Обсуждение произведений раннего Бушкова, а также внесерийные романы - "Самый далекий берег", "Д`Артаньян - гвардеец кардинала", "Нелетная погода" и др.
Верить этому или нет? Историй слишком много, рассказаны они разными людьми в разное время, и все же невольно обращаешь внимание на одну странную вещь, которая их всех объединяет: извечная борьба Добра и Зла может вдруг принять такую невероятную, неземную, необъяснимую форму, что вмиг рушатся все наши устоявшиеся представления о реальности и адекватности. Может быть, причиной тому - война, которая яркой декорацией стоит за всеми этими историями? Война, которая в свое адовом котле смешивает воедино Добро и Зло, Правду и Ложь, Реальность и Вымысел?
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Какая-то Валентина была. но я не звонила, а зашла на оф.сайт издательства, там и появилась оная Валентина и спросила, чем она может помочь. Я и сказала, что хочу "Другую улицу", причем быстро.
Мадам, я перещал вам инфу от редактора, выпускающего книгу. Нафига ее перебивать какими-то слухами?
Ваша Валентина посмотрела в планы, в планах стоит первая книга февраль, вторая март. Я же вам дал реальные сроки.
Плюс продажи начнутся везде одновременно, т е еще аремя уйдет на завозы по стране.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.