
Почему-то на сайте вообще нет информации о том, чего ждать в ближайшем будущем, над чем работает автор - интересно же.
Ой, только не надо рассказывать нам за свою тяжелую жизнь и шо Вы таки ничего не понимаете!Rayden писал(а):Я не понимаю, что вы от меня хотите. Планов нет, к тому же планам свойственно меняться.
Вопрос многоуважаемому Rayden-у. Вот тут лазил по ОЗОНу в очередных поисках всего подряд и нашел следующее:Rayden писал(а):Я не понимаю, что вы от меня хотите. Планов нет, к тому же планам свойственно меняться.
Неделю назад общался с СС, самая свежая инфа - "за ноябрь должен сдать Атиквара-3, а потом есть идея взяться за ...".
Не скажу за что, а то вы меня потом съедите. Вот допишет А-3, вот возьмется, вот планы перейдут во что-то озязаемое, тогда и имеет смысл говорить.
По-моему я со своей стороны всегда стараюсь доводить до вас самую свежую информацию.
Вот я не пойму. Это что-то новое, хотя судя по аннотации -- нет, или опять издательство мутит что-тоАлександр БУШКОВ. Шпионы нарасхват
Кто бы мог подумать, что не закончились еще злоключения Алексея Карташа - героя бестселлеров "Тайга и зона", "Ашхабадский вор", "Сходняк" и "Под созвездием "Северных крестов"?
После того, как он и его друзья раскрыли тайну подпольного платинового прииска, предотвратили покушение на президента Туркменистана и остановили воровскую войну в Шантарске, Алексей возвратился в родной Санкт-Петербург, где оказался замешан в крупной политической интриге. Некие властные структуры стремятся устранить его как нежелательного и опасного свидетеля.
Но просто устранить - значит, привлечь к личности Карташа лишнее внимание. Необходимо оболгать и обвинить его в том, чего он не совершал - в убийствах и шпионаже. И вот двери "Северных крестов" тяжело затворяются за бывшим офицером. Он - пешка, расходный материал в хитроумной шахматной партии…
Но Карташ - не новичок в закулисных играх и его не так-то просто сломать. Он сумеет потянуть за ниточку и отыскать того "кукловода", кто посмел играть его жизнью и судьбами близких ему людей. Он расплатится с ним той же монетой!
Но сначала надо бежать из тюрьмы… И он бежит!
Rayden, кстати, а чего-нибудь с "Антикваром-3" известно? А то ноябрь чё-то закончился, часиков через несколько февраль наступитRayden писал(а):Я не понимаю, что вы от меня хотите. Планов нет, к тому же планам свойственно меняться.
Неделю назад общался с СС, самая свежая инфа - "за ноябрь должен сдать Атиквара-3, а потом есть идея взяться за ...".
Не скажу за что, а то вы меня потом съедите. Вот допишет А-3, вот возьмется, вот планы перейдут во что-то озязаемое, тогда и имеет смысл говорить.
По-моему я со своей стороны всегда стараюсь доводить до вас самую свежую информацию.