Полковник, ставший капитаном

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7476
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Сообщение Maxfox111 »

Доброе утро
предлагаемый архив обрезан конвертером PDF документов ло двух первых страниц
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7476
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Сообщение Maxfox111 »

Открывать можно чем угодно,
IE, opera, FF пробемма в работе конвертера
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 66021
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Мля, мой косяк, не тот файл выложил. 95 извинений скачавшим. Теперь поправил, попробуйте заново.
SK
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 21:53

Сообщение SK »

Читается нормально. По крайней мере в Open Office (ну, конечно, насколько может нормально читаться Word-овский текст в Open Office, но, впрочем, это тема больного разума не этого сайта :-) )
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 66021
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

В таком случае жду мнения купивших и прочитавших и мнения не купивших, но скачавших и прочитавших фрагмент.
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение lastjoke »

Rayden писал(а):В таком случае жду мнения купивших и прочитавших и мнения не купивших, но скачавших и прочитавших фрагмент.
Прочитал. С гордостью продемонстрировал автограф Автора своему батеньке и пожелал учить матчасть.
Собственно говоря - язык хорош, с аргументацией - весьма неплохо на уровне здравого смысла. Этакий "наш ответ Чемберлену", в смысле - ответ на уровне здравого смысла всем желающим доказывать "кровавую гебню" в делах Путина и обвинять его в развале государства.

Даже приложения не вызывают аллергии, поскольку фактически являются тем самым "Планом Путина", о котором много говорят, но никто не видел. Так что желающих серьезно узнать - шо це таке - можно смело отправлять в магазины ... книжные ... :wink: :D :mrgreen:
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7476
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Сообщение Maxfox111 »

Доброе утро

Скачал фрагмент, язык как всегда очень и очень хороший. Не задумываясь о смысле и не заостряя внимание на подробностях прочилтал. Очень понравилось.
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Скачал наконец-то эти главы в нормальном качестве. Прочитал.

Кошмар. Если Сан Саныч действительно верит, что народ в Путине увидел того, кто сам из народа "невзирая на погоны КГБ", то Сан Санычу надо лечиться электричеством....

Две главы - полная заказуха, не подкрепленная ничем, кроме слов Автора...Но это, блин, не фантастика, когда можно и нужно верить Автору...Это, блин, сёдняшняя история нашей страны. И эту историю Бушков прытко перелицовывает как ему угодно...


Дикие главы. Смею думать, что и вся книжка подстать этим двум главам - Путин наше всё и всё переврато....


Разочарован (мягко гря). И книжку покупать вообче не буду, на фик мне деньги тратить на заказной фейк???
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 66021
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Ну тогда и мне лечиться электричеством. Я тоже... верю? Хм, да нет, вижу.
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7476
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Сообщение Maxfox111 »

Доброе утро

Димыч я книжки автора
покупаю за хороший красивый язык
ну а если мысли автора совпадают с моими то вообще и вообщем

так что язык то красивый и когда в Москве книжка упадет до нормальных
цен, то куплю
(вижу постоянно Ивана Грозного за 600 и Путина за 550 :D :D )
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Чего-то больно много - даже я "Полковника ..." за 350 взял ...
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
SK
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 21:53

Сообщение SK »

На "Олимпийском" книга, как и положено, стот 250 рублев. Ровно столько, сколько все книги "черной серии".
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re:

Сообщение Директор »

Maxfox111 писал(а):Доброе утро

Димыч я книжки автора
покупаю за хороший красивый язык
Макс, я за Путина и так вижу на улице.
А когда Бушков, в первых двух главах (я книжку не покупал, но думаю, что он не отойдет от стиля и в следующих главах. И Приложение его не извинит) начинает площадно и бульварно, то лично мне это не кажется хорошим красивым языком. Да и идеи, вбиваемые в мозг читателя, да и исследование (вернее - его отсутствия) что есть ху мистер Путин, тоже являются формой листовок.

Вообщем, как сам СС написал - "В данном случае мы имеем дело не просто с дурацкой ин¬теллигентской спесью, когда любой деятель пера полагает себя крутым аналитиком"....

Макс, в данном труде СС ничего не исследует. Он - вещует. Исследовать его сознание мне лично уже не смешно (я пару раз давно грил, что тип, который ничего не имел в СССР, пил, писал в стол, страдал от этого, но щас радуется как детка конфетке, возвращению этого - странен)....СС свою баньку
построил. И устроил, что власть ее не снесет. Но это не значит, что он - поголовно прав. А уж критиковать такие книжки можно и нужно - пущай получает долю зрительских симпатий....Блин, читать лозунги - как смотреть предвыборные ролики. Оно тебе интересно? Мне - нет. Книжку - не куплю. Скачаю с Инета - буду здесь над ней ржать.
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7476
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Сообщение Maxfox111 »

Доброе утро

Димыч, я пишу то что вижу. Язык красивый, достаточно добротный :shock: . Я в своем посте написал что прочитал не вдаваясь в содержание и не анализируя ту информацию которую предоставляет книжка :oops: :oops: . Покупать ее в своем районе не буду, пока цена не упадет до 150-200 рублей :!: :!: . Если появится целиком в инете то скачаю и распечатую прочитаю. Сей час ехать куда то за ней нет не времени ни желания, а в моем районе за 550 и Грозный за 600 :mrgreen: :mrgreen: .
Мне такая литература нравится она помагает забыть о тех документах которые приходится читать каждый день, брррррр. :D :D :D
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 66021
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Дим, у тебя нет ни капли критики в словах, только поливание грязью, только потому что мнение СС не совпадает с твоим.
Там нет ни капли заказухи, что человек думает, то и написал. Ты отказываешь Бушкову в праве имет собственное мнение и высказывать его, а всем кто не согласен с тобой лечиться электричеством? Ню-ню... тоже позиция.
Ответить