Суворов и Жуков

"Время подвиги эти не стерло, стоит только поднять верхний пласт или взять его крепче за горло и оно свои тайны отдаст."
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

DLL писал(а):
Гарм фон дер Сферилльо писал(а): факт заключался в том, что Резун ничтоже сумняшеся обрезал из цитаты слова насчет того, что такое количество немецких танков было не вообще, а сосредоточено на направлении "Запад".А выдал - за общее количество танков у немцев.
ага, сам не помню, но бабушка рассказывала...

ссылки и цитаты конечно Гарм фон дер Сферилльо не даст - голословные обвинения в духе традиков
DLLушка, а нафиг вам цитаты, вы же их не читаете?
И ваще - мораторий.
Кыш.
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

Директор писал(а):Степс, а вить получается простая картинка - если Жукову прилепить агрессивное начало войны, то ругать Жукова и не за что.....
Есть. Но уж дибилизм и раздвоение личности - снимается.
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
DLL
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 16:05

Сообщение DLL »

Гарм фон дер Сферилльо писал(а): DLLушка, а нафиг вам цитаты, вы же их не читаете?
Педерастический тон вам идет :-) Как и неумение пользоваться цитатами.
Гарм фон дер Сферилльо писал(а): И ваще - мораторий.
Кыш.
Вы про это: Изображение?
А зачем же сами начали голословно врать? Вас никто за язык не тянул... Решили оставаться слепоглухонемым - оставайтесь, к чему эти ерзанья? :-)

Милейший, вам сказали - мораторий. Вы читать умеете?
За остальное - пока предупреждение.
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

О как. Меня ж еще и в голубизне заподозрили.Откель такие познания, а?Неужто у DLLушки латентность обострилась?

Специально для дурачка DLLушки обращаю внимание на дату поста, к которому евонное резуносвященство прицепилось.
22 Апр 2006 (Сб), 15:43.
Еще бы к прошлогодним сообщениям цепляться начал.Где раньше-то был?Ась?
Кыш.Ибо - мораторий.
Ф Бабруйск,жывотнае.
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
DLL
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 16:05

Сообщение DLL »

Гарм фон дер Сферилльо показал свое настоящее лицо. Только лица там не оказалось... :-) (что впрочем хорошо характеризует критиков Суворова)
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

Кисо, ты что, обиделось?
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8466
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

hebron писал(а):cleric,
Остальные, в чём то лучше, в чём то хуже. Но слить им не удаётся своего кормильца.
Вот тут собака и порылась. Сеолько шума, сколько гама из-за того, что кто-то кого-то подумать заставил.
Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия.
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

Директор писал(а):Степс, а вить получается простая картинка - если Жукову прилепить агрессивное начало войны, то ругать Жукова и не за что.....
Тю, Дим, мы ж цитату приводили про потерявшуюся бригаду
Полки 40-й стрелковой дивизии, совершив 200-километровый форсированный марш, подошли к полю боя к исходу 1 августа. Но артиллерия и минометы почти полностью отстали (из пяти артиллерийских дивизионов к полю боя подошло лишь несколько батарей). Не проведя соответствующей рекогносцировки местности, командир дивизии В. К. Базаров (комиссар дивизии бригадный комиссар З. Ф. Иванченко) назначил на 8.00 атаку двумя группами: одной группой (в составе двух полков) с севера и другой (в составе полка) — с юга.

Не поддержанная огнем артиллерии и авиацией (последнюю нельзя было применить из-за тумана), северная группа сумела пробиться только к северо-восточным скатам высоты Безымянной. Танкисты, не зная местности, увязали в болотах и канавах. Южная группа имела еще меньший успех. Преодолевая плотный огонь японцев с высоты Пулеметной, она сумела к концу дня продвинуться до южных скатов высоты Заозерной.
Что такого сделал наш гений, что несмотря на его гениальность в 41-м всё повторилось-то?
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
DLL
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 16:05

Сообщение DLL »

Милейший, вам сказали - мораторий. Вы читать умеете?
За остальное - пока предупреждение.
Это что тут за зелененький человек мажет?
Где подпись?

Пожалуйста, ссылку на объявление цензуры на Суворова администрацией сайта.

Кстати, если это написал модератор, то он явно не читал Правила форума "На берегах Шантары".
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Steps писал(а):
Директор писал(а):Степс, а вить получается простая картинка - если Жукову прилепить агрессивное начало войны, то ругать Жукова и не за что.....
Тю, Дим, мы ж цитату приводили про потерявшуюся бригаду
Не, я грю за принцип.
Андреич, по мне, почитавшему пару-тройку книжек про войну, всё это словоблудие официозных "писателей" совершенно смешно. Они просто берут тупо факт и грят - мы к войне не были готовы. Всё.Вопрос закрыт (по их мнению). А кто читает Суворовых - тот не просто дегенерат (вить приказа Сталина об нападении на Германию не нарыто в архивах), а он просто злостный антинародист, повторяет поклёпы на мирный СССР и вообще Родину на кохает, власовец недобитый....


Я только про это.
Я, вообще, имею достаточно твердое убеждение про СССР.
Это мое убеждение основывается на фактах жизни СССР.
Вся дальнейшая полемика, с высказываниями ветераном, меня утверждает в мысли - мой мозг работает правильно :oops: :).. .

Андрей, мне вообще без разницы - верит ли какой-нить Кайман или Диего в мирность Сталина. Мне до женского полового органа такие верования и воззрения....

По своей наивности, я пытался здесь разговаривать с оппонентами и приводить доказухи. Да, я был наивен и надеялся на идеальный результат. Щас я зарекся рубиться за идеи Суворова. Но это не означает, что я перестал их разделять.
Тут проблема в одном. Суворов (и другие) пытались заставить думать массового читателя. А дело в изначальном - если человек не умеет думать (не обучен, как вариант) - то опаньки, хоть укричись.....
Нет инструмента - нет товара.
Когда я это вкурил, то я совершенно спокойно стал относиться к здешним выходкам. Даже имея своеобразный цимус - подобные высказывания на теме можно испоьзовать как фильтр человека. Кто с мыслёй дружит, а кто просто тупо повторяет мысли других. Тоже полезно.
[/quote]
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 66021
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

DLL писал(а):
Милейший, вам сказали - мораторий. Вы читать умеете?
За остальное - пока предупреждение.
Это что тут за зелененький человек мажет?
Где подпись?

Пожалуйста, ссылку на объявление цензуры на Суворова администрацией сайта.

Кстати, если это написал модератор, то он явно не читал Правила форума "На берегах Шантары".
DLL в бане на неделю. За споры с модератором тут и за танки в соседней теме.
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

Хе, Дим… А я свою ветку для чего затеял? Угадаешь? :wink: Моя позиция озвучена, а до С. мне дела нет. Хотя не признать, что копать начал не с подачи его книшкоф — цинично соврать…
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

Rayden писал(а):DLL в бане на неделю. За споры с модератором тут и за танки в соседней теме.[/color]
А можно — подольше? :wink:
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
Аватара пользователя
Kato
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 10:04
1
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Kato »

Steps писал(а):
Rayden писал(а):DLL в бане на неделю. За споры с модератором тут и за танки в соседней теме.[/color]
А можно — подольше? :wink:
Не обижайте DLLа, он за правду рубится :D
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

Kato писал(а):
Steps писал(а):
Rayden писал(а):DLL в бане на неделю. За споры с модератором тут и за танки в соседней теме.[/color]
А можно — подольше? :wink:
Не обижайте DLLа, он за правду рубится :D
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
Ответить