О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение SinClaus »

Между нами - ведущего финам.фм, который провёл встречи с Навальным, уже уволили.
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение hebron »

stapler писал(а):Бля, как про развал СССР плакать, так все патриоты. Пусть все и голосуют: хоть с Москвы хоть с Израиля. Тут все наши, свои люди.
В Израиле живут граждане России. Это так, к слову.
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение stapler »

SinClaus писал(а):Между нами - ведущего финам.фм, который провёл встречи с Навальным, уже уволили.
Наверно логично: чтоб не превращал финам в такую же помойку как "Эхо" :lol:
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Аватара пользователя
Валерий7
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:47
Откуда: Краснодар

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение Валерий7 »

stapler писал(а):Действительно: одно дело жить в стране и видеть все реально, а другое дело - смотреть российские зомбо-ящики и по ним иметь представление о России.
Видимо мы живём в разных странах. Я в одной, а Вы с Моней в другой. :lol:
Недостатков я вижу не менее Вас. Но!
О государственных деятелях судят по тому, в каком состоянии они приняли страну - и сравнивают с нынешней ситуацией.
В данном случае это небо и земля.

А stapler, Моня и К. сравнивают со своими диванными мечтами. Чистой воды маниловщина.
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение stapler »

Валерий7 писал(а):А stapler, Моня и К. сравнивают со своими диванными мечтами. Чистой воды маниловщина.
А ты наверно в своей стране в рядах Едроссов неустанно трудишься на благо России? Ну расскажи: как ты это делаешь? Давай конкретно без п...больства.
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20554
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение Stilet »

stapler писал(а):Ну я думал процентов хоть 60 проголосуют за них. Но 99% против это вообще пипец полейший.
Ау иноватор, Валерий7, где ваши единоверцы попрятались?
Знаете ли разные вещи голосовать в бюллетене или в ничего не обязывающем опросе. (Я вообще первый раз про такое радио слышу, внутримкадышское что-ли?). Я знаю многих людей которые голосуют за ЕР, и при этом ругают ее в повседневной жизни. Наверное потому что нормального реального конкурента нет
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27885
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение Tadeush »

А что, трудиться на благо России можно только в составе ЕдРа?
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение stapler »

Stilet писал(а):Знаете ли разные вещи голосовать в бюллетене или в ничего не обязывающем опросе
А какая разница? Кто тебя обязывает в бюллетене голосовать "за"?
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20554
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение Stilet »

stapler писал(а):смотреть российские зомбо-ящики и по ним иметь представление о России
стандартная отмаза либерастов. Раньше народ задурили большевики, Сталин затерроризировал, теперь зомбо-ящики. С чего вы думаете что народ тупее вас? С чего вы думаете что народ верит всему что по телику скажут? Здолбали уже эти "светочи демократии" имеющие несчасте жить среди "неправильного народа" в "этой стране"
История пишется в школе и кино
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение stapler »

Tadeush писал(а):А что, трудиться на благо России можно только в составе ЕдРа?
Нет конечно. Вот и расскажите, кто как трудится на благо. Только не себя любимого, а именно всей России. На свое благо-то каждый из нас трудится.
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20554
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение Stilet »

stapler писал(а):А какая разница? Кто тебя обязывает в бюллетене голосовать "за"?
Большая. Одно дело поругать власти, другое их избирать. Я кстати за ЕР никогда не голосовал, потому как считаю что присутствие определенной оппозиции в парламенте будет к лучшему. Но при этом отдаю должное не только недостаткам их работы и кадров, но и достоинствам.
История пишется в школе и кино
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение stapler »

Stilet писал(а):стандартная отмаза либерастов.
А про "Эхо" чья стандартная отмазка? ;) Или ты думаешь, что ты умный и "б.Лера" тебе голову не задурит, а я тупее?
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27885
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение Tadeush »

stapler писал(а):Вот и расскажите, кто как трудится на благо. Только не себя любимого, а именно всей России. На свое благо-то каждый из нас трудится.
А что Ваше личное благо и благо всей страны никак не коррелируют между собой?
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20554
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение Stilet »

stapler писал(а):А про "Эхо" чья стандартная отмазка?
Я про "ЭХО" вообще ни слова не сказал. И первый раз в этой теме услышал про отмазку про них. Но это в отношении иностранных граждан, поскольку иностранные СМИ любят брать интервью у всяких Каспаров-Касьяновых-Немцовых представляя их чуть ли не лидерами массового сопротивления тоталитарной власти Путина. А про зомбоящики либерасты на всех форумах кричат, объясняя для себя таким образом, почему такой неправильный народ в России. Кстати ЭХО, РенТВ, Новая газета как-то не вписываются в теорию тотального зомбирования России ;)
История пишется в школе и кино
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: О вертикали власти, Беслане, Норд-Осте и так далее

Сообщение stapler »

Stilet писал(а):Кстати ЭХО, РенТВ, Новая газета как-то не вписываются в теорию тотального зомбирования России
Легко вписываются. Ты газеты читаешь? А твои друзья-знакомые? Я тоже не читаю. Сколько слушателей у "Эха"? РенТВ тоже не общероссийский канал. Но зато за отмазку как раз канают: у нас, бля, свобода слова. А 1-й, 2-й и НТВ миллионы каждый день смотрят. А там каждый день Путин с Медведевым и "ЕдРо". Очень удобно для власти: и рыбку съесть и кое-куда залезть.
А про "эхо" не ты сказал, правда. Ну почитай посты пораньше, там есть упоминание и про "Эхо" и про бабу Леру.
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Ответить