Убийство. Меня это "летнее рождество" зацепило, но найти никак не могу. Вроде, сыщиком была дама. Почему я про эту Гринвуд и подумала. Но нет. Не она.Старый Конь писал(а): 23 сен 2023, 20:20Кто, кого и, где убил...![]()
Или, ограбил..
Или, похитил...
![]()
Помогите вспомнить название книги.
- ELVIG
- Литконкурс Золото
- Сообщения: 11375
- Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:12
- Skype: elvig2012
- Откуда: Хадыженск
Помогите вспомнить название книги.
Каждый сам себе навигатор
- Старый Конь
- Сообщения: 21658
- Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
-
- Откуда: Мытищи
Помогите вспомнить название книги.
"Ералаш" однако..))
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
- Старый Конь
- Сообщения: 21658
- Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
-
- Откуда: Мытищи
Помогите вспомнить название книги.
Помню. Читал.Rayden писал(а): 24 сен 2023, 16:46 Старый Конь, помоги книгу вспомнить, там сыщик в галстуке ходил. И в костюме![]()
Книгу писатель написал. Да..
Сыщик рубашку носил.. и штаны...
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Помогите вспомнить название книги.
слегка эксцентричный джентельмен.
- Старый Конь
- Сообщения: 21658
- Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
-
- Откуда: Мытищи
Помогите вспомнить название книги.
Флуд, это забавно
Ну-ка, вспомните детектив где нет "сыщика'
Ну-ка, вспомните детектив где нет "сыщика'
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Помогите вспомнить название книги.
На память приходят "Десять негритят", но там есть полицейский в отставке.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
- Старый Конь
- Сообщения: 21658
- Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
-
- Откуда: Мытищи
Помогите вспомнить название книги.
Правильно. Там только "обвиняемые"...Бродяга писал(а): 24 сен 2023, 20:18 На память приходят "Десять негритят", но там есть полицейский в отставке.
Леди Агата -ГЕНИЙ.
Мне повезло. Первую её вещь , которую я прочитал у неё, была "Восточный экспресс "..
Комментарии излишни..
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Помогите вспомнить название книги.
А вот как у нее называется роман, где историю убийства рассказывает убийца? О котором только в самом конце выясняется, что он убийца? Запамятовал, а перебирать все красное СС...
Здесь разрешается вообще!
Помогите вспомнить название книги.
"Убийство Роджера Экройда". Из цикла Пуаро.Бушков писал(а): 25 сен 2023, 14:59 А вот как у нее называется роман, где историю убийства рассказывает убийца? О котором только в самом конце выясняется, что он убийца?
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Помогите вспомнить название книги.
Кстати. В соседней детективной теме я упоминал итальянский детектив "Письмо моему судье". Он тоже написан от лица убийцы, причём очень интересно.
слегка эксцентричный джентельмен.
Помогите вспомнить название книги.
Пушок, а каким, простите, хреном твое сообщение относится к вопросу Сан Саныча?
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Помогите вспомнить название книги.
спасибо. Кстати, этот прием впервые использовал Чеховв Драме на охоте. Ударный финал:
-Так кто же убил?
-Вы и убили-с!
Интересно, леди Агата Чехова читала?
Здесь разрешается вообще!
Помогите вспомнить название книги.
Вполне возможно.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
- Старый Конь
- Сообщения: 21658
- Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
-
- Откуда: Мытищи
Помогите вспомнить название книги.
Япония. Позапрошлый век. Мальчишка хотел стать актёром. Обокрал своих родителей. Стал бандитом. Когда пытались ограбить актёра убил своего наставника..
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
- Старый Конь
- Сообщения: 21658
- Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
-
- Откуда: Мытищи
Помогите вспомнить название книги.
дык... никто не поможет?Старый Конь писал(а): 27 сен 2023, 23:18 Япония. Позапрошлый век. Мальчишка хотел стать актёром. Обокрал своих родителей. Стал бандитом. Когда пытались ограбить актёра убил своего наставника..
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)