Коррупция

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Сообщение Adolph »

Тащи с работы каждый гвоздь!
Ты здесь хозяин, а не гость!
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Владимир Сачивко
Сообщения: 5298
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Вы все салабоны!!!!
Вот я уже полтора года под следствием по ст. 290 УК РФ... :mrgreen:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Валери
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:07

Re:

Сообщение Валери »

Medchen писал(а):А вот я - сознаюсь честно - ворюга!!! Сколько за эти годы мной было похищено и выпито казённого спирта ... У-у-у! Одним и в составе организованной группы собутыльников расхитителей. :oops:
Медхен...а списывать законным способом на протирку линз микроскопа и дверных ручек не пробовали? ;)
"Прежде я говорил вам всё, теперь я ничего от вас не скрываю." Пьер Бомарше
Валери
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:07

Re:

Сообщение Валери »

Владимир Сачивко писал(а):Вы все салабоны!!!!
Вот я уже полтора года под следствием по ст. 290 УК РФ... :mrgreen:

А по подробнее...у нас УК разный...
А если чего - черкните адресок из зала суда...пирожков пришлю. ;)
"Прежде я говорил вам всё, теперь я ничего от вас не скрываю." Пьер Бомарше
Владимир Сачивко
Сообщения: 5298
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Валери писал(а):А по подробнее...у нас УК разный...
Взятка, конечно же!!! :shock:
Только всё никак не могут решить, какое я к ней имею отношение... ;)
А так всё на мази...
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

Да как это ни назови - списывать ли, случайно ли в сейфе разбить 5литровую бутыль со спиртом во время его (сейфа 180 кг.весом) случайного(!) опять же падения! Все одно - похитили и выжрали! Запоздалое раскаяние посетило меня при чтении строк Валери о приносимых ей бескорыстной - из дома занавесочек ... Есть же люди! :o
Валери
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:07

Re:

Сообщение Валери »

Medchen писал(а):Да как это ни назови - списывать ли, случайно ли в сейфе разбить 5литровую бутыль со спиртом во время его (сейфа 180 кг.весом) случайного(!) опять же падения! Все одно - похитили и выжрали! Запоздалое раскаяние посетило меня при чтении строк Валери о приносимых ей бескорыстной - из дома занавесочек ... Есть же люди! :o
- Нормальные люди все в дом, а ты из дома, - сакрААААментальная фраза на моей кухне звучала лет 10...потом смирились :lol:

В инструкции о списании спирта я не помню статьи - случайно разбить бутыль! :lol: :lol: :lol:
"Прежде я говорил вам всё, теперь я ничего от вас не скрываю." Пьер Бомарше
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

Валери писал(а):В инструкции о списании спирта я не помню статьи - случайно разбить бутыль!
Ну надо ж было как то выкручиваться когда в компании сожрали почти 5 литров спирта. Вот и сочинили объяснительные по поволу падения сейфа. И даже честно к объяснительным приложили осколочки разбитой бутыли и не пожалели при этом перед самым приходом комиссии 250мл. спирта разлить там и сям - для запаху, как вещественное органолептическое доказательство "случайного" падения сейфа. А как убедительно врали ... а как морщили носы члены комиссии чуя при этом наш глубокий и свежий перегар. Пестня! :lol:
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Хеллем »

Валери писал(а):В инструкции о списании спирта я не помню статьи - случайно разбить бутыль! :lol: :lol: :lol:
А в жизни? Неужели никогда не доводилось разбивать посуды? Если нет - то вы святая женщина! :D
У нас была глупее ситуация, когда мы разбили очень ценный реактив, пытаясь добраться до спирта :D Скандале был ещё тот! Кончилось тем, что для спирта было выделено спецместо - там, куда не надо далеко лезть и где нельзя ничего разбить! :lol:
Но к коррупции это всё не имеет отношения!
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Валери
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:07

Сообщение Валери »

Медхен, представила себе энтот цЫЫЫрк..... Браво!!! Товстоногов - мальчишка в постановке спектаклей!
"Прежде я говорил вам всё, теперь я ничего от вас не скрываю." Пьер Бомарше
Валери
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:07

Re: Re:

Сообщение Валери »

лорд Хеллем писал(а):
Валери писал(а):В инструкции о списании спирта я не помню статьи - случайно разбить бутыль! :lol: :lol: :lol:
А в жизни? Неужели никогда не доводилось разбивать посуды? Если нет - то вы святая женщина! :D
У нас была глупее ситуация, когда мы разбили очень ценный реактив, пытаясь добраться до спирта :D Скандале был ещё тот! Кончилось тем, что для спирта было выделено спецместо - там, куда не надо далеко лезть и где нельзя ничего разбить! :lol:
Но к коррупции это всё не имеет отношения!
Садануть тарелочкой об стену, да так, что бы осколки разлетелись - это я запросто...так что не святая, а лишь Женщина! ;)

А спирт должен быть градусов 37...чуть с сахарочком и на мандариновых корочках... Тогда это спирт мягонький, а не средство для дезинфекции лабораторной посуды.

А что до коррупции - не скажите, Лорд. Наша завпатанатомией главврачу ко дню рождения подарила бидончик со спиртом - 32 кг (в мл понятно это гораздо больше). Никто бы и не знал, но она этот подарок сделала в казенной таре. В конце месяца, что бы получить новый спирт надо на склад бидоны пустые сдать, а полные получить. Старшая медсестра к этой завше - гони бидон, а та в ответ - как я тебе его отдам, когда я его...подарила.... Скандалище был грандиозный и смеху тоже немало. 8-)
"Прежде я говорил вам всё, теперь я ничего от вас не скрываю." Пьер Бомарше
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 66021
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Валери писал(а):а тюль на окне с окна собственной спальни
а спальня теперь как кинотеатр для соседей ;)
Валери
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:07

Re:

Сообщение Валери »

Rayden писал(а):
Валери писал(а):а тюль на окне с окна собственной спальни
а спальня теперь как кинотеатр для соседей ;)
...а что тюль многое прикрывала до этого? ;)
"Прежде я говорил вам всё, теперь я ничего от вас не скрываю." Пьер Бомарше
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re:

Сообщение Моня Пупкинд »

Rayden писал(а):
Валери писал(а):а тюль на окне с окна собственной спальни
а спальня теперь как кинотеатр для соседей ;)
Сдаёцца мне, тюлем-то от соседей ни фиг не прикрыться - тут надо чё-нить плотнее.
Владимир Сачивко
Сообщения: 5298
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

А зачем??? :shock:
Пусть обзавидуются!!!! :roll:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Закрыто