Дикое Золото
- ЛАМ
- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: 18 июн 2004, 04:33
- Skype: lia-lam
- Откуда: г. Севастополь
- Контактная информация:
Re: Дикое Золото
О как!Бушков писал(а):я, я, натюрлих
Ежели на клетке буйвола написано слон, не верь глазам своим.
Re: Дикое Золото
Михалыч, как бы тебе по-тактичнее намекнуть... Тут планы меняются гораздо чаще, чем ты появляешься на Шантаре. 
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Дикое Золото
Прошу прощения, а обсуждалось ли ранее наличие сходства между Бестужевым и Фандориным?
Потому что время/ места действия/ должности этих героев довольно близки...
Только вот Фандорин ушел в грустную оперетту с элементами ретрофантастики, а Бестужев оказался более чистым авантюристом (и этим он мне по душе)...
Потому что время/ места действия/ должности этих героев довольно близки...
Только вот Фандорин ушел в грустную оперетту с элементами ретрофантастики, а Бестужев оказался более чистым авантюристом (и этим он мне по душе)...
слегка эксцентричный джентельмен.
Дикое Золото
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Дикое Золото
Сегодня у нас День Флудера на форуме или как? 
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Дикое Золото
Жадно и с упоением проглотил Дикое золото. Наклюнулось 2 вопроса:
1. Существует ли книга, описывающая события в Шантарске, в который Бестужев поехал руководить Охранным отделением (то бишь непосредственное логическое продолжение Дикого золота)?
2. Правильно ли я понял, что хронологически серия выглядит так: Непристойный танец-Дикое золото-Сыщик-Комбатант-Аргонавт-Ковбой?
1. Существует ли книга, описывающая события в Шантарске, в который Бестужев поехал руководить Охранным отделением (то бишь непосредственное логическое продолжение Дикого золота)?
2. Правильно ли я понял, что хронологически серия выглядит так: Непристойный танец-Дикое золото-Сыщик-Комбатант-Аргонавт-Ковбой?
Знаешь, Алёша, как быстро седеют виски,
Когда тебя куда-то ведут на рассвете...
Когда тебя куда-то ведут на рассвете...
Дикое Золото
Курвиметр,
1. Нет.
2. Да.
1. Нет.
2. Да.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Дикое Золото
Бродяга, спасибо.
Знаешь, Алёша, как быстро седеют виски,
Когда тебя куда-то ведут на рассвете...
Когда тебя куда-то ведут на рассвете...
Дикое Золото
И подумалось мне.
Что надо будет перечитать минимум этот замечательный роман (а, возможно, и весь цикл). Продегустировать его снова. Сравнить с романами Свечина.
Замечательная же ведь просто книга. Однозначно.
Что надо будет перечитать минимум этот замечательный роман (а, возможно, и весь цикл). Продегустировать его снова. Сравнить с романами Свечина.
Замечательная же ведь просто книга. Однозначно.
слегка эксцентричный джентельмен.
Дикое Золото
Первые две.
"Непристойный танец" и "Дикое золото".
Остальные честно - не мое.
возможно счастье неизбежно
- sanyaveter
- Сообщения: 7398
- Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:24
- Откуда: Пермь
Дикое Золото
Да там вся серия о Бестужеве классная, хотя Дикое золото самая шикарная книга, там Сан Саныч накрутил конечно. Не знаю, как со Свечиным, не идет он у меня, а Акунина в похожем жанре он переплюнул.
"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Дикое Золото
sanyaveter, иноагента этого исписавшегося- однозначно!
Золото - Сан Санычу.
Серебро - Свечину.
Золото - Сан Санычу.
Серебро - Свечину.
слегка эксцентричный джентельмен.
- sanyaveter
- Сообщения: 7398
- Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:24
- Откуда: Пермь
Дикое Золото
Акунина очень сильно распиарили в свое время, я его не читал до Азазели. Ну вышел этот сериальчик, решил глянуть. Вроде пани Элвиг здесь справедливо заметила, что там сплошное описание событий. Ну так и есть. Прочитал 4 книги до Статсткого советника, так фильм получился лучше книги, когда такое было, а уж его вирши про потомка Фандорина в наше время вообще бредПушок писал(а): 06 май 2026, 06:56 sanyaveter, иноагента этого исписавшегося- однозначно!
Золото - Сан Санычу.
Серебро - Свечину.
Оффтоп блин, тему Акунина лень искать
"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."