Попытка завоевания Горрота

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
ЛАМ
Сообщения: 4987
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 04:33
Skype: lia-lam
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Попытка завоевания Горрота

Сообщение ЛАМ »

Алегрич писал(а):Насколько ударными - это ещё вопрос...
Ну с момента как Остапа, пардон Стахора понесло прошло года два. Это время, которое ЛД безраздельно царствовал в Горроте. А до этого он же как то всё готовил, клоны растил, союзничков, не к ночи помянутых искал и всё такое. А темпы однозначно ударные. Тем более в своё время на небесах ЛД как раз и занимался биологическими экспериментами. Вот кстати, ему и с крошками мореплавателями удалось деговориться именно на этой почве, на почве возвращения им нормального размера. Иначе бы какого хрена те участвовали в нападении на крепость Батшева, а потом и в разгроме эскадры адмирала Амонда. Сколько лет прятались, а тут вылезли в открытую и стали шашками махать, точнее палить из штатных стволов. А мотив вот он, ЛД пообещал им вернуть нормальный размер. Так что не всё так просто с тем Горротом.
Ежели на клетке буйвола написано слон, не верь глазам своим.
reedcat
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 13:55

Re: Попытка завоевания Горрота

Сообщение reedcat »

Да, похоже что связка ЛД-токереты практически очевидна и вполне могла образоваться именно на этой платформе.
Аватара пользователя
Алегрич
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 20:14
Skype: Alkgrich
Откуда: Харьков

Re: Попытка завоевания Горрота

Сообщение Алегрич »

reedcat писал(а):Ну с момента как Остапа, пардон Стахора понесло прошло года два. Это время, которое ЛД безраздельно царствовал в Горроте. А до этого он же как то всё готовил, клоны растил, союзничков, не к ночи помянутых искал и всё такое.
Ну да. А сколько времени ЛД готовил клоны, сколько было неудач?... Год, два, три?... Сколько времени прошло со знаменитолй погони Гаудина за ЛД? Где зловредный ЛД подсунул заносчивому чиновнику труп своего клона?
Каждый человек имеет право на свою долю бестолковости.
Аватара пользователя
ЛАМ
Сообщения: 4987
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 04:33
Skype: lia-lam
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Попытка завоевания Горрота

Сообщение ЛАМ »

Алегрич писал(а):Ну да. А сколько времени ЛД готовил клоны, сколько было неудач?... Год, два, три?... Сколько времени прошло со знаменитолй погони Гаудина за ЛД? Где зловредный ЛД подсунул заносчивому чиновнику труп своего клона?
Вообще то об этом можно гадать но... На ум приходит фильм из эпопеи "Звёздные войны" что называется "Атака клонов". Так там донор биологического материала потребовал что бы ему создали его собственный клон, но с нормальным, а не ускоренным развитием. И получилось, что его клон, в общем то маленький мальчик, а его ровестники уже вполне взрослые мужчины. Или ещё фильм, название запамятовал, там ещё Шварцинеггер в главной роли снимался в качестве вертолётчика, так там клоны шлёпали вообще за считанные минуты из уже готовых заготовок. Фантастика!? :roll: А простите с каким произведением мы тут имеем дело? Так что только автор может объяснить каким образом ЛД всё это проделал. А варианты имею место быть самые разнообразные.
Ежели на клетке буйвола написано слон, не верь глазам своим.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44349
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Попытка завоевания Горрота

Сообщение Бродяга »

ЛАМ писал(а):фильм, название запамятовал, там ещё Шварцинеггер в главной роли снимался в качестве вертолётчика
"Шестой день".
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
reedcat
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 13:55

Re: Попытка завоевания Горрота

Сообщение reedcat »

Вариант "двойник" не рассматривается? Или копия по типу (но не аналогичная) той, что изображала принцессу Делию в "Летающих островах"?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 66021
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Попытка завоевания Горрота

Сообщение Rayden »

кто-то невнимательно читал мельницу
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
ЛАМ
Сообщения: 4987
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 04:33
Skype: lia-lam
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Попытка завоевания Горрота

Сообщение ЛАМ »

Алегрич писал(а):Сколько времени прошло со знаменитолй погони Гаудина за ЛД? Где зловредный ЛД подсунул заносчивому чиновнику труп своего клона?
Ну, насколько я понял сие событие случилось ещё до появления Сварога на Таларе. Так что время было. Да и не труп ЛД подсунул, а скорее всего самого клона, которого орлы Гаудина и замочили. В итоге все пребывали в полной уверености что с ЛД покончено.
Ежели на клетке буйвола написано слон, не верь глазам своим.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26880
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Попытка завоевания Горрота

Сообщение Бушков »

еще проще 8-)
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26880
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Попытка завоевания Горрота

Сообщение Бушков »

а вообще, завоевать Горрот очень просто. Нужно только найти ключик к происходящему, и моментально вылезут ахиллесовы пяты 8-)
Здесь разрешается вообще!
Janus
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 18:57
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Попытка завоевания Горрота

Сообщение Janus »

Бушков Сварог знает что Стахор не настоящий и что настоящий вполне нормальный и адекватный человек, следовательно он знает куда нужно копать и знает, что получит хорошего союзника когда разберется с исполняющим обязанности Стахора. Более чем хороший стимул для решения проблемы с Гарротом.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26880
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Попытка завоевания Горрота

Сообщение Бушков »

пока что Стахор ничем себя не проявил как союзник. Ясно, что ему хочется трон назад, но это еще ни о чем не говорит...
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Алегрич
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 20:14
Skype: Alkgrich
Откуда: Харьков

Re: Попытка завоевания Горрота

Сообщение Алегрич »

Бушков писал(а):а вообще, завоевать Горрот очень просто. Нужно только найти ключик к происходящему, и моментально вылезут ахиллесовы пяты 8-)
Ну-ну (предвкушая) Ждём-с...
Каждый человек имеет право на свою долю бестолковости.
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:32
Откуда: дебри Кыргызстана
Контактная информация:

Re: Попытка завоевания Горрота

Сообщение Руслан »

Ага. Полдюжины ядерных бомб, ковровые бомбардировки, хлор, иприт, VX, BZ, танковый блитцкриг, орды нечисти, случайно упавший на Акобар метеорит - и всё, считай... :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44349
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Попытка завоевания Горрота

Сообщение Бродяга »

Фосген забыл...
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Ответить