Пиранья. Фильм.

Фильмы, основанные на литературных произведениях Александра Бушкова.

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
ЛАМ
Сообщения: 4987
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 04:33
Skype: lia-lam
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Сообщение ЛАМ »

Как ни странно, среди моих знакомых есть коллеги К. Мазура и они с удовольствием читают сериал про Пиранью. Что-то их веселит, что то воспринимается на уровне. Все сошлись во мнении, что у А. А. Бушкова есть серьёзный консультант! :) А вот про фильм они не слышали, ждут с нетерпением. Интересно, а там кто будет консультировать?
Ежели на клетке буйвола написано слон, не верь глазам своим.
Аватара пользователя
Капитан Грант
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 17 июл 2005, 19:52
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Грант »

Rayden писал(а):[Господин Капитан! Я открою Вам маленькую тайну. И в сценарии его тоже принимают за ОБЫЧНОГО. Тут не расхождений по книге. А вот был ли он в книге не готов... сомневаюсь.
Милорд Райден, признаю свою ошибку по поводу "не готов", виноват, память дырявая. Мазур, конечно же был готов. Сегодня поднял текст романа, вот цитата:
Будут ли его искать свои? Ну естественно, и с превеликим тщанием. В палатке на плоту у него была маленькая рация спутниковой связи. Каждый вечер, в двадцать один ноль-ноль, он выходил на связь с Шантарском и кратко сообщал, что жив-здоров, и все у него нормально. Сегодня вечером он этого по вполне понятным причинам сделать не сможет. Ночью никто ничего предпринимать не будет-как и Мазур, ни одна живая душа не верит в иностранных шпионов, поджидающих на берегу Шантары. Сначала особенно не забеспокоятся, как не беспокоился бы сам Мазур о Володе Сомове или Морском Змее – что может случиться на спокойной воде с "морским дьяволом", вооруженным и готовым к любым неожиданностям? Ни порогов, ни корсаров, ни акул...
Ещё раз прошу прощения.
Всё лучшее - детям!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 66021
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Кстати, сайт sibtv.ru какал ТВК6, новости за 1 августа. На 18 минуте репортаж о фильме, мелькает наш сайт, а СС хвастается фотографией прототипа Мазура )))
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

...Вот и промелькает слава людская!....
:)

Дамы и Господа ! Мы все - промелькали! :wink: :) :) :) :) :) :)
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
BEAST
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 02:20
Откуда: Greece

Сообщение BEAST »

А что будет после фильма!!!Сколько народу привалит к нам! :D :D :D
HIRNTOT RECORDS!

|^^^^^^^^^^^ ||^\||
| ХОЛОДНОЕ ПИВО ||"""|""\__,_
| _______________||__ |__|__ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)***|(@)

Изображение
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 66021
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Мне прислали файл. Вырежу из него наши три с половиной минуты и выложу. Очень, кстати, интересно, чью фотку показывал Бушков Кечиной?
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Ну какой-нить спец....
Мы-то все равно его не знаем.....
Не лечите меня жить!
Alex75

Сообщение Alex75 »

Не, это идиот, играющий каждый день с пираньей, это не Мазур, привыкший соизмерять опасность, это стандартный кретин из малобюджетного боевика.

Кстати, может они и название сменят, а то боевик может у них и получится, но вот "Пиранья" по Бушкову однозначно нет.
fixx
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27
Откуда: башкирия

Сообщение fixx »

- жаль, очень жаль. Я все время боялся – как бы по Бушкову сериалы снимать не начали. Опошлят все. Такая гадость, наверное, получиться. Тем более снимает, как я понял РТР. Жвачку сделают. Как с «Бандитским Петербургом» - мне из цикла «Бандитский Петербург» А.Константинова – книга «Мент» понравилась. Круто написано, интересно. А в сериале муть какая то. Или посмотрите, что РТР с «Ротой» того же Константинова сделало! А «Война Миров» с Том Крузом – Герберт Уэлс, наверное в гробу перевернулся.
- но, с другой стороны – «Ночной Дозор» - вроде не плох. А из «Звонка Другу» А.Троицкого (дрянного детективчика ) такой «Бумер» забабахили.
- а участие знаменитостей ровным счетом ни чего не значит. В «Жмурках» кого только нет – а фильмец то слабенький. «Восемь С Половиной Долларов» Охлабыстина я раз пять смотрел. И еще смотреть буду. А «Жмурки» - одного раза хватило.
- Олег.
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
- а вообще то -
- стреляй во всех,
- господь разберется.
+
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Аналогичная ситуация и с Мама не горюй 2...Актеры все сплошь известные, а смотреть невозможно...Подождем...
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Капитан Грант
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 17 июл 2005, 19:52
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Грант »

Кстати, о Машкове. У меня к этому актёру неоднозначное отношение. Он мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ в фильме "Вор", и ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ в фильме "Русский бунт" ( по "Капитанской дочке" Пушкина, где он сыграл Пугачёва). От его исполнения роли Рогожина в "Идиоте" я не плевался, но и в восторге тоже не был. Зато его работа в фильме "Папа" (и актёрская, и режиссёрская) мне снова ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. Так что такой вот он непредсказуемый актёр - Владимир Машков. Ладно, поглядим, какой из него Мазур...
Всё лучшее - детям!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 66021
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Какой, какой... грязный... попробуйте полазить по тайге и болоту )))

Не мог я не улететь и не порадовать Вас.


Мазур, Ольга и режиссер:
Изображение


Прохор, Ибрагим и режиссер:
Изображение


Дабы не нагружать форум, скажу, что фотки от 0 до 15. Смотрите сами.

http://www.shantarsk.ru/actors/pir/v-0.jpg
....
http://www.shantarsk.ru/actors/pir/v-15.jpg
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

Ой,чижолые.А на сайт мона их, с ссылками и подписями?
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте уважаемые.
Не смог сдеражать обуревающие меня смутные сомнения и решил высказаться.
В Мазура влюблен лет 9.
Известие о сьемках фильма настораживает.
ИМХО - испортят Мазура так же как Домогаров испортил Бандитский петербург. :? И портят сечас Волкодава.
Дело в том что Пиранья - это не боевик в чистом виде. Это что то большее. Это в первую очередь характер. Кайф от книге совсем не в стрельбе и не в войнушке. А здесь сделают шутер со смешным на мой взгляд главным героем.
Машков наверное хороший "вор" но ни фига не пиранья.
Хотел бы оказаться не правым.
koks
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 18:11
Контактная информация:

Сообщение koks »

Забыл залогиниться и пропостился гостем.
еще раз - здравствуйте.
На Гора!
Ответить