Наводим порядок в темах

Пожелания, предложения, проблемы и технические вопросы по поводу работы форума и сайта. Незарегистрированные и незалогиненные пользователи могут размещать сообщения только в разделе Для Гостей.
Вадим
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 15:13

Re: Наводим порядок в темах

Сообщение Вадим »

[url=http://www.shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=544338#p544338]««[/url] Хеллем писал(а):Да, у меня предложение. Вместо того чтобы валить "с юмором о несмешном" в Украину и Россию - открыть отдельную тему Политюмор, куда постить "юмор" невзирая на административно-территориальное деление.
Не стоит, во всяком случае пока. ИМХО
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Наводим порядок в темах

Сообщение Хеллем »

Rayden писал(а):Ответ неверный. Попытайся еще.
Не надо судить по себе, попытайся на их место встать.
Я на их позицию и встал. Если бы я "по себе" судил, то темы бы давно уже объединились.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44349
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наводим порядок в темах

Сообщение Бродяга »

Хеллем писал(а):Да, у меня предложение. Вместо того чтобы валить "с юмором о несмешном" в Украину и Россию - открыть отдельную тему Политюмор, куда постить "юмор" невзирая на административно-территориальное деление.
А может, это просто постить в Корки?
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Вадим
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 15:13

Re: Наводим порядок в темах

Сообщение Вадим »

Бродяга писал(а):А может, это просто постить в Корки?
"Моя понимай" что "Корки" - это бытовой юмор, что-то необычное, вызывающее улыбку, может недоуменее "во дают, блин". Не стоит ее превращать в помойку. Политюмор - штука специфическая, ее и обсудить не грех, а обсуждать анекдоты... :mrgreen:
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Наводим порядок в темах

Сообщение Хеллем »

Согласен.
Рейден боится засилья демотиваторов просто, не знаю почему.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Наводим порядок в темах

Сообщение Данила »

Хеллем писал(а):Рейден боится засилья демотиваторов просто, не знаю почему.
Фобия какая-то, наверное :)
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Re: Наводим порядок в темах

Сообщение Adolph »

[url=http://shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=544351#p544351]««[/url] Бродяга писал(а):
Хеллем писал(а):Да, у меня предложение. Вместо того чтобы валить "с юмором о несмешном" в Украину и Россию - открыть отдельную тему Политюмор, куда постить "юмор" невзирая на административно-территориальное деление.
А может, это просто постить в Корки?
А если анекдот про Порошенко, его куда - в "Политюмор", в "Анекдоты", в "Корки" или в "Украина. С юмором о несмешном"?
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Вадим
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 15:13

Re: Наводим порядок в темах

Сообщение Вадим »

Adolph писал(а):А если анекдот про Порошенко, его куда - в "Политюмор", в "Анекдоты", в "Корки" или в "Украина. С юмором о несмешном"?
Пока не пришли модеры и нах..вертили, ИМХО: только как анекдот про Порошенко - в "Украина. С юмором о несмешном", анекдот с Порошенко - в Анекдоты или Корки, как иллюстрация к вашим каким-то мыслям - в "Украина".
Я думаю - логика вам в помощь.
Просто наши модеры пока подходят не с точки зрения живой, человеческой, а формальной логики - вот и объединяют темы исключительно по формальным признакам.
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Наводим порядок в темах

Сообщение Хеллем »

Угу. Здесь читать, здесь не читать, здесь рыбу заворачивали...
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Вадим
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 15:13

Re: Наводим порядок в темах

Сообщение Вадим »

И это все одна и та же газета... Удивительное дело, да Леш ;)
Мне лично неприятно было бы видеть политическую карикатуру в "Корках" рядом с фотографией двусмысленного ценника из магазина. Ей (карикатуре) там не место, не смотря на то, что и одно и другое - юмор.

Но это наверное у меня такая извращенная логика. Я твою понимаю, но - не принимаю.

Знаешь, для нагладного примера, гвозди "двухсотка" и сапожные гвоздики - это по формальному признаку - гвозди, крепежный материал. Но конкретные цели у них разные и держать их вместе, в одной коробке, я не стал бы.

Вот ты и хочешь форум в эту газету превратить. Я понимаю Славу, предложившему реформу - есть достаточное количество как дублирующихся тем так и тем-однодневок. Но ломать при этом и работающие механизмы разделов и разделений тем - не стоит.
Последний раз редактировалось Вадим 21 авг 2014, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Наводим порядок в темах

Сообщение Хеллем »

Вадим, ты же сам себе противоречишь. Разные гвозди (в данном контексте - юмор) держать в одной коробке (теме) нельзя, но идею развести их по разным коробкам ты не принимаешь.

upd На ловца и зверь бежит. вот это - к чему отнести? " К"Коркам" или "Политюмору"?
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Вадим
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 15:13

Re: Наводим порядок в темах

Сообщение Вадим »

[url=http://shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=544392#p544392]««[/url] Хеллем писал(а):Вадим, ты же сам себе противоречишь. Разные гвозди (в данном контексте - юмор) держать в одной коробке (теме) нельзя, но идею развести их по разным коробкам ты не принимаешь.
Так извратить мои предложения - это нужно постараться. :evil:
Бля, я и предлагаю, разные "гвозди" - по разным коробкам. :evil:
А ты - в одну скинуть, "гвозди" же.

ТАК - ПОНЯТНО?
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Наводим порядок в темах

Сообщение Хеллем »

Вадим, ты сказал, что не принимаешь мою идею ввести "Политюмор", отдельно от "Корок".
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Вадим
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 15:13

Re: Наводим порядок в темах

Сообщение Вадим »

Да, у меня предложение. Вместо того чтобы валить "с юмором о несмешном" в Украину и Россию - открыть отдельную тему Политюмор, куда постить "юмор" невзирая на административно-территориальное деление.
Да, погорячился, это не ты предлагал политюмор с Корками объединить.
Но и и объединять их "невзирая на административно-территориальное деление", ИМХО, пока не стоит. Хотя и пересечения бывают, не стоит. Но это мое мнение. Вот для других стран, к примеру Европы, да, отдельной темы заводить не стоит. "Европы live" хватает. Ну и для пиндосов темы "Политика США" хватает.

Вообще-то, как я понял, весь сыр-бор из-за "Маразма...", "Шизофрении..." и "Хроник мутного времени" и ряда дублирующих их тем. Вот действительно не всегда понятна логика, что и в какую тему по логике стоит постить. Что для одного маразм, для другого шизофрения, а для третьего вообще повод поржать...
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Наводим порядок в темах

Сообщение Хеллем »

Вадим, я вот пример привёл как раз на злобу дня. Это Корки или Политюмор? Re: Наводим порядок в темах
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Ответить