ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 66021
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

Сообщение Rayden »

писец котенку капитану
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Andrej
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 08:06
Откуда: Замкадыш
Контактная информация:

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

Сообщение Andrej »

Мне так Куликова сильно больше жалко. У меня отец после инфаркта очень не долго прожил. Да и работоспособность была уже совсем не та.
Либераст. Русофоб. Русский фошист вставший на склизкую дорожку.
Luger Max Otto
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 22:06

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

Сообщение Luger Max Otto »

Rayden писал(а):писец котенку капитану
Да, накрылась известным предметом еще одна надежда и опора нынешней вертикали.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 66021
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

Сообщение Rayden »

Luger Max Otto, я не уловил твоего тонкого юмора
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Luger Max Otto
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 22:06

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

Сообщение Luger Max Otto »

Rayden писал(а):Luger Max Otto, я не уловил твоего тонкого юмора
Дык кто есть мент? Надежда и опора нынешней вертикали, всего- то.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27885
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

Сообщение Tadeush »

Luger Max Otto, не беспокойся так. У вертикали таких опор ещё 782 105 штук. Авось не сломается.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 66021
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

Сообщение Rayden »

Luger Max Otto, это ты так решил, про надежду?
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Luger Max Otto
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 22:06

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

Сообщение Luger Max Otto »

Rayden писал(а):Luger Max Otto, это ты так решил, про надежду?
Да, я. Критерий первый: А на кого еще надеяться режиму? Критерий второй: этот мент еще под погонами ходит, альтернативной информации не поступало.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 66021
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

Сообщение Rayden »

Даже спорить не буду. Еще раз такой дебилизм услышу, тему закрою, а аккаунт заблокирую. Вопросы есть?
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27885
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

Сообщение Tadeush »

У кровавого Путина длинные руки.
Теперь и в Госдепе. 8-)
Еще в январе я обратился в Американской посольство за получением визы. С меня потребовали копию приговора Басманного суда на английском языке, которым я был осужден по делу ЮКОСа. Сделав перевод приговора (а это 240 переводческих страниц!) я отдал его в посольство. Документ ушел на юридическую экспертизу в Вашингтон, в Госдепартамент США … И вот пришел долгожданный ответ - законность приговора Басманного суда у американцев сомнений не вызывает, а в визе, естественно, мне решили отказать, как обычному уголовнику…Good bye, America.
http://www.snob.ru/profile/25335/blog/64115?rp=lj" onclick="window.open(this.href);return false;

Отдельный вопрос Моне: во что переименуем (по схеме Госдума - Госдура) американский Госдепартамент, после такого плевка в души всех неполживых людей? В Госдупель?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 66021
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

Сообщение Rayden »

Rayden писал(а):Даже спорить не буду. Еще раз такой дебилизм услышу, тему закрою, а аккаунт заблокирую. Вопросы есть?
Насчет "заблокирую" и "закрою" я, конечно, погорячился, но хочу объяснить свою позицию.
Тут Luger Max Otto в личке предложил продолжить дискуссию, вот мой ответ:
Rayden писал(а):когда я слышу разговоры про "режим", я понимаю, что передо мной неадекватный человек и ничего обсуждать с ним не собираюсь.
если человек считает, что российская власть держится на милицейских дубинках, это только подтверждает мой первый вывод.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Luger Max Otto
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 22:06

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

Сообщение Luger Max Otto »

Rayden писал(а):
Rayden писал(а):Даже спорить не буду. Еще раз такой дебилизм услышу, тему закрою, а аккаунт заблокирую. Вопросы есть?
Насчет "заблокирую" и "закрою" я, конечно, погорячился, но хочу объяснить свою позицию.
Тут Luger Max Otto в личке предложил продолжить дискуссию, вот мой ответ:
Rayden писал(а):когда я слышу разговоры про "режим", я понимаю, что передо мной неадекватный человек и ничего обсуждать с ним не собираюсь.
если человек считает, что российская власть держится на милицейских дубинках, это только подтверждает мой первый вывод.
Если Вы хотите обсудить этот вопрос- открывайте тему, здесь это явный офтопик. Но опять же: в таких выражениях обсуждать что- либо лучше разве что в какой- нибудь матюгалке. А уж приписывать мне тезис о дубинках лучше именно в ней.
Кстати, предлагать я не предлагал.
Не в этой теме, полагаю- а к обсуждению я открыт. Естественно, не в таких выражениях и не в такой форме.
ЗЫ: сообщение является техническим и Вы- или я удалите его, как только в нем исчезнет прямая надобность.
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20554
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

Сообщение Stilet »

Andrej писал(а):Собственно, тут ВСЁ спрессовано. Начиная от завоза "трудолюбивых" мигрантов и кончая "реформой РАН".
1. Адвокат использует все законные (т.е. не караемые уголовным законодательством) средства. В том числе статьи в прессе.
2. Капитан полиции (не сержант вчерашний после армии, ни лейтенант молоденький) ни с того, ни с сего набрасывается на жильца элитного дома. Вы сами верите в это? Что-то я с трудом. Скорее профессор начал поучать капитана, и вполне возможно не совсем приличными словами как тому жить, как служить и что делать. Полагаю капитан! (повторяю дослужившийся до капитана, и наверняка немало начальствующих морд повидавший) услышал нечто, что не сдержался. Очень может быть он переборщил и был неправ. Но делать из него агрессивного дебила только на основании слов профессора и его соседей, это слишком.
История пишется в школе и кино
Luger Max Otto
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 22:06

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

Сообщение Luger Max Otto »

Stilet писал(а):Полагаю капитан! (повторяю дослужившийся до капитана, и наверняка немало начальствующих морд повидавший) услышал нечто, что не сдержался. Очень может быть он переборщил и был неправ. Но делать из него агрессивного дебила только на основании слов профессора и его соседей, это слишком.
В общем, "в логике Чапека" вполне возможно. Капитанов полиции все больше судят за взятки, торговлю коноплей, пьяные ДТП (если набрать в поисковике "капитан полиции осужден, можно найти некую систему), но с другой стороны всяко бывает. Свидетелей- то хватает и записи есть- правда, следователя Грецова эти материалы отчего- то не заинтересовали.
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

Сообщение Хеллем »

Stilet писал(а):Но делать из него агрессивного дебила только на основании слов профессора и его соседей, это слишком.
Со слов - не стоит, а с факта задержания профессора - стоит. Ибо что бы ни наговорили капитану, а если он сорвался и начал "ломать" = ДЕБИЛ. Большими буквами.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Закрыто