Выборы Президента 2012

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.

За кого я проголосую на выборах Президента РФ

Путин
31
62%
Жириновский
1
2%
Зюганов
2
4%
Миронов
1
2%
Кто-то другой
4
8%
Вообще, не пойду на выборы
11
22%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Альваро »

stapler писал(а): Да я почитал статейку Д. Рагозина в "Известиях". Он ее настрочил, как я понимаю, как раз на тему о выборах.
Вот и всплыла у меня аналогия с д-ром Геббельсом. Тот ведь тоже под выборы старался.
Статью не читал, что там Рогозин пишет про сионистских мудрецов и еврейский заговор, раз такие аналогии?
К дьяволу, любовь!!!
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Альваро »

stapler писал(а):Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США, и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры" – враги нашего народа – финансируются ... Западом, живут на его подачки
Явно не Геббельс, у рейха с США были весьма теплые отношения. Полуамериканец Эрнст Ханфштангль был даже пресс-секретарем Гитлера и давал деньги на партию.
Последний раз редактировалось Альваро 03 фев 2012, 23:47, всего редактировалось 2 раза.
К дьяволу, любовь!!!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Данила »

Альваро писал(а):
stapler писал(а): Да я почитал статейку Д. Рагозина в "Известиях". Он ее настрочил, как я понимаю, как раз на тему о выборах.
Вот и всплыла у меня аналогия с д-ром Геббельсом. Тот ведь тоже под выборы старался.
Статью не читал, что там Рогозин пишет про сионистских мудрецов и еврейский заговор, раз такие аналогии?
Да ничего, просто stapler в своём репертуаре - брешет и от ответов уклоняется :D
http://www.izvestia.ru/news/513702" onclick="window.open(this.href);return false;
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36495
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Throll1 »

Собака лает, караван идет
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Пушок
Сообщения: 26112
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Предупреждения: 2
2 2
Откуда: Рифейские горы

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Пушок »

Фильм НТВ

"Заграница им поможет"

2 ссылки на Ютубе:
http://www.youtube.com/watch?v=PoT96hDRBpw" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.youtube.com/watch?v=8V3khrqYD4c" onclick="window.open(this.href);return false;
---

Рогозина же попрошу не приплетать. умный человек и патриот.
слегка эксцентричный джентельмен.
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Влад Марлов »

Пушок писал(а):Рогозина же попрошу не приплетать. умный человек и патриот
Его в свое время - когда он в Думе заседал - почему то звали "Жирик для тилихентоф"
И почему то мне кажется что сегодня на этой Болотной площади устроят провокацию с кровопролитием. И свесят все на ... ну понятно на кого. (заграница им поможет?)
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение stapler »

Medchen писал(а):И почему то мне кажется что сегодня на этой Болотной площади устроят провокацию с кровопролитием.
Обошлось без провокаций. Ты сильно разочарован?
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Альваро »

Весьма жестко пресанули генерала Суходольского на последок, уволили с большим шумом, что нашей власти не свойственно как правило. Власть начала зачистку потенциально нелояльных силовиков перед выборами что ли.
К дьяволу, любовь!!!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Данила »

Нравятся мне агитационные ролики. Миронову руку жмёт актёр Юрий Назаров. Потом ролик за Зюганова - Алфёров, Удальцов... и тот же Назаров :D Молодец, дедушко :D
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Данила »

Очередной наброс говна на вентилятор
На рязанских предприятиях создаются избирательные участки. Как рассказал корреспонденту "Росбалта" блогер Алексей Захаров, работники заводов рассказывают, что их хотят заставить проголосовать "за Путина".


По словам блогера, он разговаривал с работниками приборного завода. "Работников заставили написать "добровольные" заявления в избирательную комиссию с просьбой открыть на территории завода избирательный участок. Участок хотят открыть в столовой завода, и голосовать все должны так, как скажет начальство. По сообщению моей собеседницы, им уже пообещали сокращение заработной платы, невыплату премий и даже увольнение, в случае, если они будут пытаться проголосовать не за Путина", — отметил Алексей Захаров.


Как сообщает пресс-служба рязанского отделения КПРФ, 4 марта объявляют на производствах рабочим днем для того чтобы обеспечить явку избирателей на заводские участки, а работников вынуждают брать открепительные удостоверения.


Такие сообщения поступают с приборного, нефтеперерабатывающего, станкостроительного заводов.
Депутат Госдумы Владимир Федоткин отправил запрос прокурору Рязанской области с просьбой принять меры реагирования по факту манипуляций с избирательными участками.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2012/02/17/947322.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Хомячки, голос!
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44349
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Бродяга »

Бл..ь!!! Ебулдыцкий шапокляк! (с) Объясните мне, неразумному, КАК можно заставить кого-то голосовать ЗА Путина? В кабинках будут установлены видеокамеры? Или нет, скорее в каждой кабинке будет стоять "кровавый гэбист" с наганом и отстреливать тех, кто голосует против Путина. Проголосовал за Зюганова, и мозги по шторкам разлетелись.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Данила »

Бродяга писал(а):Бл..ь!!! Ебулдыцкий шапокляк! (с) Объясните мне, неразумному, КАК можно заставить кого-то голосовать ЗА Путина? В кабинках будут установлены видеокамеры? Или нет, скорее в каждой кабинке будет стоять "кровавый гэбист" с наганом и отстреливать тех, кто голосует против Путина. Проголосовал за Зюганова, и мозги по шторкам разлетелись.
Здесь первый вопрос: как можно срочно организовать где-то избирательный участок, если согласно ст. 25 ч.2 ФЗ "О выборах Президента Российской Федерации" Избирательные участки образуются не позднее чем за 50 дней до дня голосования с учетом местных и иных условий и исходя из необходимости создания максимальных удобств для избирателей.

Либершиза от бессилия уже сама себя за все нескромные места кусать готова. И КПРФ туда же, ренегаты, первый и последний раз я за них голосовал ;)
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
ящер
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 17:07
Откуда: Тульская область

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение ящер »

"Что характерно...обнаглели..."(с)"Любовь и голуби" :mrgreen:
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36495
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Throll1 »

Коли вы хотите выбор обеспечить круглый год
Обращайтесь на Рязанский вентиляторный завод
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Гарр Гаррыч
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 17:50
Откуда: Казахстан, однако

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Гарр Гаррыч »

как удалить сообщение?
Последний раз редактировалось Гарр Гаррыч 17 фев 2012, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто