Результаты деятельности президента В.В. Путина 1999-2008 г.

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14625
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Сообщение Флинт »

Savage писал(а):Вообще, кто-то желает за что-то Путину ПЛЮС ставить или нет?
Ну еще не всех минусов от вас дождались... Пока только инфляция... Ну и малость по ВС проехались...

Вот тоже ссылочка по теме. Только там много букв :D
http://www.old.mil.ru/AZVSRF-1a.pdf
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14625
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Сообщение Флинт »

Savage писал(а):Всем привет.

Вот притащил статейку по строителству Армии.

http://rulife.ru/index.php?mode=article&artID=251/" onclick="window.open(this.href);return false;

Все сами могут почитать все просто удивительные вещи, что творятся. Это просто нонсенс.

Если кому-то нужны будут доказателства, готов поискать их.

В общем, за Армию Путину жирный МИНУС
А где разграничение на До Путина и Во время Путина? В статье это как-то вскользь... а вы вроде как именно Путина обсуждаете, давайте, отделите то, что ему досталось от того, что он передает следующему президенту.
Savage
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:37
1
Откуда: Москва

Сообщение Savage »

Флинт писал(а): Ну еще не всех минусов от вас дождались...
Зачем на меня стрелки переводить? Скажите проще: нечего сказать. Так?
Пока только инфляция...
Теперь ВС. Чуть позже все-таки добью банк систему. Словам тут никто не верит, что правильно, поэтому ищу подходящие материалы.
Savage
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:37
1
Откуда: Москва

Сообщение Savage »

Флинт писал(а):
А где разграничение на До Путина и Во время Путина? В статье это как-то вскользь... а вы вроде как именно Путина обсуждаете, давайте, отделите то, что ему досталось от того, что он передает следующему президенту.
Разграничивать Вы сами будете, наверняка ведь руки есть. Я предоставил инфу.

Из самого впечатляющего:

1. Передача МОРСКОЙ ТЕМАТИКИ от КБ Макеева, в МИТ, который морские ракеты НИКОГДА не делал. Итог - булавы как не было так и нет. Не умеет МИТ морские ракеты делать. Как Путина убедили в правильности такого подхода, даюсь диву.
2. При Путине заложили две лодки класса Борей 955. При этом самая первая строится лет 10. финансирования очень мало. И кто ту кому на лапу дал? Или это ради пиара, типа мы строим?
3. Все говорят о проф армии, но нигде не показали что-то кроме сухопутных войск, хотя профи нужны В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ в ВВС, ПВО, ВМФ. Там, где сложная техника. Это просто абсурд.

Это то, что очень задело меня. Я уж не говорю о том, что бы сравнить бюджеты России и Индии и количество закупок вооружений. Такое ощущение, что в России 50% военного бюджета уходит в карман.

Это то что при Путине. Далее, каждый решит сам.

п.с. Далее, я говорю не о том, что Путину досталось а о правильности его действий СЕЙЧАС.
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14625
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Сообщение Флинт »

Savage писал(а):
Зачем на меня стрелки переводить? Скажите проще: нечего сказать. Так?
Не так. Уже писал - вы создали тему, подписались раскритиковать все в пух и прах. Пожалста, слушаем. По ходу комментируем. Ибо никто не подписывался расхвалить Путина.

Конкретно по ВС. Одна статья - это мало. Эта сторона вещь сокрытая во многом. Непрозрачная. Вдруг щас чего-то эдакое изобретают и испытывают? :D Вы знаете что нет? Не знаете, я тоже. Так что... Хотя косяков немало. Но опять же - что было у человека изначально?
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12207
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Viper »

На всякий случай уточняю, что в ВВС и так случат профессиональные военные за исключением вспомогательных должностей (типа механиков, да и там в основном прапора-сверхсрочники).
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Savage
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:37
1
Откуда: Москва

Сообщение Savage »

Флинт, начал читать ссылку Вашу. Потом дома дочитаю.

Первое впечатление по речи Путина и Иванова: бойцы прилетели с другой планетой. Они не только врут, но и не понимают, что такое реформирование ВС.

Вот ссылка, там фактов не много, но она дает понять, что такое ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ реформирование.

http://ipma.ru/publikazii/reforma/317.php" onclick="window.open(this.href);return false;
Savage
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:37
1
Откуда: Москва

Сообщение Savage »

Флинт писал(а):
Не так. Уже писал - вы создали тему, подписались раскритиковать все в пух и прах. Пожалста, слушаем. По ходу комментируем.
Тогда и я повторю. Я создал тему для осбуждения его успехов. Если Вам есть что сказать, прошу. Если нет, так и не заходите сюда. И тем более не указывайте что мне писАть и когда. Буду просто оставлять инфу для тех кто будет это читать. И меньше вашего флуда будет.
Ибо никто не подписывался расхвалить Путина.
Я тоже нигде не подписывался.
Конкретно по ВС. Одна статья - это мало. Эта сторона вещь сокрытая во многом. Непрозрачная. Вдруг щас чего-то эдакое изобретают и испытывают?
Причем тут передача морской ракеты от КБ Макеева в МИТ? Я Вам конкретные, очевидные факты назвал. Причем тут изобретательство?
Вы знаете что нет? Не знаете, я тоже. Так что... Хотя косяков немало.
Еще раз, причём тут это??? Какое отношение это имеет к 10-летнему строительству одной лодки и закладыванию еще 2-х? Их же еще лет 20 строить будут. Это правильно что ли?
Но опять же - что было у человека изначально?
Я эту тему не поднимаю, поднимаю просто его конкретные действия. Если бы поднял.... за 8 лет сттрану изменить можно с 0, как Китай. А мы, отнюдь, не с 0 стартовали.
Savage
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:37
1
Откуда: Москва

Сообщение Savage »

Viper писал(а):На всякий случай уточняю, что в ВВС и так случат профессиональные военные за исключением вспомогательных должностей (типа механиков, да и там в основном прапора-сверхсрочники).
Не спорю. Но вопрос остался открытым. Сухопутников на контракт нужно переводить в последнюю очередь, сначал сложные виды, плоюс повышения там зарплат.
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

Savage писал(а):Тогда и я повторю. Я создал тему для осбуждения его успехов. Если Вам есть что сказать, прошу. Если нет, так и не заходите сюда. И тем более не указывайте что мне писАть и когда. Буду просто оставлять инфу для тех кто будет это читать. И меньше вашего флуда будет.
Savage, меньше эмоций при написании постов и постарайтесь обойтись без руководящих указаний кому, куда заходить и что читать.
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14625
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Сообщение Флинт »

Savage писал(а):
Тогда и я повторю. Я создал тему для осбуждения его успехов. Если Вам есть что сказать, прошу. Если нет, так и не заходите сюда. И тем более не указывайте что мне писАть и когда. Буду просто оставлять инфу для тех кто будет это читать. И меньше вашего флуда будет.

Я тоже нигде не подписывался.
Вернемся к стр № 1
В этой теме предполагается обсуждать все, что связано с развитием России: рост ВВП, нефть, авиация, С/х и т.д.
Далее я предполагаю доказывать, что Путин* внес, в основном, отрицательный вклад в рост экономики России.
Это ваши слова. Это и есть - подписывался. Для какого обсуждения успехов? :shock:
Заходить буду - т.к. положено мне заходить сюда.

Я вам не указываю.

По разграничениям. Вам тоже придется. Ссылка - это просто ссылка. Вы уж свое мнение указывайте, а просто ссылки кидать, это не то...
Savage
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:37
1
Откуда: Москва

Сообщение Savage »

Владислав писал(а):
Savage, меньше эмоций при написании постов и постарайтесь обойтись без руководящих указаний кому, куда заходить и что читать.
Не знаю, модератор Вы или нет. Внимательно прочитайте мой пост. данное предупреждение должно быть в отношении Флинта. Именно он указывает мне что делать и что писать. Посмотрите внимательнее. Я лишь попросил этого не делать, так как этого не делаю я. Вы перепутали адресата.
Savage
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:37
1
Откуда: Москва

Сообщение Savage »

Флинт писал(а): Это ваши слова. Это и есть - подписывался. Для какого обсуждения успехов? :shock:
Это мои слова, которые показывают мою сторону. Только и всего. Ничего БОЛЬШЕГО я не обещал. так Вам есть что сказать?
Savage
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:37
1
Откуда: Москва

Сообщение Savage »

Дополню про Армию. Путин и Ко уже все уши прожужжали, про проф армию, придавая ей нечеловеческие свойства, типа лучшей боеспособности и отсутствии дедовщины.

Хотя любой образованный человек понимает, что эти вещи никак не связаны. Да что далеко ходить, в Германии ПРИЗЫВНАЯ армия. А армия США (сухопутная, контрактная) показала свою непригодность, в Ираке.
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

Savage, мои слова просто нужно принять во внимание, а не обсуждать их и тем более не указывать мне что делать. Чтобы Вас не мучили сомнения я модератор.
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Закрыто