Ледяной трон

"Время подвиги эти не стерло, стоит только поднять верхний пласт или взять его крепче за горло и оно свои тайны отдаст."
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re:

Сообщение hebron »

Бушков писал(а):Ну так стреляла точно не она. "поймали ЕГО?" (Ленин на месте происшествия) Темное дело...
Дык, товарищщ вещует, что она. Ей Троцкий приказал :lol: :lol: :lol:
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
Валерий7
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:47
Откуда: Краснодар

Сообщение Валерий7 »

Бушков писал(а):А что, собственно, странного в том, что через энное время один вождь победившей революции решил хлопнуть другого?
Победившей? В 1918 году, когда всё ещё висело на волоске? :shock: Да и не тот Троцкий был человек.
Сан Саныч, мест в дурках ограниченное количество. Дай бог, чтоб хватило на академиков. :lol:
Так что нам с Вами придётся оставаться в своём уме. :lol:
Последний раз редактировалось Валерий7 22 май 2010, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Unviepom
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 07:12
Откуда: 1937 км

Сообщение Unviepom »

1940 - 1917 = 23
23 года - недостаточно для того, чтобы признать революцию победившей? Гм...
…Государству содержание дураков, слава Богу, обходится недорого: их можно прокормить хреном и редькой даже без приправы из постного масла – о чем говорит вековой опыт существования юродивых на Руси…
pf В. Конецкого
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re:

Сообщение Моня Пупкинд »

Unviepom писал(а):1940 - 1917 = 23
23 года - недостаточно для того, чтобы признать революцию победившей? Гм...
Понять бы, об ком "хлопнуть" идёт речь: Троцкий-Ленин или Сталин-Троцкий?
Unviepom
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 07:12
Откуда: 1937 км

Сообщение Unviepom »

Свердлов(который вождем не являлся) - Ленин
…Государству содержание дураков, слава Богу, обходится недорого: их можно прокормить хреном и редькой даже без приправы из постного масла – о чем говорит вековой опыт существования юродивых на Руси…
pf В. Конецкого
Аватара пользователя
Валерий7
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:47
Откуда: Краснодар

Сообщение Валерий7 »

лорд Хеллем писал(а):А по чему судить? По президенту, который "представляет" Катынское дело, материалы которого другой же президент и сфальсифицировал?
И кто ж этот ПРЕЗИДЕНТ, что сфальсифицировал?
лорд Хеллем писал(а):Или по "наездам" на совсем ещё недавнего руководителя своего гос-ва, которого в угоду не понять каким интересам выгодно обосрать сейчас?
Лорд, не шифруйте. Мы люди тёмные, ничего понять не могём. :lol:
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re:

Сообщение Хеллем »

Валерий7 писал(а):
лорд Хеллем писал(а):А по чему судить? По президенту, который "представляет" Катынское дело, материалы которого другой же президент и сфальсифицировал?
И кто ж этот ПРЕЗИДЕНТ, что сфальсифицировал?
Представлял Медведев, фальсифицировал - Ельцин. Не сам, есно, по его распоряжению.
Валерий7 писал(а):
лорд Хеллем писал(а):Или по "наездам" на совсем ещё недавнего руководителя своего гос-ва, которого в угоду не понять каким интересам выгодно обосрать сейчас?
Лорд, не шифруйте. Мы люди тёмные, ничего понять не могём. :lol:
Наезды на Сталина.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Валерий7
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:47
Откуда: Краснодар

Сообщение Валерий7 »

Теперь Вас понял.
Думаю, Путин с Медведевым не такие лохи, чтоб повестись на ельцинскую фальсификацию.
Дьюла
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 14:06
Откуда: Лесогорск

Сообщение Дьюла »

М-дя... Пришел тут давеча майский номер "Вокруг света". До сего дня я уважал этот журнал (несмотря на обилие рекламы). В номере обнаружилась статейка М. Солонина "Третий день победы". Пересказывать не буду. Общее впечатление: гандоном он был, гандоном и остался. Ушлепок, слов нету... :evil:
Косолапость есть результат волконогонекормления...
Аватара пользователя
Мимоход
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 11:32

Re:

Сообщение Мимоход »

Валерий7 писал(а):Теперь Вас понял.
Думаю, Путин с Медведевым не такие лохи, чтоб повестись на ельцинскую фальсификацию.
Обычаи этого преступного народа настолько укрепились, что широко распространяются во всех странах: он сумел приобрести такое влияние, что побежденные диктуют свои законы победителям.
СЕНЕКА ЛУЦИЙ АННЕЙ /6-3 до н.э.-65 н.э./ римский философ-стоик, политический деятель и писатель Древнего Рима
Коему знамени присягал, под тем и помирать должно. Петр I
Аватара пользователя
C-bandist
Сообщения: 6685
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:27
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Re:

Сообщение C-bandist »

Дьюла писал(а):М-дя... Пришел тут давеча майский номер "Вокруг света". До сего дня я уважал этот журнал (несмотря на обилие рекламы). В номере обнаружилась статейка М. Солонина "Третий день победы". Пересказывать не буду. Общее впечатление: гандоном он был, гандоном и остался. Ушлепок, слов нету... :evil:
я полгода повыписывал этот журнал-надоело деньги впустую отдавать, лучше книгу выпишу.... 8-)
Больше знаем, меньше спим.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Хороший журнал раньше был, отец в 70-80-х выписывал. И никакой рекламы не было :)
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
C-bandist
Сообщения: 6685
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:27
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Сообщение C-bandist »

есть еще журнал "Geo"-тоже познавательный, много интересных статей, но выписывать я его бы тоже не стал
Больше знаем, меньше спим.
Аватара пользователя
Револьверщик
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 08:33
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Револьверщик »

Данила писал(а):Хороший журнал раньше был, отец в 70-80-х выписывал. И никакой рекламы не было :)
У меня Хайнлайн "Пасынки вселенной",из него вырезанный и подшитый лет двадцать хранился, пока книгу не купил.
И Господь нас не слышит, зови не зови.
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21565
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Предупреждения: 2
2 2
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

Не сыпьте мне соль на раны!!! :evil: :evil: У меня были ВСЕ номера с 1961г. по 1992 г. В процессе ремонта (пять лет назад) моя супруга втихую сплавила их в мусорку!!! :evil: :evil:
Какой я все-таки мирный и отходчивый человек.... Другой бы, на моем месте, либо прибил бы, либо развелся... :mrgreen:
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Ответить