Дата Выхода Нового Сварога

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.

Как Вы считаете, когда выйдет новый Сварог?

1. В 2010.
27
35%
2. В течение трех лет СС выпустит одну книжку, дабы отстали.
25
32%
3. В течение пяти лет.
2
3%
4. Не выйдет, пока у СС не будет материала на три книги.
4
5%
5. Выйдет, но не Таларский.
4
5%
6. Кто такой Сварог?
1
1%
7. Никогда.
15
19%
 
Всего голосов: 78

Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Да фиг ли разницы, всё равно не на Таларе дело было, а в Шушенском! :mrgreen:
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Пушок
Сообщения: 26113
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Предупреждения: 2
2 2
Откуда: Рифейские горы

Сообщение Пушок »

Сварог в шалаше... Мара... бочонок вина... Хорошо! :)
слегка эксцентричный джентельмен.
Petrovich31
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 20:34

Re: Дата Выхода Нового Сварога

Сообщение Petrovich31 »

Короче надеюсь Сан Саныч прочитал наше мнение о "расширении серии, родившемся в одной неглупой голове" и принял его к сведению. Рассказывать-то можно, тока хорошо б чтоб было достаточно эпично и не скатилось в производственный роман в мягкой обложке, где главный герой - очередной беспроигрышный супермен, а Автор потом говорит что эту книгу надо вычеркнуть из истории, т.к. писалась (судя по всему) в угаре и за неделю. И хорошо бы чтобы ПОСЛЕ, или ПО ХОДУ ДЕЛА, т.е. основного-то Сварога тоже двигать надо. Давайте Маэстро, а за нами не заржавеет - купим конечно.
Я бы если бы был глубокоуважаемым Автором, также загодя бы прощупывал настроения читателей - еще на стадии зарождения идеи. И если сразу говорят что отстой, то тогда и продолжать бы не стоило.

P.S. меня неоднократно посещали мысли, что Сан Санычу по-человечески грустно расставаться со Сварогом... Т.е. дописать и закрыть серию можно книгах в трех (что для Сан Саныча как вы знаете - не так уж и много времени займет), а он уже сжился с этим героем и испытывает к нему теплую человеческую любовь :) В этом смысле всевозможные вбоквелы и предыстории можно писать хоть вечно, т.е. это могло бы быть хорошим выходом для самогО автора - доделать сколько задумал а далее колбасить "расширения".
Аватара пользователя
Сварожич
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:34
Откуда: Новгородская обл.

Re: Дата Выхода Нового Сварога

Сообщение Сварожич »

Дождемся выхода в свет новых книг, почитаем, оценим, куда мысль писательскую занесет. А там, может и второе дыхание на Сварога у Сан Саныча откроется, жизнь покажет. Неразгаданных тайн, сюжетных линий в книгах очень много, было бы желание у автора на дальнейшее развитие событий.
А сюжет с Гремилькаром- аранжировка на советский фильм про Илью Муромца, можно и посвежее что-нибудь придумать...
Аватара пользователя
Железный Вепрь
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 16:44
1
Контактная информация:

Сообщение Железный Вепрь »

Ёпт... Бесплатно предлагаю синопсис последней книги про Мазура и Сварога. Как я уже предлагал продолжение "Печати Скорби", но оно осталось невостребованным. Надеюсь, этому синопсису повезёт больше.

В финале книги Гремилькар, Стахор, Ледяной Доктор, Орк, Мар-Кифай, все токереты вместе взятые (они всё равно очень маленькие, так что решили все вместе прийти ), а также два оставшихся в живых воплощения Князя Тьмы все дружно решили , что Сварог представляет опасность для них для всех, а посему и бороться с ним надо сообща. Для этого они все вместе собрались под мостом, чтобы подкараулить там Сварога, отмудохать его, как Бог черепаху, ну и мобилу с лопатником уж заодно отжать, чтоб затея окупилась. Но Сварог вовремя вспомнил предупреждение таларской Бабы-Яги не ходить под мостом и позвал своего старого шантарского кореша Мазура, известного своими наклонностями портить всевозможное движимое и недвижимое имущество. Сварог решил сыграть роль приманки, подойти к мосту, чтобы сидящая под мостом гоп-компания приняла готовность №1, а Мара и Мазур сделали закладки взрывчатки с двух сторон моста, чтоб одним разом там всех врагов взорвать. Но тут Мазур и Мара начали спорить, кто из них более опытный подрывник и как правильно надо закладывать взрывчатку. Пока они спорили, Сварог уже дошёл до середины моста и тут наконец Мара с Мазуром договорились одновременно нажать кнопки... Обломки моста стали братской могилой Сварога и всех его недругов, что как бы символизирует единство и борьбу противоположностей в поступательном диалектическом развитии. Огорчённая рыдающая Мара бросается на шею Мазуру, и тот её утешает как может (а может он всё ещё много, потому что виагру ему как адмиралу продают в ведомственной аптеке ВМФ с большой скидкой). Мазур отвозит рыдающую Мару на Землю, они в обнимку заходят в его особняк, и тут Мазур видит, что к нему в гости приехала генерал парагвайской сантакрочийской госбезопасности Ольга-Анхелита Карьерас. "Привет, солнышко моё!" - радостно кричит Мазур. "Буэнос диас, а что ЭТО ещё за малолетняя ИХА ДЕ ПУТА у тебя на хрену болтается?! " - орёт ревнивая сантакрочийка и пристреливает Мару. "Солнышко... Вот почему надо было бояться СОЛНЦА" - гаснут последние мысли в голове Мары. Мазур и Ольга долго смотрят друг на друга в лучах заката. И тут их настигает длинная автоматная очередь. Оба падают, так и не успев осознать, что с ними произошло. Далее идёт долгое описание залитого кровью пейзажа в лучах заходящего Солнца, чтобы читатель поинтриговался. Наконец из-за ближайшей наиболее удобной огневой точки выходит с ещё дымящимся автоматом Марина-Дикарка, закуривает от раскалённого ствола, и торжествующе усмехается: "Вот и всё. Черский на пенсии, Бестужев расстрелян в тридцать седьмом, Карташа как бывшего вертухая сокамерники мочканули...Смолина-Гринберга вообще можно в расчёт не брать. Так что придётся продолжать серию про меня. Никуда наш Сан Саныч теперь не денется!!!"


ФИНАЛ.
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Сообщение Землеход »

И тут из прошлых веков медленно появляется Колдунья...
Аватара пользователя
Kolyuchka
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:40
Откуда: Улан-Удэ - Иркутск

Сообщение Kolyuchka »

На мамонте.
Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел?
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:32
Откуда: дебри Кыргызстана
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

В котором много мяса без костей... желе-мамонте... И, нежно распевая, вручает Шегу генеральские эполеты.
Изображение
Владимир Сачивко
Сообщения: 5298
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Железный Вепрь
Браво!!!
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Железный Вепрь
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 16:44
1
Контактная информация:

Re:

Сообщение Железный Вепрь »

Владимир Сачивко писал(а):Железный Вепрь
Браво!!!
Спасибо. :)
[раскланиваясь под бурные овации зала] :mrgreen:
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44350
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

Поржал... :lol:
Спасибо!
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Револьверщик
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 08:33
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Револьверщик »

Землеход писал(а):И тут из прошлых веков медленно появляется Колдунья...
А из будущего - княжна Анастасия с мечом наголо и ее любимый капитан с калашом подмышкой.
И Господь нас не слышит, зови не зови.
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Сообщение Землеход »

И сбегаются, слетаются и сходятся кругами альбатросы и гепарды...
Аватара пользователя
Револьверщик
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 08:33
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Револьверщик »

Землеход писал(а):И сбегаются, слетаются и сходятся кругами альбатросы и гепарды...
..."Динго"
И Господь нас не слышит, зови не зови.
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:32
Откуда: дебри Кыргызстана
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

А потом сверху падает Баграная Звезда-ака-Нибиру и прихлопывает всех нафиг, пробив дыру в мироздании,куда засасывают всю галактику. И никого не стало...
Изображение
Закрыто