Рекомендую почитать (III)
Добавлено: 30 май 2026, 19:25
M_Sergey, лично мне вот как-то этот Файролл не зашел. Я в свое время почитал первые две или три книги и все, на паузу цикл поставил.
А вот Мир ночи у него люблю. Некоторые книги из него с удовольствием перечитываю. Сейчас вот на АТ про Ровнина подцикл читаю с большим удовольствием.
А вот Мир ночи у него люблю. Некоторые книги из него с удовольствием перечитываю. Сейчас вот на АТ про Ровнина подцикл читаю с большим удовольствием.