Рекомендую почитать (III)

Книги и раритеты никто не отдает бесплатно… Я вам дам знания, мэтр, о которых вы и мечтать не могли. Любые, к каким у меня есть доступ. Хотите иметь под рукой библиотеку Хелльстада? До которой у меня самого не доходят руки? А библиотеку императорского дворца? Молчите, молчите! А глазки-то загорелись, я же вижу…
Пушок
Сообщения: 26796
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Рекомендую почитать (III)

Сообщение Пушок »

M_Sergey, лично мне вот как-то этот Файролл не зашел. Я в свое время почитал первые две или три книги и все, на паузу цикл поставил.
А вот Мир ночи у него люблю. Некоторые книги из него с удовольствием перечитываю. Сейчас вот на АТ про Ровнина подцикл читаю с большим удовольствием.
слегка эксцентричный джентельмен.
Ответить