Есть ли будущее у нынешней России?

"Время подвиги эти не стерло, стоит только поднять верхний пласт или взять его крепче за горло и оно свои тайны отдаст."
Эдуард Мавлютов
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:00

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Эдуард Мавлютов »

Бродяга писал(а):Эдуард Мавлютов, не доверяй всему, что пишут в интернете. ;)
Уважаемый бродяга, если бы только в интернете. Я об этих комплексах слышал еще при Союзе. Правда, был совсем пацаном и не понимал сути, но название американской "Хаарп" и советской, в противовес, "Суре" запомнились еще тогда.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12207
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Viper »

Смотреть предыдущий пост. Можно несколько раз.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44349
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Бродяга »

Эдуард Мавлютов писал(а):Отрицайте далее.
Смотрим. Четвертый ряд сверху, второе фото слева. Обычная высоковольтная подстанция с отделителями/разъединителями - показана обычная электрическая дуга в момент включения/отключения. Подпись к ней, однако гласит, что это климатическое оружие. Т.е. налицо явная подтасовка, рассчитанная на домохозяек, смотрящих мексиканские сериалы. Это тот случай, когда ложка дегтя портит всю бочку меда. Я считаю, что и остальные фото такая же туфта, набранная из разных мест. :evil:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Гарр Гаррыч
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 17:50
Откуда: Казахстан, однако

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Гарр Гаррыч »

а что такого невозможного в существовании климатического оружия? Насчет HAARP не знаю, но цунами и землетрясения уже умеют вызывать исскуственно:

http://www.argumenti.ru/rassledovanie/n308/127130
...причиной аварии на атомной станции «Фукусима» были не гигантские цунами, а подземные ядерные испытания у северо-восточной части острова Хонсю. И если в марте с.г. об этом говорили полушёпотом, то сегодня говорят вслух: есть много фактов, указывающих, что тысячи японцев погибли не от разгулявшейся стихии, а стали жертвами подземных военных испытаний.
Adolph писал(а):поддержали бы мнение Админа.
говорите за себя.
Эдуард Мавлютов
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:00

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Эдуард Мавлютов »

Бродяга писал(а):Смотрим. Четвертый ряд сверху, второе фото слева. Обычная высоковольтная подстанция с отделителями/разъединителями - показана обычная электрическая дуга в момент включения/отключения. Подпись к ней, однако гласит, что это климатическое оружие. Т.е. налицо явная подтасовка, рассчитанная на домохозяек, смотрящих мексиканские сериалы. Это тот случай, когда ложка дегтя портит всю бочку меда. Я считаю, что и остальные фото такая же туфта, набранная из разных мест.
Возможно, вы и правы в чем-то. Подтасовка не исключена. Но... громче всех опровергает сам акт агрессии сам же агрессор. Случаев с США немерено. Или - нападение Саакашвили на Осетию. то же ведь не агрессией называл, а защитой "грузинского населения".
Последний раз редактировалось Эдуард Мавлютов 26 фев 2012, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Эдуард Мавлютов
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:00

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Эдуард Мавлютов »

Все страны Северной Африки. Совершенно свежий пример.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12207
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Viper »

Эдуард Мавлютов писал(а):Все страны Северной Африки. Совершенно свежий пример.
Пример чего?
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44349
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Бродяга »

Эдуард Мавлютов писал(а):Но... громче всех опровергает сам акт агрессии сам же агрессор. Случаев с США немерено. Или совсем свежий - нападение Саакашвили на Осетию. то же ведь не агрессией называл, а защитой "грузинского населения".
Какая нахрен агрессия? Да, климат на Земле всегда менялся в сторону потепления/похолодания. Тебе известно, что в средневековье в Европе зимы были не в пример суровее нынешних? Или тогда индейцы майя использовали климатическое оружие?
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Эдуард Мавлютов
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:00

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Эдуард Мавлютов »

И применение климатического оружия совершенно оправдано, если учесть не только разрушения, но и нарушение экологии, экономики, даже психики людей. Выброс на рубль - эффект на тысячу.
Гарр Гаррыч
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 17:50
Откуда: Казахстан, однако

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Гарр Гаррыч »

Viper писал(а):
Эдуард Мавлютов писал(а):Все страны Северной Африки. Совершенно свежий пример.
Пример чего?
думаю, он имеет в виду прогнозируемое некоторыми учеными увлажнение климата там. О чем я приводил ссылку ранее.
http://www.dynacon.ru/content/articles/ ... se_id=4446
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12207
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Viper »

Эдуард Мавлютов писал(а):И применение климатического оружия совершенно оправдано, если учесть не только разрушения, но и нарушение экологии, экономики, даже психики людей. Выброс на рубль - эффект на тысячу.
Так его уже применили? Где? По кому?
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Эдуард Мавлютов
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:00

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Эдуард Мавлютов »

Бродяга писал(а):Какая нахрен агрессия? Да, климат на Земле всегда менялся в сторону потепления/похолодания. Тебе известно, что в средневековье в Европе зимы были не в пример суровее нынешних? Или тогда индейцы майя использовали климатическое оружие?
Вы внимательно читали информацию? Тогда должны были понять, что речь идет не только об изменении климата. В этот же список включите землетрясения в несейсмичных зонах (пример - недавнее землетрясение в Сибири), цунами совершенно невероятной силы, наводнения и т.д.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Данила »

Эдуард Мавлютов писал(а):Вы внимательно читали информацию? Тогда должны были понять, что речь идет не только об изменении климата. В этот же список включите землетрясения в несейсмичных зонах (пример - недавнее землетрясение в Сибири), цунами совершенно невероятной силы, наводнения и т.д.
Тува - несейсмичный район? Цунами в Японии - прям-таки невероятно? Наводнений не было лет 200-300-500 назад?
Если вы учитель - я сочувствую вашим ученикам.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Эдуард Мавлютов
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:00

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Эдуард Мавлютов »

Viper писал(а):Так его уже применили? Где? По кому?
Пока только догадки, вы правы, но очень уж подозрительны некоторые моменты - начало работы установок - катаклизмы в определенном месте планеты. В приведенном мною ссылке на ролик есть такие данные.
Ответить