Есть ли будущее у нынешней России?

"Время подвиги эти не стерло, стоит только поднять верхний пласт или взять его крепче за горло и оно свои тайны отдаст."
Эдуард Мавлютов
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:00

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Эдуард Мавлютов »

stapler писал(а):Эдуард Мавлютов, а у тебя сколько заслуг перед Россией? Размечтался в нее переехать?
По поводу Филатовой говорить ничего не буду, также как и по поводу решения ФМС. А по поводу замечания степлера скажу так. Не всякую лающую собаку надо стрелять. Можно ей дать пинком в зубы. Смелый пес бросится в атаку, трусливая шавка убежит. Я посмотрел основные реплики степлера и убедился, что кроме пустого бреха, он ничем не знаменит. Теперь скажу о себе. Я при Союзе имел 22 зафиксированных рационализаторских предложения, 6 грамот за работу в пионерских лагерях. Это – мой вклад в развитие МОЕЙ страны, т.е. Советского Союза. Далее, три года назад разработал и получил лицензию на введение в обучение дистантной программы (локальный вариант).
Это – МОЙ вклад в развитие, надеюсь, моей будущей Родины, поскольку, какая бы она не была, это преемница Советского Союза. Вот мой ответ. Далее на пустопорожний брех этого канцелярского приспособления я отзываться не собираюсь, а захочет выяснить отношения не в виртуале – милости просим.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12207
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Viper »

Эдуард Мавлютов писал(а):Я посмотрел основные реплики степлера и убедился, что кроме пустого бреха, он ничем не знаменит.
ФГранит!
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Эдуард Мавлютов
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:00

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Эдуард Мавлютов »

Теперь, в рамках этой же темы, хочу поднять немного другой вопрос - есть ли будущее у России, имеется в виду, более-менее благополучное будущее, в результате действия системы американкой климатоизменяющей установки типа "HAARP"? Действие этой установки дестабилизирует климат, возможно вызывает землятрясение, ураганы, цунами и другие погодные катаклизмы. См. http://news.rambler.ru/7107466/. Конечно, уважаемый Райден тут же назовет меня параноиком, шизоидом или просто идиотом, не понимающем НИ ЧЕРТА в развитии погодных явлений, но что бы сказали прочие уважаемые форумчане?
Эдуард Мавлютов
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:00

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Эдуард Мавлютов »

Советую также обратить внимание на данную ссылку. http://anvictory.org/blog/2011/03/03/ha ... go-dnya-2/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44349
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Бродяга »

Бред желтой прессы. :evil:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Эдуард Мавлютов
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:00

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Эдуард Мавлютов »

Бродяга писал(а):Бред желтой прессы. :evil:
То есть Вы отрицаете, что такая установка есть? Или отрицаете возможность воздействия на климат?
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12207
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Viper »

Эдуард Мавлютов писал(а):
Бродяга писал(а):Бред желтой прессы. :evil:
То есть Вы отрицаете, что такая установка есть? Или отрицаете возможность воздействия на климат?
И первое, и второе.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Adolph »

Эдуард Мавлютов писал(а):Конечно, уважаемый Райден тут же назовет меня параноиком, шизоидом или просто идиотом, не понимающем НИ ЧЕРТА в развитии погодных явлений, но что бы сказали прочие уважаемые форумчане?
поддержали бы мнение Админа.
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Эдуард Мавлютов
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:00

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Эдуард Мавлютов »

Adolph писал(а):поддержали бы мнение Админа.
Говорите все-таки от своего имени.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 66021
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Rayden »

Админ прочитал все ссылки и даже большинство комментариев. Ты прав, параноя и т д...
Тут в чем проблема - нигде не привидено ни одного доказательства. Все на уровне "кто-кто считает, что возможно одно с другим связано". Особенно странны ссылки на ученых. Ученые не должны произносить таких фраз.
Далее. Все это бред по одной простой причине. Американцы вообще не при делах. Ведь известно со времен царя Гороха, что если у тебя неурожай, засуха или потоп, надо найти ведьму, которая все устроила и сжечь ее.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Adolph »

Эдуард Мавлютов писал(а):Говорите все-таки от своего имени.
судя по оставленным комментариям, в этом нет необходимости.
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Эдуард Мавлютов
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:00

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Эдуард Мавлютов »

Rayden писал(а):Тут в чем проблема - нигде не привидено ни одного доказательства. Все на уровне "кто-кто считает, что возможно одно с другим связано". Особенно странны ссылки на ученых. Ученые не должны произносить таких фраз.Далее. Все это бред по одной простой причине. Американцы вообще не при делах. Ведь известно со времен царя Гороха, что если у тебя неурожай, засуха или потоп, надо найти ведьму, которая все устроила и сжечь ее.
А какие способы определения "ведьмы" есть? Скажем, прилетела ракета и взорвалась на территории отдельного государства. Как можно отследить траекторию, если, предположим, она выпущена с подводной лодки или с мобильного комплекса типа "Искандер". Особенно, если это ракета с изменяемой траекторией полета. На месте взрыва будете искать бирку со страной изготовителем? А здесь используются технологии волнового порядка. Вы знаете переносные приборы, способные зарегистрировать поток направленных частиц? Или адронный коллайдер на места катаклизма притащите, учитывая, что он немобилен в принципе? Счетчик Гейгера реагирует только на радиацию, да и то только на определенные виды радиации. Различные камеры для регистрации частиц тоже большей степенью стационарные. Так что мой вопрос вы не закрыли. А теорию "если в кране нет воды, значит, выпили жиды" мне известна.
Еще советую посмотреть такой материал http://earth-chronicles.ru/news/2012-02-03-16357" onclick="window.open(this.href);return false;
Эдуард Мавлютов
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:00

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Эдуард Мавлютов »

Adolph писал(а):судя по оставленным комментариям, в этом нет необходимости.
Пока комментарии на уровне, который мне уже знаком - "Этого не может быть, потому что не может быть никогда". Да вы францисканец, видимо.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44349
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Бродяга »

Эдуард Мавлютов, не доверяй всему, что пишут в интернете. ;)
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Эдуард Мавлютов
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:00

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Эдуард Мавлютов »

Viper писал(а):
Эдуард Мавлютов писал(а):
Бродяга писал(а):Бред желтой прессы. :evil:
То есть Вы отрицаете, что такая установка есть? Или отрицаете возможность воздействия на климат?
И первое, и второе.
http://www.google.ru/search?q=%D1%85%D0 ... 91&bih=646" onclick="window.open(this.href);return false;
Отрицайте далее.
Ответить