Выборы Президента 2012

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.

За кого я проголосую на выборах Президента РФ

Путин
31
62%
Жириновский
1
2%
Зюганов
2
4%
Миронов
1
2%
Кто-то другой
4
8%
Вообще, не пойду на выборы
11
22%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Данила »

Гарр Гаррыч писал(а):и по каким же вопросам есть несогласие?
Например, у меня есть возражения по вступлению в ВТО, по внедрению болванской болонской системы образования. И сильно не понравились сидя принимавшие парад Победы верховный главком, министр обороны и председатель правительства 09.05.2011.
Изображение
http://ad-omsk.livejournal.com/14818.html" onclick="window.open(this.href);return false;
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44349
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Бродяга »

Согласен. Добавлю, что отмена СК, тоже не есть хорошо.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12207
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Viper »

Данила писал(а):Например, у меня есть возражения по вступлению в ВТО, по внедрению болванской болонской системы образования. И сильно не понравились сидя принимавшие парад Победы верховный главком, министр обороны и председатель правительства 09.05.2011.
Дополняю: непонятная ситуация со "страховой" медициной. В ФОМС уходят огромные деньги, а за более менее серьезное лечение приходится платить дополнительно. И плюс к этому совершенно смешные зарплаты медработников. В общем, что тут не то и не так.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Данила »

Viper писал(а):Дополняю: непонятная ситуация со "страховой" медициной. В ФОМС уходят огромные деньги, а за более менее серьезное лечение приходится платить дополнительно. И плюс к этому совершенно смешные зарплаты медработников. В общем, что тут не то и не так.
Ну, здесь у меня двояко: с одной стороны, где-то приходится платить, с другой - две серьёзные операции мне сделали бесплатно. А это было ещё при президенте Путине, но уже когда был известен его преемник.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12207
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Viper »

Данила писал(а):
Viper писал(а):Дополняю: непонятная ситуация со "страховой" медициной. В ФОМС уходят огромные деньги, а за более менее серьезное лечение приходится платить дополнительно. И плюс к этому совершенно смешные зарплаты медработников. В общем, что тут не то и не так.
Ну, здесь у меня двояко: с одной стороны, где-то приходится платить, с другой - две серьёзные операции мне сделали бесплатно. А это было ещё при президенте Путине, но уже когда был известен его преемник.
Ага, а есть еще такое слово как "квота", успел - вылечили бесплатно, нет - плати.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Данила »

Viper писал(а):Ага, а есть еще такое слово как "квота", успел - вылечили бесплатно, нет - плати.
Там о квотах вообще речи не шло.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 66021
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Rayden »

Viper писал(а):Ага, а есть еще такое слово как "квота", успел - вылечили бесплатно, нет - плати.
Вообще-то по другому: нет квоты - встаешь в очередь. Но само то, что есть квоты - это огромный шанс для многих, сделать дорогостоящую операцию.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12207
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Viper »

Данила писал(а):
Viper писал(а):Ага, а есть еще такое слово как "квота", успел - вылечили бесплатно, нет - плати.
Там о квотах вообще речи не шло.
Я про общий случай.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14625
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Флинт »

Stilet писал(а):И еще вопросик Флинту и Слоненку. Ну считаете Вы что Путин не тот лидер, который нужен России, но при этом не называете ни одной альтернативной кандидатуры. Потому что сами понимаете, нет полноценной альтернативы Путину. А если цель только свергнуть... "весь мир насилья мы разрушим, а потом..." Только прежде чем "потом" наступит, происходят кровавые выборы по какому пути пойти. Либо еще как вариант страну ставят в позу попрошайки заставляя выдавать всех своих защитников-патриотов для иностранного судилища и добровольно отказаться от своей исконной земли. Вы этого хотите?
Прошу посмотреть стр. 13. данной темы. Там есть мой пост, первый в этой теме и там такие слова
Так что выбор сделан. И чтобы сменить эту систему -нужна революция. Только, честно-то говоря, кому она нужна, по здравом размышлении? Поднимите руки! Мне - нет. Пусть лучше худой мир, чем добрая война. Как бы ни было плохо - но кровавая революция, а других у нас не бывает, наихудшее зло.

Я честно говоря все таки опасаюсь реакции оппозиции на победу Путина. При этом не знаю, они, эти выходцы на Болотную, сами то реально понимают чего хотят, видят пределы своей борьбы, готовы своей кровью ( и соседской) залить страну? И чего хотят и могут кукловоды, стоящие за "белыми ленточками" тоже конечно же не знаю.
Я понимаю, что уже много страниц написано, просто напоминаю.

Еще я тут недавно выделял жирным, что я не просто против Путина и нынешней власти. Меня не устраивает, часть, немалая, из того, что они делают для страны и со страной. Хоть кто-то тут скажет что устраивает ВСЕ? Я уже спрашивал, ответа не приметил...

Апотома не будет, т.к. нет альтернативы. И по размышлении вы увидете, что к ее отстутствию, к тому что нет лидера альтернативного Путин сотоварищи приложил немало усилий, что коненчо же верно, и я бы так поступил. Но для страны - плохо. Тупо снести режим - самоубийство. Я против.

Пойду на выборы проголосую не за Путина. Не потому, что хочу кого-то из тех четырех, а в надежде, что такие голоса как мой, создав общую картинку, попадут на стол победившему Путину. Попадет реальная картина голосования и возможно власть увидит и поймет, что не все так хорошо, что она делает, и народ не все устраивает, раз реально не так много за Путина голосуют. Вот такая позиция. По мне конструктивная, т.к. я хочу дать будущему президенту крохотный сигнал, что что-то не так и надо менять курс.

Я читаю аргументы, делаю выводы. Но менять точку зрения не буду в данном случае. Да и вам ни к чему ее смена - они у нас почти одинаковые.
Viper писал(а): Вариантов "апотома" у них нет.
А можно мне самому за себя отвечать без криков с галерки? :evil: Предлагаю обойтись без подмены чужих мнений своими инсинуациями.
Апотомы - не ко мне, я рушить ничего не собираюсь и не желаю чтобы кто-то рушил. Это вы тут себе что-то навиртуалили. От невнимательного чтения и невнимания к мнению собеседника, наверное.


2 Тадеуш. Про Майдан здорово. +1!
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Альваро »

Я за Путина, потому что даже второй тур придаст дыхание полувыдехшему протесту и может спровоцировать беспорядки в Москве, да и другие кандидаты хуже, Жирик- клоун, Зюганов-лузер, Прохоров - лох, если у него даже карманную партию увели, так и страну уведут.
К дьяволу, любовь!!!
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14625
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Флинт »

Альваро писал(а):Я за Путина, потому что даже второй тур придаст дыхание полувыдехшему протесту и может спровоцировать беспорядки в Москве, да и другие кандидаты хуже, Жирик- клоун, Зюганов-лузер, Прохоров - лох, если у него даже карманную партию увели, так и страну уведут.
Да вроде как он был приглашен в готовую партию... не карманная.

по поводу беспорядков, скорее всего что и победа в первом туре не лишит столицу и не только ее прелести революционного духа.
злой сантехник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 00:59
Откуда: Ямал, Надым

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение злой сантехник »

споры ни о чём. Вроде, все взрослые люди, а развели какой то детский сад. Альтернативы Путину я ближайшее время не вижу
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Chief »

злой сантехник писал(а):споры ни о чём. Вроде, все взрослые люди, а развели какой то детский сад. Альтернативы Путину я ближайшее время не вижу
"Я не вижу". - это конечно свистнуто аргумент... :?
Последний раз редактировалось Chief 03 мар 2012, 08:17, всего редактировалось 1 раз.
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20554
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Stilet »

Флинт писал(а):к тому что нет лидера альтернативного Путин сотоварищи приложил немало усилий
как? скажите как он лишил Россию альтернативного лидера? в принципе мы знаем всех политиков, и уж оппозиционных тем более. Я всегда спрашиваю за кого бы проголосовал не из кандидатов, а из вообще лидеров оппозиции. Но только Моня со Степлером выдвинули Рыжкова, а от других ответа не дождался.
Не, я конечно Путина уважаю, но ПМСМ на 2018-й ему надо искать настоящего преемника, на которого не страшно страну оставить. Либо его найдут другие
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Связист
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 18:47
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Связист »

И сильно не понравились сидя принимавшие парад Победы верховный главком
Вообще то они сидели среди ветеранов,в знак преемственности поколений и уважения.Что они должны были там стоять и пожилые и больные люди вместе с ними.
Закрыто