Выборы Президента 2012

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.

За кого я проголосую на выборах Президента РФ

Путин
31
62%
Жириновский
1
2%
Зюганов
2
4%
Миронов
1
2%
Кто-то другой
4
8%
Вообще, не пойду на выборы
11
22%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12207
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Viper »

Слоненок писал(а):Повеселили. Спасибо! Избавь нас пуще всех печалей... от любого из этих, а лучше от всех них сразу
Таки кого же???? Вот почему ни один "несогласный" не может толком сформулировать свои претензии к действующей власти, предолжить кандидата в "наше всё" и вразумительно ответить на вопрос "А как надо то?"
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20554
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Stilet »

Circaea писал(а):еще минимум два дня такого веселья
посмотрите темы где в названии упоминается Путин, и поймете что началось все задолго до выборов. причем до выборов 2007-08гг.
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20554
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Stilet »

Viper писал(а):Таки кого же???? Вот почему ни один "несогласный" не может толком сформулировать свои претензии к действующей власти, предолжить кандидата в "наше всё" и вразумительно ответить на вопрос "А как надо то?"
ППКС
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36495
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Throll1 »

Им совесть не позволяет сформулировать. Есть общее ощущение, что их ограбили, кто-то катается на поршах и майбахах, а у них, самых чудесных и замечательных, только Форд фокус в кредит. Это неправильно, значит Путин лично виноват.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20554
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Stilet »

Слоненок писал(а):1. Путин всегда прав.
2. Все, кто с ним не согласен - врут
3. Если Путина поймали на вранье, см. пункт 1
4. У нас невиновных не сажают!
5. Понты - святые!
6. Все олигархи святые ( в том числе Ходор и Прохор)
7. Власть имущие не воруют! Никогда! А 700 млрд. коррупции, которые озвучил Степашин - вранье!
8. Кто-то ставит под сомнение твои слова – это обязательно наймит американцев, коммунистов, чеченцев, Навального, ну или просто офисный хомячок, алкаш, вор, наркоман - недостающее впиши сам.
9. Все оппоненты пишут только за деньги
10. Более того, у них нет своих мыслей
11. Путина все хвалят искренне, даже если получают за это зарплату. А еще их за это не увольняют
12. Свобода слова не для быдла. Быдло - все, кто против Путина
13. Если тебя поймали на откровенном вранье – продолжай лгать, смени тему, а ещё есть пункты 8 и 12
Я за Путина. Посмеешь назвать из за этого меня п..м, можно встретиться и обсудить.
При этом я считаю:
1. Путин не всегда прав.
2. Все, кто с ним не согласен – могут иметь свою точку зрения и их никто за это не сажает. Вполне возможно они фанатики своей идеи, были обижены властью (чё то я не встречал обиженных лично Путиным), или просто в жизни не складывается но виновата в этом конечно власть в лице Путина, и т.д, и т.п. А случаи когда выявляли наймитов реально были. И еще они действительно считают достоверной любую инфу против власти и стойко не доверяют про что-то положительное. Не то что про власть, про то что в России есть такое.
3. Не припомню ни одного раза когда Путина поймали на вранье.
4. Невиновных бывает сажают везде и всегда. Не только в нашей стране, не только в наше время.
5. Работники правоохранительных органов есть всякие. Есть те кто бросался на гранату своим телом чтоб не убило детей, есть много случаев когда ненавидимых ДПСников тупо растрелливали бандиты и террористы, просто потому что они выполняли свою работу.
6. Олигархи грешники еще те. Но от их раскулачивания ничего хорошего на данный момент не выйдет.
7. Власть имущие воруют везде и всегда. Не только в нашей стране, не только в наше время.
8. Кто-то ставит под сомнение твои слова – см. п.2.
9. Все оппоненты – см.п.2.
10. У оппонентов либо идея, либо ошибка, либо проплаченный цинизм. Опять таки см.п.2
11. Путина очень многие хвалят искренне. Причем не на телик. Ни я, ни мои родственники и близкие не состоят в политических движениях и партиях, не состоят на госслужбе. У меня есть убеждения. И если кто-то имеет другую политическую точку зрения, я не называю его п..сом (хотя таковые как раз обычно в стане оппозиции). И у меня есть знакомые ругающие Путина, но за это их никто не преследует.
12. Свобода слова не для быдла. Это точно, надо ввести огромные штрафы для СМИ, и право регрессного иска СМИ к интервьюируемым за вранье.
13. Зачем мне врать, если я уверен в своей правоте?
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36495
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Throll1 »

Пан Stilet, ваша позиция понятна и естественна. Вопрос - на хрена метать бисер? Спокойнее надо быть. Великий русский националист тов.Сталин завещал делать просто - можешь ответить, ответь, не можешь - подожди, когда сможешь, вплоть до полного истребления враждебного элемента. Не уверен в точности цитаты.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20554
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Stilet »

И еще вопросик Флинту и Слоненку. Ну считаете Вы что Путин не тот лидер, который нужен России, но при этом не называете ни одной альтернативной кандидатуры. Потому что сами понимаете, нет полноценной альтернативы Путину. А если цель только свергнуть... "весь мир насилья мы разрушим, а потом..." Только прежде чем "потом" наступит, происходят кровавые выборы по какому пути пойти. Либо еще как вариант страну ставят в позу попрошайки заставляя выдавать всех своих защитников-патриотов для иностранного судилища и добровольно отказаться от своей исконной земли. Вы этого хотите?
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20554
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Stilet »

Throll1 писал(а):Вопрос - на хрена метать бисер?
Просто я такой наивный что до сих пор верю в хорошее. Считаю что люди заблуждаются. Стараюсь объяснить. Если разумные люди (по крайней мере Флинт мне таковым показался) то сначала прочитают аргументы и потом делают выводы. вполне возможно изменят точку зрения.
А Слоненок проявил свою слабость уже в том. что начал оскорблять с ходу всех кто за Путина, не веря в их убеждений и разумность выбора. А заявить Даниле, старожилищу форума (между прочим вовсе не политическому клубу фанатов Путина, а литературному, посвященному творчеству А.А. Бушкова) что он майор :lol:
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12207
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Viper »

Stilet писал(а):И еще вопросик Флинту и Слоненку. Ну считаете Вы что Путин не тот лидер, который нужен России, но при этом не называете ни одной альтернативной кандидатуры. Потому что сами понимаете, нет полноценной альтернативы Путину. А если цель только свергнуть... "весь мир насилья мы разрушим, а потом..." Только прежде чем "потом" наступит, происходят кровавые выборы по какому пути пойти. Либо еще как вариант страну ставят в позу попрошайки заставляя выдавать всех своих защитников-патриотов для иностранного судилища и добровольно отказаться от своей исконной земли. Вы этого хотите?
Вариантов "апотома" у них нет.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12207
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Viper »

Stilet писал(а):А Слоненок проявил свою слабость уже в том. что начал оскорблять с ходу всех кто за Путина, не веря в их убеждений и разумность выбора. А заявить Даниле, старожилищу форума (между прочим вовсе не политическому клубу фанатов Путина, а литературному, посвященному творчеству А.А. Бушкова) что он майор
Вот-вот, может он полковник, мало ли :)
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Данила »

Viper писал(а):Вот-вот, может он полковник, мало ли
Re: Болталка (X)
хорош флудить
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44349
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Бродяга »

Я уже здесь озвучивал свою позицию по поводу Путина. Да, я не поддерживаю политику Путина по многим вопросам, но на данном этапе ему альтернативы нет.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12207
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Viper »

Бродяга писал(а):Я уже здесь озвучивал свою позицию по поводу Путина. Да, я не поддерживаю политику Путина по многим вопросам, но на данном этапе ему альтернативы нет.
ППКС.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 66021
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Rayden »

Кхе-кхе... Ну вы, блин, даете. Господа спорщики, предлагаю всем, кто на последних страницах выплеснул множество эмоций, последовать примеру Бродяги и кратко сообщить, какого кандидата он поддерживает и почему:
Бродяга писал(а):Я уже здесь озвучивал свою позицию по поводу Путина. Да, я не поддерживаю политику Путина по многим вопросам, но на данном этапе ему альтернативы нет.
Особенно стоит отметиться главным критикам существующей власти.
А то я никак не разберусь, чего вы спорите.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Гарр Гаррыч
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 17:50
Откуда: Казахстан, однако

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Гарр Гаррыч »

Бродяга писал(а):я не поддерживаю политику Путина по многим вопросам
и по каким же вопросам есть несогласие?
Закрыто