Мдааааа...Бушков писал(а): 24 дек 2019, 15:15 они ее опережают по устроености. Вот и хотят подтянуть до себя. Есть такое у женщин.
Стареет Сан Саныч... Сентиментальничает.
Что бы баба, желала лучшего своей "подруге"???
Пфффф...
Любая бебёха, скорее удавится, чем поможет.