Дата Выхода Нового Сварога

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.

Как Вы считаете, когда выйдет новый Сварог?

1. В 2010.
27
35%
2. В течение трех лет СС выпустит одну книжку, дабы отстали.
25
32%
3. В течение пяти лет.
2
3%
4. Не выйдет, пока у СС не будет материала на три книги.
4
5%
5. Выйдет, но не Таларский.
4
5%
6. Кто такой Сварог?
1
1%
7. Никогда.
15
19%
 
Всего голосов: 78

Пушок
Сообщения: 26112
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Предупреждения: 2
2 2
Откуда: Рифейские горы

Сообщение Пушок »

а ведь фраза про 2 года может быть воспринята и как тонкий намёк... Однако. :| :roll:
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

я знаю, что написано о Свароге в договоре у Бушкова с издательством на ближайшие два года.
"Кто мне писал на службу жалобы?! Не ты ? Да я же их читал!" (С) :)
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Аватара пользователя
Револьверщик
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 08:33
Откуда: Среднее Поволжье

Re:

Сообщение Револьверщик »

Бродяга писал(а):Я, наверное, оптимист... или весна так действует?.. :) Пункт 1.
У меня оптимизм выветрился годов много назад, все-таки это весна! ;) ;) Пункт 1.
И Господь нас не слышит, зови не зови.
Макс фон Зайц
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 12:23

Сообщение Макс фон Зайц »

И все равно хотелось бы узнать, чем все кончится. Вот Перумов - молодец, поступил мудро. Писал, писал свою пафосную сагу - по страницам если посчитать - наверное все собрание сочинений Сан Саныча уместится, потом почуял неладное :mrgreen: , собрал всех вместе и устроил им мортал комбат. Все умерли :cry: .И все довольны и с нетерпением ждут новых произведений. Но уже о новых героях 8-)
They might or they might not... You can never tell with bees.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 66021
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Пушок писал(а):а ведь фраза про 2 года может быть воспринята и как тонкий намёк...
Никаких намеков. Стандартный срок договора, в нем прописано, что СС обязуется выдать определенное количество книг и указано примерно, каких.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 66021
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Данила писал(а):Да не знает он нихера. Понты чиста колотит: типа, админ, самый тута бородатый, ага
Дешевый развод. Не поведусь :lol:
Макс фон Зайц
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 12:23

Сообщение Макс фон Зайц »

Бушков писал(а):так ведь, Макс, первые две книги несколько лет лежали и переписывались не раз. Подобного, точно, не будет.
Я понимаю и принимаю. Умом, но не сердцем :evil: . Ведь помню и то, как я давным-давно у Мошкова наткнулся на РиН. Русских книг у меня тогда возможности покупать не было, интернета дома - тоже. И пришлось сидеть до двух часов ночи на работе, да :mrgreen:
They might or they might not... You can never tell with bees.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Данила »

Rayden писал(а):
Данила писал(а):Да не знает он нихера. Понты чиста колотит: типа, админ, самый тута бородатый, ага
Дешевый развод. Не поведусь :lol:
во-во, я ж и говорю :lol: :lol: :lol:
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Виктори
Хранительница
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 25 июн 2003, 22:10
Skype: victoria_larina
Откуда: Ямурлак (Липецк)

Сообщение Виктори »

Я договоры СС с издательством не видела, посему голосую за п.2 Понимаю, что это ничем не обоснованный оптимизм... :mrgreen:
I may be on the side of angels, but don't think for one second that I'm one of them.
(c) "Sherlock" BBC
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36495
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Сообщение Throll1 »

пункт 2 и усе
Контракт Аффтора с издателем есть весчь коммерческая и тайной обремененная, посему посягать на сии таинства смысла нет, а с коммерческой точки зрения, продолжение может и подождать...
Аки там было у покойного Дм.Черкасова: "лучшие авторы сего издательства - Чушков и Беркасов", скромно и однозначно
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Unviepom
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 07:12
Откуда: 1937 км

Сообщение Unviepom »

п.2
…Государству содержание дураков, слава Богу, обходится недорого: их можно прокормить хреном и редькой даже без приправы из постного масла – о чем говорит вековой опыт существования юродивых на Руси…
pf В. Конецкого
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Гы, кого ни почитай - все за п.2 (и я тоже). А где ж тогда набралось целых 10 безудержных оптимистов, проголосовавших за п. 1? :D
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Ap-p-p
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 13:29

Сообщение Ap-p-p »

Вот я за 1 пункт проголосовал. :) Токо я, похоже, одиннадцатый безудержный оптимист.

А вот провокационная версия. Сан Саныч говорил, что заранее уже знает, чем "Сварог" завершится. Так, может, еще одна книга, кроме "Рыцаря" и "Островов" уже несколько лет лежит и переписывается - вылеживается, чтобы дойти до соответствующей кондиции? А то, что между первыми тремя книгами цикла (от "Чужих берегов" и до "По ту сторону льда") и будущей последней - это как раз на пока, "чтобы отстали"?.. ;)
Последний раз редактировалось Ap-p-p 29 апр 2010, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kolyuchka
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:40
Откуда: Улан-Удэ - Иркутск

Сообщение Kolyuchka »

Гы, кого ни почитай - все за п.2 (и я тоже). А где ж тогда набралось целых 10 безудержных оптимистов, проголосовавших за п. 1?
лорд Хеллем, я. Кстати, вы знаете, что оптимисты в целом дольше живут? :) :) :)
Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел?
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Kolyuchka, шо занадто то не здрово.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Закрыто