Историки

"Время подвиги эти не стерло, стоит только поднять верхний пласт или взять его крепче за горло и оно свои тайны отдаст."
Прудникова
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:01

Re: Историки

Сообщение Прудникова »

Данила писал(а):
Прудникова писал(а):ветеран 8-го отдельного штрафного батальона генерал-майор
Интересный титул :o
А че тут такого? В войну служил в штрафбате, а потом дослужился до генерал-майора...
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Историки

Сообщение Данила »

Приобрёл Н. Старикова "Ликвидация России. Кто помог красным победить в гражданской войне?"
http://books.navysote.com/likvidaciya-r ... vojne-1826" onclick="window.open(this.href);return false;
Многое объясняет.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20554
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: Историки

Сообщение Stilet »

poruchik писал(а):А ты, видимо, считаешь себя старцем умудренным опытом? Не спеши ярлычки вешать, походя. Купи книжек и раздай тем малолетним недоумкам. Желательно ночью и в темной подворотне. Для повышения гаммы эротических переживаний.
А вы, извиняюсь, нацист?
Я на других форумах сталкивался с этими воспевателями Власова, Краснова и Локотской республики. Знаете, такие взгляды только омерзение вызывают
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Poruchik
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:26
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Историки

Сообщение Poruchik »

Stilet писал(а):А вы, извиняюсь, нацист?
Не принадлежу, не смотря на лысую голову :D
Просто раздражает манера бездоказательного развешивания ярлыков. Этот - фашист, этот -идиот, и т.п.
А фраза про личную раздачу правильных книжек недоумкам, просто умилила.
Филипп
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:26
1

Re: Историки

Сообщение Филипп »

poruchik писал(а):Не принадлежу, не смотря на лысую голову
Просто раздражает манера бездоказательного развешивания ярлыков. Этот - фашист, этот -идиот, и т.п.
А фраза про личную раздачу правильных книжек недоумкам, просто умилила.
Причем здесь ярлыки? у меня прадед до Берлина дошел и там уже погиб. и как я по вашему должен относиться к тем деятелям, которые называют себя русскими фашистами? Политкорректно?
Мой адрес не дом и не улица, Мой адрес - Советский Союз !
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: Историки

Сообщение stapler »

poruchik писал(а):Просто раздражает манера бездоказательного развешивания ярлыков. Этот - фашист, этот -идиот, и т.п.
И поверь, что не тебя одного. Иногда очень хочется настучать линейкой по блудливым ручонкам :evil:
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Филипп
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:26
1

Re: Историки

Сообщение Филипп »

stapler писал(а):И поверь, что не тебя одного. Иногда очень хочется настучать линейкой по блудливым ручонкам
Кому я по вашему мнению развешивал бездоказательно ярлыки?
Мой адрес не дом и не улица, Мой адрес - Советский Союз !
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: Историки

Сообщение stapler »

Филипп писал(а):Кому я по вашему мнению развешивал бездоказательно ярлыки?
Это не ты требовал от Мони доказать, что он не либераст? Это не ты про Лео сказал, что этот ещё один из лучших? Это не ты назвал Горбачова идиотом? Примеров можно еще найти, только лень. Я вообще поражаюсь твоим замашкам: ты в 91-м под стол пешком ходил и тех времен помнить не можешь. Вчера прочитал 3 книжки и сегодня категорически утверждаешь. Ладно про Горбачова ты мог почитать, а что ты знаешь про Лигачева, Гришина, Романова кроме того, что написано в Вики? И туда же: вот если бы кто-нибудь их них пришел к власти! Историк херов. Не приведи бог такой в школе детей учить будет. Бля, вершков нахватался, а самомнения и гонору выше крыши. Скромней надо среди взрослых мужиков. Я б тебе рекомендовал почаще спрашивать: что вы думаете, и пореже заявлять: я думаю. Как будто все спят и видят, чтоб узнать твое мнение.
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Филипп
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:26
1

Re: Историки

Сообщение Филипп »

stapler писал(а):Это не ты требовал от Мони доказать, что он не либераст? Это не ты про Лео сказал, что этот ещё один из лучших? Это не ты назвал Горбачова идиотом? Примеров можно еще найти, только лень. Я вообще поражаюсь твоим замашкам: ты в 91-м под стол пешком ходил и тех времен помнить не можешь. Вчера прочитал 3 книжки и сегодня категорически утверждаешь. Ладно про Горбачова ты мог почитать, а что ты знаешь про Лигачева, Гришина, Романова кроме того, что написано в Вики? И туда же: вот если бы кто-нибудь их них пришел к власти! Историк херов. Не приведи бог такой в школе детей учить будет. Бля, вершков нахватался, а самомнения и гонору выше крыши. Скромней надо среди взрослых мужиков. Я б тебе рекомендовал почаще спрашивать: что вы думаете, и пореже заявлять: я думаю. Как будто все спят и видят, чтоб узнать твое мнение
По поводу Мони и либерала я пошутил. Спасибо за критику, я обязательно учту ваши замечания.
Мой адрес не дом и не улица, Мой адрес - Советский Союз !
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: Историки

Сообщение stapler »

Филипп писал(а):По поводу Мони и либерала я пошутил
Это Моня человек сдержанный, матюки по жизни редко употребляет. Я бы по-другому тебе ответил... ;)
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Филипп
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:26
1

Re: Историки

Сообщение Филипп »

stapler писал(а):Это не ты назвал Горбачова идиотом?
Про Горбачева мне отец рассказывал и в этом вопросе я доверяю отцу.
stapler писал(а):Бля, вершков нахватался, а самомнения и гонору выше крыши
Я на самом деле про распад СССР много читал. И про Гришина читал и не только сайты википедия. И серьезно я могу на эту тему разговаривать. Просто, как я уже в теме про СССР отвечал уважаемому Александру Бушкову, у меня сейчас отец в больнице и все мои серьезные мысли о другом.
Мой адрес не дом и не улица, Мой адрес - Советский Союз !
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: Историки

Сообщение stapler »

Филипп писал(а):у меня сейчас отец в больнице и все мои серьезные мысли о другом.
Филипп, я тебе в этом искренне сочувствую. Может тебе подождать когда проблема устаканится и тогда ты будешь рассуждать и писать здраво?
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Филипп
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:26
1

Re: Историки

Сообщение Филипп »

stapler писал(а):Филипп, я тебе в этом искренне сочувствую. Может тебе подождать когда проблема устаканится и тогда ты будешь рассуждать и писать здраво?
Наверное я так и сделаю.
Мой адрес не дом и не улица, Мой адрес - Советский Союз !
Аватара пользователя
иноватор
Сообщения: 5851
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:41

Re: Историки

Сообщение иноватор »

stapler писал(а):Это не ты требовал от Мони доказать, что он не либераст? Это не ты про Лео сказал, что этот ещё один из лучших?
Моню либерастом тут еще и землеход обзывал.
А про называние Лео одним из лучших - это моё. Не вешайте на парня лишнего.

И этта - высказывание своего мнения о человеке у вас называется наклеиванием ярлыка?
С чего бы вдруг, либеральный вы наш степлер?
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Историки

Сообщение Моня Пупкинд »

иноватор писал(а):Моню либерастом тут еще и землеход обзывал.
С Землеходом мы и без Вашего участия разобрались, так шо не встревайте, куда Вас не просят, ОК?
Ответить