Отставка Лужкова

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
kylak
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 04 май 2006, 18:06
1

Re:

Сообщение kylak »

Моня Пупкинд писал(а):
Stilet писал(а):Да вам лично конкретно не нравится Путин и хочется его свержения, осуждения и расстрела.
... Но мне вовсе не хочется его "свержения, осуждения" и тем более "расстрела" (привет Вам от дедушки Фрейда ;) ). Мне неважно, кто изменит эту дефективную систему .... Важен результат.
Сдаётся мне что за не имением системы партийного контроля как при КПСС получится что-то типа опричнины.
Изображение
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 10:57

Re: Re:

Сообщение Альдо Апач Рейн »

Данила писал(а):
Землеход писал(а):Cкажите же мне, наконец, от какой действительно важной и насущной проблемы отвлекают мое (и народа/электората/населения) внимание?
Россия оккупирована, кругом жыды и масоны :evil:

Таки да:)))
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Опять Гаврила стал начальником Михалыча :)
МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. Экс-мэр Москвы Юрий Лужков стал деканом факультета управления крупными городами московского Международного университета, сообщает сайт вуза.

«Приказом президента Международного университета в Москве от 1 октября 2010 года профессор Юрий Михайлович Лужков назначен на должность декана факультета управления крупными городами», — говорится в сообщении.

Президентом вуза является Гавриил Попов, который был предшественником Лужкова на посту столичного градоначальника.
http://news.mail.ru/politics/4543996/" onclick="window.open(this.href);return false;
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

И когда это, интересно, Лужков стал профессором?
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Данила »

лорд Хеллем писал(а):И когда это, интересно, Лужков стал профессором?
Публикации

Автор более чем 200 печатных работ, а также книг по проблемам социально-экономического развития России, имеет более 50 изобретений[92].

Лужков является доктором химических наук[93]. Лужков — почётный профессор МГУ, Академии труда и социальных отношений, ряда отечественных и зарубежных университетов, академик ряда академий России.

В электронном каталоге Российской государственной библиотеки за его авторством значится 37 книг, некоторые из них переведены на иностранные языки[94].
«Транскапитализм и Россия»
«Россия 2050 в системе глобального капитализма»
«Путь к эффективному государству»
«Пособие для будущего мэра»
«Мы дети твои, Москва»
«О любви…»

index.php?title=Лужков, Юрий Михайлович&oldid=28290551" onclick="window.open(this.href);return false;
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20553
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Stilet »

Альдо Апач Рейн писал(а):Лет семь назад, пока Москву окончательно не охватил приезжий бум цены были раза в ТРИ меньше!!!
Вы не поверите, но семь лет назад наши цены были тоже в три-четыре раза меньше! При этом у нас никакого приезжего бума не наблюдалось!
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65979
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Моня Пупкинд писал(а):Мне не нравится не столько ЛИЧНО Путин, сколько выстроенная им система. Уж такой, блин, борец с олигархами! И как токо при нём 10 лет московская мэрия являла чудеса коррупции, причём, практически безнаказанно. Но мне вовсе не хочется его "свержения, осуждения" и тем более "расстрела" (привет Вам от дедушки Фрейда ). Мне неважно, кто изменит эту дефективную систему - оппозиция, Медведев или сам Путин. Важен результат.
Казалось бы, причем тут Лужков?
А потом до меня дошло.

Давным-давно читал книгу. Какую - не помню, о чем - помню смутно. Что-то про любовь, то ли в испании, то ли в латинской америке. Действие в начале 20 века. Разлучили влюбленных, девушку грозились за старика выдать, но вьюнош собрал ватагу раздолбаев и отбил любимую. К чему я это рассказываю. Среди тех раздолбаев затесался странный персонаж - революционер из далекой россии. И вот в финале, когда всем весело, когда праздуют свадьбу, пьют местное вино за здоровье молодых, поднимается русский революционер и толкает тост. За победу мировой революции и т д... Его никто не понял, но всем было весело, почему бы не выпить?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65979
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

а причем тут Лужков? )))))))
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36480
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Сообщение Throll1 »

А его СИСТЕМА схарчила
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 10:57

Сообщение Альдо Апач Рейн »

Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин намерен вступить в партию "Единая Россия". По информации пресс-службы политической организации, В.Ресин уже подал соответствующее заявление. Отметим, что об этом стало известно после встречи врио столичного градоначальника с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.
______________________________________________________________________________

Да-да...у нас демократия:)))
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 10:57

Сообщение Альдо Апач Рейн »

Известный скульптор Зураб Церетели считает, что в Москве будет стоять памятник бывшему мэру столицы Юрию Лужкову. В интервью Би-би-си он заявил, что если монумент экс-градоначальнику не будет воздвигнут, то он поставит его сам.
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14625
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Re:

Сообщение Флинт »

Oloz писал(а):А мы для них тогда ярмарки будем устраивать, как в 19 веке....будут приезжать два раза в регионы весной и осенью и скупать все..оптом на полгода вперед, глядишь все хорошо станет)))
А где деньги то возьмут?
Альдо Апач Рейн писал(а):Известный скульптор Зураб Церетели считает, что в Москве будет стоять памятник бывшему мэру столицы Юрию Лужкову. В интервью Би-би-си он заявил, что если монумент экс-градоначальнику не будет воздвигнут, то он поставит его сам.
А сам то где поставит? пипец подвалила чуваку идея...
Аватара пользователя
Oloz
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 11:18
Skype: oloz777
Откуда: Ставрополь

Re: Re:

Сообщение Oloz »

Флинт писал(а):
Oloz писал(а):А мы для них тогда ярмарки будем устраивать, как в 19 веке....будут приезжать два раза в регионы весной и осенью и скупать все..оптом на полгода вперед, глядишь все хорошо станет)))
А где деньги то возьмут?
В тумбочке...
У кого в аду были погоны, те и в раю будут с аксельбантами.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Землеход писал(а):Может, гей-парад и не такая уж плохая штука. Надо посмотреть.
Хорошо, что этого гомофобного мэра сняли. Так что, теперь дела пойдут на лад с этим парадами в Москве.
Изображение
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Отставка Лужкова

Сообщение Данила »

Что-то тема "Отставка Лужкова" плавно перетекла в разборки столицы и провинции :)
Вернёмся к теме

http://kalininskiy.livejournal.com/208112.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Вложения
0_47c2c_f4448775_XL.jpeg
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Ответить