Не слишком ли умна Мара ?

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Aleksevna
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 10:57
Откуда: Город-герой Севастополь

Re: Не слишком ли умна Мара ?

Сообщение Aleksevna »

Spin писал(а):А Мара то тут причем? Я имею виду генеалогию Свароговых похождений?
Как при чем? Шикарная женщина, куда бы великий король не двинулся и с кем бы не снюхался, а всё равно к ней возвращается. А всё почему? Потому что дядя король знает что если не вернётся, то будет ему "рукиногиголовасверхукедыиговно".
Надо идти на курсы единоборств и гармония в семье гарантирована :lol:
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Аватара пользователя
Aleksevna
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 10:57
Откуда: Город-герой Севастополь

Re: Не слишком ли умна Мара ?

Сообщение Aleksevna »

З.Ы.: видимо именно такая её детская непосредственность короля королей и соблазняет донельзя
Женщинам учиться, мужчинам задуматься.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26880
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Не слишком ли умна Мара ?

Сообщение Бушков »

начнешь задумываться... Меня и так некоторые педофилом именуют - поскольку Маре в момент знакомства со Сварогом лет 14. И трудно им объяснить, что это списано со средневековья, когда 14летка часто - замужняя с дитем.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26880
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Не слишком ли умна Мара ?

Сообщение Бушков »

не надо на курсы, Алексевна. Была у меня знакомая каратистка. Взялась выяснять отношения с любовником приемами. Пару раз сделала ему больно, мужик спьяну обиделся и навернул ей гладильной доской. Ну какие могут быть защитные блоки супротив гладильной доски? :mrgreen:
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26880
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Не слишком ли умна Мара ?

Сообщение Бушков »

уж идти, так на курсы стриптиза. Говорил я с хозяйкой одной такой школы у нас. Половина учениц у нее - не будущие танцорки, а замужние, осваивающие это для домашнего употребления. Думаю жену туда определить 8-)
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Aleksevna
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 10:57
Откуда: Город-герой Севастополь

Re: Не слишком ли умна Мара ?

Сообщение Aleksevna »

Бушков писал(а):... Меня и так некоторые педофилом именуют - поскольку Маре в момент знакомства со Сварогом лет 14. И трудно им объяснить, что это списано со средневековья, когда 14летка часто - замужняя с дитем.
щас в старших классах школы порой такие кобылы учатся что им спиртное продают, а мне нет. :geek:
Так что всё относительно.
Бушков писал(а):не надо на курсы, Алексевна. Была у меня знакомая каратистка. Взялась выяснять отношения с любовником приемами. Пару раз сделала ему больно, мужик спьяну обиделся и навернул ей гладильной доской. Ну какие могут быть защитные блоки супротив гладильной доски?
Тяжелые будни боевой подруги :shock:
Врагов надо изничтожать, а не друг друга. А то зачем такая любофф, от которой вся голова в шрамах?
Однако боевая скалка на виду тож иногда не помешает...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26880
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Не слишком ли умна Мара ?

Сообщение Бушков »

Алексевна, на что хошь спорю, что эти кобылы и в плане секса в сто раз образованнее некоторых постарше :mrgreen:
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Circaea
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:05
Откуда: Ашкелон, Израиль
Контактная информация:

Re: Не слишком ли умна Мара ?

Сообщение Circaea »

Бушков писал(а):Меня и так некоторые педофилом именуют
Темные люди, надо на них вечнозабаненного ЖВ спустить :lol: он от этого лечился, и знает правильное название - нимфофилия.
А я тут гляжу на местных школьниц, и понимаю, что в этих пикантных вопросах таки надо учитывать эпоху, климат, сложившиеся традиции и усредненный менталитет... мда :roll:
Не всякое имя клеится к человеку. Имя должно быть таким, чтобы в нем было удобно мыть полы.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Не слишком ли умна Мара ?

Сообщение Данила »

Aleksevna писал(а):щас в старших классах школы порой такие кобылы учатся что им спиртное продают, а мне нет.
с пачпортом надо в магазин ходить. В каком-то лабазе видел такой текст, примерно: "Уважаемые, не обижайтесь, что мы у вас требуем паспорт, это вам комплимент".
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Не слишком ли умна Мара ?

Сообщение Хеллем »

Данила, "если вам повезло выглядеть младше, чем на самом деле..."
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Не слишком ли умна Мара ?

Сообщение Данила »

Хеллем писал(а):Данила, "если вам повезло выглядеть младше, чем на самом деле..."
Да, вроде того. Увы, у меня паспорт не спрашивают. :cry: Побриться, что ли? :)
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Aleksevna
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 10:57
Откуда: Город-герой Севастополь

Re: Не слишком ли умна Мара ?

Сообщение Aleksevna »

Бушков писал(а):Алексевна, на что хошь спорю, что эти кобылы и в плане секса в сто раз образованнее некоторых постарше
Едва ли это их приимущество.
Данила писал(а):с пачпортом надо в магазин ходить
или вернуться к разговору о Маре и таки пойти на курсы единоборств.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Не слишком ли умна Мара ?

Сообщение Данила »

Aleksevna писал(а):или вернуться к разговору о Маре и таки пойти на курсы единоборств.
дык, к кому ж Сварогу ходить на курсы единоборств? Он и сам нехилый единоборец, а до Мары ему, как до Семела и равных ей учителей немае.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36495
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Не слишком ли умна Мара ?

Сообщение Throll1 »

А вот кто теперь таких девчушек подготовит, опосля Гаудина гибели?
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Не слишком ли умна Мара ?

Сообщение Данила »

Throll1 писал(а):А вот кто теперь таких девчушек подготовит, опосля Гаудина гибели?
Так ведь их не лично Гаудин тренировал. Стал быть, весь тренерский штаб теперь у Сварога в подчинении.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Ответить