Проблемы с входом

Если проблемы с логином, если проблемы с регистрацией, или по каким-то другим причинам не можете войти, то вам сюда.
Тут есть возможность незарегистрированным и незалогиненным пользователям создавать темы и отвечать в существующие.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 66021
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Проблемы с входом

Сообщение Rayden »

Ян Строганов1, ууууу.....
отчитываться не обязан, да мне и похрену, что у тебя там было.
Вопрос я задал риторический, т е не требующий ответа.

ну раз ты такой грубый, то и я скажу тебе пару гадостей. Думаешь, дядька Рейден такой плохой и не дает тебе общаться, не пускает на форум? Нет, не так, ты достал всех, и решение тебя забанить было принято модераторским советом дней за десять до твоего бана. Ждали только случая, когда ты накосячишь. Девять человек проголосовали за, и только один против, мотивируя тем, что ты еще молодой и глупый.
Вот теперь сиди еще неделю и думай над своим поведением. Хотя скажу честно, большинство не верит, что ты сможешь сделать правильные выводы.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
TrankDarquility1

Re: Проблемы с входом

Сообщение TrankDarquility1 »

С прошлого года я без объяснения причин забанен. Никто так и не озвучило причины, по которым мне закрыли доступ к форуму. Обличенные властью, вы либо разбаньте меня, либо внятно объясните по какой причине я не на форуме.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Проблемы с входом

Сообщение Данила »

И даже некоторые очень добрые не члены модераторского совета поддерживают сие решение не очень добрых членов модераторского совета, берикелля.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Ян Строганов1

Re: Проблемы с входом

Сообщение Ян Строганов1 »

Rayden писал(а):Ян Строганов1, ууууу.....
отчитываться не обязан, да мне и похрену, что у тебя там было.
Вопрос я задал риторический, т е не требующий ответа.

ну раз ты такой грубый, то и я скажу тебе пару гадостей. Думаешь, дядька Рейден такой плохой и не дает тебе общаться, не пускает на форум? Нет, не так, ты достал всех, и решение тебя забанить было принято модераторским советом дней за десять до твоего бана. Ждали только случая, когда ты накосячишь. Девять человек проголосовали за, и только один против, мотивируя тем, что ты еще молодой и глупый.
Вот теперь сиди еще неделю и думай над своим поведением. Хотя скажу честно, большинство не верит, что ты сможешь сделать правильные выводы.
Формулировка достал всех не прописана в правилах форума. Получается, что модераторский совет вправе забанить любого, кто ему не нравится?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 66021
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Проблемы с входом

Сообщение Rayden »

TrankDarquility1,
1. не надо постить несколько одинаковых сообщений, ок? Лучше тебе от этого не будет, а вот негативное отношение ты огребешь обязательно. Это первое.
2. зачем ты врешь? Ты забанен не с прошлого года, а с 8 января на месяц. 7 января ты получил горчичник, на который слишком эмоционально отреагировал - твое сообщение удалили, а самого отправили в бан на месяц
3. вчера ты вернулся на форум и первое, что ты тут сделал - отослал маты в личку модератора, который тебя банил. И естественно, схлопотал еще месяц бана.

ты типа самый умный и языкастый? Ты появился на форуме 9 августа и начал свой концерт с обзывания всех вокруг.
Детка, а что ты их себя представляешь и нахрен ты тут вообще нужен?
Иди ты в задницу со своими "либо ... либо", я с террористами переговоров не веду. Бан у тебя на месяц, но если ещё что-то вякнешь в таком же стиле или попытаешься зарегистрироваться под другим ником - бан будет бессрочный, лично исправлю.
И последнее. Я отслеживаю регистрации с левых айпишников. Попадешься - условия те же.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Проблемы с входом

Сообщение Моня Пупкинд »

Ян Строганов1 писал(а):Формулировка достал всех не прописана в правилах форума. Получается, что модераторский совет вправе забанить любого, кто ему не нравится?
Ян, ты просто представь себе, наскоко ты достал, шо совет почти единогласно одобрил банные для тебя процедуры. Может, тебе имеет смысл задуматься над своим туточки поведением, а не искать оправданья себе любимому?
TrankDarquility1

Re: Проблемы с входом

Сообщение TrankDarquility1 »

Rayden, а что я должен был сказать тому модератору? Спасибо? Может еще в десна прикажешь его расцеловать?
Я начал концерт не с обзывания. Я отметился в Оскорбухе. Если мне не изменяет память, Оскорбуха на то и Оскорбуха, что бы там выражаться. Так что кто из нас врет это еще большой вопрос.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44349
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Проблемы с входом

Сообщение Бродяга »

Ян, ты достал не только совет модераторов, но и простых пользователей.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Ян Строганов1

Re: Проблемы с входом

Сообщение Ян Строганов1 »

Моня Пупкинд писал(а):
Ян Строганов1 писал(а):Формулировка достал всех не прописана в правилах форума. Получается, что модераторский совет вправе забанить любого, кто ему не нравится?
Ян, ты просто представь себе, наскоко ты достал, шо совет почти единогласно одобрил банные для тебя процедуры. Может, тебе имеет смысл задуматься над своим туточки поведением, а не искать оправданья себе любимому?
Может Совету модераторов имеет смысл разбанить меня? И впредь не банить по надуманным причинам. нарушая правила форума.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 66021
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Проблемы с входом

Сообщение Rayden »

Ян Строганов1,
1. в модераторский совет входят не только модераторы, это так, к сведению.
2. любой модератор может забанить любого пользователя, кроме меня и Хеллема
3. другое дело, если он сделает это несправедливо, ему как-то придется объясняться с другими модераторами. Но в твоем случае это не проблема, ибо ты достал всех.
4. ты ошибаешься в том, что нет подходящего правила. Есть правило 4.7 - Запрет обсyждения тем и сообщений, закpытых/удалённых Администрацией. Сколько раз тебя насчет Юли предупреждали? Есть правило 3.8 - Если вам нечего сказать - промолчите. Сколько раз тебе говорили насчет односложных ничего не значащих ответов? Есть правило 5.3 - администрация в каждом конкретном случае принимает решение о суровости вины и суровости наказания.
Форум не государство, а правила не уголовный кодекс, тут всегда возможны варианты и крики "покажите статью" тут не прокатят. Поэтому особо важно уметь поставить себя в коллективе. А ты умудрился настроить против себя даже тех, с кем знаком в реале и с кем сидел за одним столом. Печально, Ян.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 66021
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Проблемы с входом

Сообщение Rayden »

TrankDarquility1 писал(а):Rayden, а что я должен был сказать тому модератору? Спасибо? Может еще в десна прикажешь его расцеловать? Я начал концерт не с обзывания. Я отметился в Оскорбухе. Если мне не изменяет память, Оскорбуха на то и Оскорбуха, что бы там выражаться. Так что кто из нас врет это еще большой вопрос.
да поздно оправдываться. Маты в личку были? - были.
Я не про оскорбуху спич веду, ты зарегистрировался 9 числа, а в Оскорбухе появился 14-го. Но между этими числами ты успел нагрубить всем вокруг.
Перед тем, как отвечать тебе в прошлый раз, я посмотрел и записи в логе на твой ник и твои первоначальные сообщения. И с учетом увиденного составлял свой ответ. Так чего ты сейчас от меня хочешь? Я свое мнение составил и причин пересматривать его не вижу.
Да и не люблю я, когда мне тут условия ставят.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
TrankDarquility1

Re: Проблемы с входом

Сообщение TrankDarquility1 »

Rayden, я не оправдываюсь. Кто ты такой, что бы я оправдывался перед тобой. Ты никто и звать тебя никак. Получил полномочия админа и сразу корона сжала голову? Ты кем себя мнишь? Царем? Может господом Богом?
Я считаю, что поступил правильно и маты в личку были по делу.
Ян Строганов1

Re: Проблемы с входом

Сообщение Ян Строганов1 »

Rayden писал(а):Ян Строганов1,
1. в модераторский совет входят не только модераторы, это так, к сведению.
2. любой модератор может забанить любого пользователя, кроме меня и Хеллема
3. другое дело, если он сделает это несправедливо, ему как-то придется объясняться с другими модераторами. Но в твоем случае это не проблема, ибо ты достал всех.
4. ты ошибаешься в том, что нет подходящего правила. Есть правило 4.7 - Запрет обсyждения тем и сообщений, закpытых/удалённых Администрацией. Сколько раз тебя насчет Юли предупреждали? Есть правило 3.8 - Если вам нечего сказать - промолчите. Сколько раз тебе говорили насчет односложных ничего не значащих ответов? Есть правило 5.3 - администрация в каждом конкретном случае принимает решение о суровости вины и суровости наказания.
Форум не государство, а правила не уголовный кодекс, тут всегда возможны варианты и крики "покажите статью" тут не прокатят. Поэтому особо важно уметь поставить себя в коллективе. А ты умудрился настроить против себя даже тех, с кем знаком в реале и с кем сидел за одним столом. Печально, Ян.
Давайте притягивайте сейчас за уши сюда все правила форума, что бы оправдать мой незаконный бан. Как еще будете выкручиваться? Ине надо мне тут заливать про коллектив. Я не обязан лизать задницу всем и каждому.
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Проблемы с входом

Сообщение Моня Пупкинд »

Ян Строганов1 писал(а):Я не обязан лизать задницу всем и каждому.
Ян, вдругорядь повторяю: уйми свой цыплячий максимализм, а заодно поумерь и гордыню. Взрослые дяденьки, кои годятся в отцы, да и в деды, тут говорят тебе за твоё поведение. Задумайся лучше.
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Проблемы с входом

Сообщение Хеллем »

Ян, продолжение даилога в таком тоне приведёт к тому что ещё и я добавлю к бану.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Ответить