"Двойной заговор. Тайны сталинских репрессий"
Добавлено: 29 дек 2020, 23:03
Как между эогиппусом и лошадью.
форум сайта Шантарск
https://shantara.ru/forum/
Да-да. Бизнес по русски. Как бы они там не обкушались. Но со мной этот фокус больше не пройдёт! Купил одну эту за 500 и больше не буду. А были бы нормальные - 5 за 350 каждую.M_Sergey писал(а): 07 май 2021, 16:18... кушать всем хочется, издателям тоже... Подешевле издать - подороже продать.
Признаться, тоже этого не понял.
Исключительно из уважения к тебе, Александр. Объясню один раз. Ты нихрена не разбираешься в ценообразовании полиграфической продукции. Кого-то другого я бы просто попросил дать раскладку в цифрах, почему книга должна стоить 350, а не 500. И довёл бы до того, что выставил бы оппонента треплом. Но с тобой не хочу время терять и выставлять тебя в плохом цвете.Александр-78 писал(а): 07 май 2021, 18:18 Да-да. Бизнес по русски. Как бы они там не обкушались. Но со мной этот фокус больше не пройдёт! Купил одну эту за 500 и больше не буду. А были бы нормальные - 5 за 350 каждую.
А почему, кстати?Rayden писал(а): 07 май 2021, 23:36 И лишь интернет-магазины дают нам возможность покупать в два раза дешевле.
Да я все могу, но тогда смысла общения, в принципе, не вижу, если по тому, что сам толком не знаю, не могу спросить))Партизан 74 писал(а): 14 май 2021, 21:48 Guram, Ты же большой мальчик, посчитай расходы офлайн розницы.