Нет. Но хэппи-энда с ней не получилось.
Джордж Р.Р. Мартин
Джордж Р.Р. Мартин
Ну, все еще возможно. Напутешествуется, женит на себе благородного дикаря. .. потомки ее могут и вернуться однажды в Вестерос.
В Элам!
Джордж Р.Р. Мартин
Кстати, есть такое подозрение что Арья в чем то была вдохновлена образом Цири.

В Элам!
Джордж Р.Р. Мартин
Угу, у Арьи вообще было полное собрание сочинений Сапковского. Разве ты не знал?
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Джордж Р.Р. Мартин
в каком месте?олдовик писал(а): 27 май 2019, 21:11 стати, есть такое подозрение что Арья в чем то была вдохновлена образом Цири.
Родит она месяцев этак через восемь Старка-Баратеона. Лорда Штормового предела и короля Севераолдовик писал(а): 27 май 2019, 07:09 Ну, все еще возможно. Напутешествуется, женит на себе благородного дикаря. .. потомки ее могут и вернуться однажды в Вестерос.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Джордж Р.Р. Мартин
Уже детей начали называть "Арья". Сегодня, еду на работу в мун. транспорте, рядом две женщины едут и слышу их разговор, как они обсуждают что какие то молодые родители назвали дочку в честь этой героини.
возможно счастье неизбежно
Джордж Р.Р. Мартин
Я бы тоже назвал. Нормальное имя. И необычное и простое одновременно.
Жизнь похожа на смех со сломанным ребром
Джордж Р.Р. Мартин
Арья - ещё ничего. А вот Кхалиси - это уже перегиб. Но называют, да
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
- Руслан
- Сообщения: 8799
- Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:32
- Откуда: дебри Кыргызстана
- Контактная информация:
Джордж Р.Р. Мартин
Не вижу зла в имени Арья.
А сказать я хотел лишь то, что образ Арьи очень сильно напоминает образ Цириллы.
(И совершенно не обязательно что она таки родит нового лорда Штормового предела. Да и Санса в трон королевы Севера вцепился не слабее саблезубого бобра.
А сказать я хотел лишь то, что образ Арьи очень сильно напоминает образ Цириллы.
(И совершенно не обязательно что она таки родит нового лорда Штормового предела. Да и Санса в трон королевы Севера вцепился не слабее саблезубого бобра.
В Элам!
Джордж Р.Р. Мартин
И кто ж тебе помешал это сказать? Кто заставил хрень нести? Неужели опять всемогущий ужасный Т9?олдовик писал(а): 28 май 2019, 12:47 сказать я хотел лишь то, что образ Арьи очень сильно напоминает образ Цириллы
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Джордж Р.Р. Мартин
У нас на местном радио слышала: "В Казахстане родилась девочка, которую назвали Дейнерис. Представляю себе возглас акушера:Adolph писал(а): 28 май 2019, 12:14 Арья - ещё ничего. А вот Кхалиси - это уже перегиб. Но называют, да
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Джордж Р.Р. Мартин
Причем тут Санса? Наследование престола по мужской линии и значит родится, претендент на Штормовой предел.олдовик писал(а): 28 май 2019, 12:47 И совершенно не обязательно что она таки родит нового лорда Штормового предела. Да и Санса в трон королевы Севера вцепился не слабее саблезубого бобра.![]()
Жизнь похожа на смех со сломанным ребром
Джордж Р.Р. Мартин
Да почему у неё непременно должен кто-то родиться-то?! Не было у неё в тот день овуляции, успокойтесь уже
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
