Джордж Р.Р. Мартин
Добавлено: 20 май 2019, 15:42
Руслан, угу
Нет, это зрители должны воспринять такой финал, как оскорбление. А актер, которого эти зрители сделали известным, так говорить не должен.Смешно, что люди искренне полагают, будто могут просто потребовать другой финал, раз им не нравится увиденное. Я воспринял это, как оскорбление, хотя и не должен
Всё что под спойлером надо поделить на два. Потом прокомментирую подробно. Для начала: Тирион вообще-то оплакивал брата. И да, сестру ему тоже было жаль. Родственные связи, что поделать.Irritator писал(а): 20 май 2019, 18:14 привожу цитату, потому что человек смог в цензурной форме сказать то, на что у меня после просмотра серии цензурных слов нет:
Можно подумать ,он несовершеннолетний, что его кто-то толкнул на преступление. Сознательный выбор был.Irritator писал(а): 20 май 2019, 18:14 Санса, предав брата, постелив ему дорожку к убийству любимой женщины мило просит прощения.
да, это печалька.Irritator писал(а): 20 май 2019, 18:14 Арья так ничего и не выбрала, а просто свалила подальше от стаи, которую так защищала.
Чё за бред?!Irritator писал(а): 20 май 2019, 18:14 Бран - бесчеловечный подлец, загребающий жар чужими руками. Предавший брата, который его искренне любил. Севший на трон ценой тысяч и тысяч жертв. Достойнейший. Лично я представляю себе закадровую сцену, в которой Дрогон садится на это бревно всем своим весом. Это будет смерть, достойная такой мрази. (если это была его дорога к трону, то большей твари во всём Вестероссе нет: убийство родителей и брата, годы скитаний сестрёр, трагедия Джона)
Бриенна клялась защищать её в войне. Война кончилась. Так что рыцарь делает что считает нужным.Irritator писал(а): 20 май 2019, 18:14 Бриена до конца осталась собой. Только вот вопрос: а какого... она делает в КГ, когда клялась защищать Сансу?! Ах да, об этом забыли.
Я бы предпочла наоборот.
А мне там Тирион очень понравился.Irritator писал(а): 20 май 2019, 18:14 Этот совет самое тупое, что было в сериале. С ним не сравнится ни что.
Вот не понимаю людей, которые развлекаловку так близко к сердцу принимают.Irritator писал(а): 20 май 2019, 18:14 Нет, это зрители должны воспринять такой финал, как оскорбление. А актер, которого эти зрители сделали известным, так говорить не должен.
В последней серии Бран по решению совета стал королём шести королевств. По этому поводу МИД Чехии опубликовал на своей странице в Facebook вот такой пост, напоминающий официальное обращение:
"Министерство иностранных дел приветствует завершение многолетней гражданской войны в Вестеросе. Избрание Брандона Старка мы воспринимаем как позитивный шаг к укреплению стабильности в королевстве и улучшению условий жизни населения. "
Вот объясните мне кто-нибудь, в чем она тупая и почему овца? Желательно на пальцах, как для тупых овец.
Они по сути выбрали президента на пожизненный срок. Так что его калечность не имеет значения.олдовик писал(а): 22 май 2019, 08:13 В короли избрали сверхчеловека, да еще и калеку притом (что было табу при выборе древних царей).
Ой, всё.олдовик писал(а): 22 май 2019, 08:13 Вообще это типа Речи посполитой, древних и средневековых олигархических республик что то,, плюс выборы курфюств
Правда, Санса по идее грохнут либо принудительно выдадут замуж куда раньше.