Панов Вадим

Книги и раритеты никто не отдает бесплатно… Я вам дам знания, мэтр, о которых вы и мечтать не могли. Любые, к каким у меня есть доступ. Хотите иметь под рукой библиотеку Хелльстада? До которой у меня самого не доходят руки? А библиотеку императорского дворца? Молчите, молчите! А глазки-то загорелись, я же вижу…
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65395
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Панов Вадим

Сообщение Rayden »

Бродяга писал(а): 23 апр 2026, 18:16 Маньяка я угадал, когда сопоставил упоминание про десять лет в двух разных местах.
Да, да, аналогично.
Бродяга писал(а): 23 апр 2026, 18:16 Некоторые сюжетные ходы оказались неожиданными.
Да, для этого и главы местами меняли 8-)
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Пушок
Сообщения: 26796
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Панов Вадим

Сообщение Пушок »

Viper,

...

- Люди - подлые создания?
- Вы до сих пор в это не верите?
- Не верю, поэтому до сих пор не спился.

...
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 11747
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Панов Вадим

Сообщение Viper »

ДочиталДослушал. Неожиданная для данной серии раздача к финалу люлей всем плохим персонажам. Никто не ушел обделенным. Маньячилу я тоже угадал после упоминания 10 лет в двух местах. Но несколько смутило, что 10 лет упоминается еще и в эпизоде с парочкой Богдан/Снежана. Ну и Вербин конечно супербизон - не приходя в сознание разобраться и с преступными кланами и маньяка вычислить.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65395
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Панов Вадим

Сообщение Rayden »

Viper писал(а): 27 апр 2026, 19:03 Ну и Вербин конечно супербизон - не приходя в сознание разобраться и с преступными кланами и маньяка вычислить.
Вчера был на выставке на Красной площади.
Панов казал, что у охотника инстинкты остаются, даже если он теряет память )))
В начале осени новый роман, совсем новый. Что-то про ИИ и технологии.
А в конце осени/ начале зимы - Тайный город.
Помпиллио пока упс...
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
щука
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:17
Откуда: Усть-Каменогорск, Восточный Казахстан

Панов Вадим

Сообщение щука »

Rayden писал(а): 08 июн 2026, 20:32 Помпиллио пока упс...

печально, весьма печально...
Ответить