Книги и раритеты никто не отдает бесплатно… Я вам дам знания, мэтр, о которых вы и мечтать не могли. Любые, к каким у меня есть доступ. Хотите иметь под рукой библиотеку Хелльстада? До которой у меня самого не доходят руки? А библиотеку императорского дворца? Молчите, молчите! А глазки-то загорелись, я же вижу…
ДочиталДослушал. Неожиданная для данной серии раздача к финалу люлей всем плохим персонажам. Никто не ушел обделенным. Маньячилу я тоже угадал после упоминания 10 лет в двух местах. Но несколько смутило, что 10 лет упоминается еще и в эпизоде с парочкой Богдан/Снежана. Ну и Вербин конечно супербизон - не приходя в сознание разобраться и с преступными кланами и маньяка вычислить.
Viper писал(а): 27 апр 2026, 19:03
Ну и Вербин конечно супербизон - не приходя в сознание разобраться и с преступными кланами и маньяка вычислить.
Вчера был на выставке на Красной площади.
Панов казал, что у охотника инстинкты остаются, даже если он теряет память )))
В начале осени новый роман, совсем новый. Что-то про ИИ и технологии.
А в конце осени/ начале зимы - Тайный город.
Помпиллио пока упс...
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.