Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 10:57

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Альдо Апач Рейн »

Tadeush писал(а):Вот именно.

Государство (вместе с президентом его возглавляющим) оно ж только мешает нормальным людям.
Налоги дерёт, ПДД заставляет соблюдать, да мало ли ещё...

Давно пора его упразднить нафиг.
Вменяемые налоги?
Дороги и ПДД не заставляют провоцировать те самые нарушения?

Тебе привести с ходу пару тройку дебильных законов в пользу "триста сравнительно честных способов отъема денег?"

Ещё раз вопрос: Почему Сердюков не сидит и кто несет ответственность за его назначение?

И как так, что Сам признал, что на стройке в Сочи деньги с3.14дили - а дел и посадок нету? Зато пуськи (идиотки) сидят.

Бред в стране творится. И кончится всё увы кровью.
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Spin »

Throll1 писал(а):Конституция РФ, статья 19.1 Все равны перед законом и судом.
Вот только на практике... кто-то более равный, а кто-то менее... Ну так получается...

Посмотрел отрывки в новостях. НИОЧЕМ. Пустопорожний треп, как Большому ПАПЕ и положено.
Влад Марлов писал(а):C-bandist а представь сколько времении ТЫ смог бы удерживать аудиторю своими разговорами. С полчаса?
Дико звиняюсь - но C-bandist не президент. Дабы удерживать аудиторию. А президенту положено. Что он такого скажет, как нам дальше живать поживать? Всем интересно. Вот будете Большим Папой, и вас будем слушать. И час и два и три. Какую б пургу вы не несли. Потому что ПРЕЗИДЕНТ... его слушать надобно дабы знать, КОГДА в простынку заворачиваться и мееееедленно, что бы паники не создавать, в сторону ближайшего кладбища ползти. Сейчас, али маленько опосля...
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Spin »

Альдо Апач Рейн писал(а):Ещё раз вопрос: Почему Сердюков не сидит и кто несет ответственность за его назначение?
Что ты как маленький... Надо было вывести за границу кучу бабла. Была создана схема в составе МО. Были наняты люди. Уверен, специально для этих проводок. Так что Сердюков не сядет. НИКОГДА. Как и все остальные фигуранты по этому делу. Почему? Да потому что Сердюков - пешка. А бабки выводили Ферзи. Которые на самом верху сидели. И тогда и сейчас. Через пару месяцев о деле Оборонсервиса вообще забудут. И всех фигурантов потихонечку выпустят.
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Моня Пупкинд »

Альдо Апач Рейн, я давно понял простую вещь: в дискуссиях на форумах люди, как правило, не задумываются над тем, шо сказал оппонент, а находятся в перманентном поиске чем охреначить последнего. Ну, вот Пиндосия - это, ясное дело, бяка, воплощение зла; но когда надо оправдать какой-нить российский бардак, непременно находится хто-нить, хто кивнёт головой: "А вот у них-то!.." Сталбыть, у нас дозволительно тоже. Когда же хто-нить приводит пример шо у них замечательно сделано, в ответ: "Вали нахер в свою Пиндосию!"
Альдо Апач Рейн писал(а):Ещё раз вопрос: Почему Сердюков не сидит
А вот потому и не сидит, шо не все равны перед законом :lol: И потому, шо это не суд в нашей стране решает: кого под домашним арестом держать за попяченные миллиарды, а кому за дурость "двушечку" выписать.
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Моня Пупкинд »

Rayden писал(а):А что, реально Путин пытался от ответов уходить?
А ВВП реально ответил ААВ? У меня такого впечатления не сложилось.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36495
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Throll1 »

А ААВ - это кто?
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Aleph71
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 15:43
Skype: aleph_71
Откуда: деревня Костино в Борском р-не Нижегородской обл.
Контактная информация:

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Aleph71 »

Венедиктов, по-моему
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27885
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Tadeush »

Альдо Апач Рейн писал(а):Вменяемые налоги?
А что - не нравятся? Хочешь как во Франции - до 75% от дохода?
Альдо Апач Рейн писал(а):Дороги и ПДД не заставляют провоцировать те самые нарушения?
Это типа - еду я, сокрость под соточку (60 км/ч - происки режима, а я между прочим тороплюсь), вдрызг бухой (не ну а чё - раз выпил, так в ресторане, что ли ночевать?), домой тороплюсь, опять же, а тут ещё и гадский светофор "красный" врубает. понятное дело - дороги и ПДД виновато, а менты - взяточники.
Альдо Апач Рейн писал(а):Тебе привести с ходу пару тройку дебильных законов в пользу "триста сравнительно честных способов отъема денег?"
Точно взяточники кругом. Все законы только для этого пишутся.
Я и говорю - упразднить государство вместе с Путярой к чёртовой матери и всё.
Альдо Апач Рейн писал(а):Почему Сердюков не сидит
А должен? И за что?
Альдо Апач Рейн писал(а):кто несет ответственность за его назначение?
Тот, кто назначил - президент. ИМХО - довольно-таки удачное назначение, кстати, несмотря на...
Альдо Апач Рейн писал(а):Сам признал, что на стройке в Сочи деньги с3.14дили
Я тебе страшное скажу: деньги "3,14здят" не только в Сочах, но практически на любой стройке.
Альдо Апач Рейн писал(а):а дел и посадок нету?
Тебе привести статистику по заведённым на коррупционеров делам и посадкам за последние годы?
Альдо Апач Рейн писал(а):Зато пуськи (идиотки) сидят
И совершенно справедливо.
Альдо Апач Рейн писал(а):Бред в стране творится.
Не без этого.
Альдо Апач Рейн писал(а):И кончится всё увы кровью.
Да ладно. Кто будет кровь проливать? Белоленточные креаклы?

Кровью всё, хочу напомнить, начиналось.
вроде удалось более-менее сбить... [ сплёвывает через левое плечо ]
Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 5516
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 11:33
Откуда: Екатеринбург

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Miha »

Throll1 писал(а):Конституция РФ, статья 19.1 Все равны перед законом и судом.
И плевать на пиндосов.
Конституция РФ, статья 55 п. 3 иногда права можно уменьшить.
Альдо Апач Рейн писал(а):Я хочу услышать про реальные достижения г-на Путина, кроме словоблудия.
Снятие с должности Сердюкова
Олимпиада в Сочи
Внешняя политика, а именно отношение к Росии. Стали ссать о нас ноги вытирать. Так, погавкивают
Альдо Апач Рейн писал(а):Дороги и ПДД не заставляют провоцировать те самые нарушения?
Нет. Я на права давно сдавал, многое подзабылось, но чт-то неприпомню пунктов Правил, которые тааакие неудобные что приходится вылетать на встречку, непропускать пешеходов, превышать скорость, а иногда прыгать пьяным за руль
Жизнь похожа на смех со сломанным ребром
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44349
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Бродяга »

Я вот что скажу по поводу ответов на вопросы. Это всё обычный пиар. А президента надо смотреть не по тому как он ловко отвечает/не отвечает на вопросы, а по делам. Причем реальным. А это полный пшик. По крайней мере в той части, где он борется с гидрой коррупции.
Miha писал(а):Олимпиада в Сочи
Охренительное достижение! Прям писаю кипятком от радости.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Re: Результатхолустьезаы деятельности президента В.В. Путина

Сообщение Влад Марлов »

Бродяга, коррупция как мафия бессмертны. в нашем захолустье одного главу "министрации " судят и грозит реальный срок. а не успели одного посадить как ИО попался на том же. Угдело уже возбудили. срокк ему светитреальный.
Аватара пользователя
иноватор
Сообщения: 5851
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:41

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение иноватор »

Throll1 писал(а):Фронда она такая фронда.
Иван, не увлекайся фрондерством.
а то ладошки волосатыми станут. И зрение ухудшится.
Аватара пользователя
иноватор
Сообщения: 5851
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:41

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение иноватор »

Spin писал(а):Да потому что Сердюков - пешка. А бабки выводили Ферзи. Которые на самом верху сидели. И тогда и сейчас.
Ну, прямо как в то анекдоте:
"Кто ехал - не знаю. Но у него водителем - сам Брежнев!"

Спин, скажите-ка уж прямо, кто там выше министра обороны стоит? Сколько их человек?
Назовите уже прямо этих двух личностей-Ферзей - президент и премьер-министр.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44349
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Бродяга »

Влад Марлов писал(а):Бродяга, коррупция как мафия бессмертны
Согласен. Но возможны варианты, как говорится. Извести её совсем не реально, это аксиома, а я не идеалист. Но существенно уменьшить поголовье коррупционеров, как в прямом, так и в переносном смысле, вполне возможно. Только этого, увы, не наблюдается. Погрозят пальчиком: "Ай-яй-яй, воровать госсредства не хорошо...", и на этом всё успокоится. Ну, в крайнем случае, дадут какому-нибудь стрелочнику "условно" за активное сотрудничество со следствием.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Данила »

иноватор писал(а):Спин, скажите-ка уж прямо, кто там выше министра обороны стоит? Сколько их человек?
Назовите уже прямо этих двух личностей-Ферзей - президент и премьер-министр.
Ишо вице-премьер, курирующий оборонку - Рогозин Д.О.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Закрыто