Коррупция

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Коррупция

Сообщение Альваро »

M_Sergey писал(а):
Альваро, херню писать не надоело? У Ходора в 2001-ом 2,4 лярда откуда взялись вдруг, если в 99-ом он нищим был по твоему? А у остальных??? Изучай...
У Ходора как раз все чисто, цена на нефть выросла почти в 2,5 раза, который стал очень прибыльным, с 8 до почти 20 баксов за баррель, фарт плюс он железной рукой убрал паразитов с Юкоса, которые присосались,когда он был государственным, по принципу убытки государству-доход нам. А как например Черномырдин оказался миллиардером, это должен быть изучать прокурор.
К дьяволу, любовь!!!
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21359
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Коррупция

Сообщение M_Sergey »

Альваро писал(а): У Ходора как раз все чисто
Ага и ЮКОС он на свой ваучер обменял, не смеши.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Коррупция

Сообщение Альваро »

M_Sergey писал(а):
Ага и ЮКОС он на свой ваучер обменял, не смеши.
Купил на аукционе, по правилам, установленным государством.
К дьяволу, любовь!!!
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21359
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Коррупция

Сообщение M_Sergey »

Альваро, я не пойму, ты правда дурак? Как можно честно, если по твоему у него всё чисто, заработать такие деньги?
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21359
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Коррупция

Сообщение M_Sergey »

Вот я практически честно получил от государства 2 ваучера, совсем честно получил 30 акций башкирского телевидения, а в списках Форбс меня можно не искать, ибо нет меня там, ибо волосатой руки, коррупционных связей, не было в те времена.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Коррупция

Сообщение Альваро »

M_Sergey писал(а):
Как можно честно, если по твоему у него всё чисто, заработать такие деньги?
Время было такое, так сказать квантового скачка, ну у него почти все отняли и отсидел 10-ку по полит. мотивам на бывшем урановом руднике, чему завидовать. Впрочем ничего незаконного, никакую коррупцию, кроме неуплаты налогов на Ходора не накопали.
К дьяволу, любовь!!!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65983
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Коррупция

Сообщение Rayden »

Альваро это диагноз :mrgreen:
Это вам не панама с запудренными мозгами и жаждой деятельности.
Альваро это уникальный образ мыслей и уникальная логика. Я бы сказал - неземная, сказочная!
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36480
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Коррупция

Сообщение Throll1 »

А я вот честно не понимаю. Факт ущерба в особо крупном размере был? Был. Судом признан? Признан.
Почему преступница Васильева не понесла должного наказания? Почему не несёт должного наказания признанный судом преступник Начальный? Чем занимаются органы надзора? Это ли не коррупция?
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Коррупция

Сообщение Альваро »

Throll1 писал(а):
А я вот честно не понимаю. Факт ущерба в особо крупном размере был? Был. Судом признан? Признан.
У нас не Азия, за крупный ущерб не расстреливают, цивилизация :lol: Так то можно всех расстрелять, с кем Путин останется? :lol: А Навальный-это агент органов, кто ж посадит, лает на того, на кого укажут сверху лаять, вот Навальный полаял на Чубайса-вскоре взят под домашний арест сотрудник Чубайса Меламед.
К дьяволу, любовь!!!
Вадим
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 15:13

Коррупция

Сообщение Вадим »

Throll1 писал(а): Чем занимаются органы надзора? Это ли не коррупция?
Система научилась прощать? (с) почти по Медведеву)
Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 5516
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 11:33
Откуда: Екатеринбург

Коррупция

Сообщение Miha »

Throll1, Ну я же приводил статью. ЕМНИП ей дали 5-ку. 2,5 года домашнего ареста зачли в счет этого срока как уже отбытые. Плюс 4 месяца колонии. итого имеем больше половины срока (это раз) выплатила государству 216 лямов. Уж не понял как назначекнный судом штраф, или как возмещенный ущерб (это два) То есть имеются 2 законных условия попадания под УДО.
Вывод: Преступница Васильева наказание понесла. Если хотим наказывать жестче - нужно отменять суды и реанимировать тройки. Если хотим чтоб по закону, то закон должен соблюдаться.
Обратите внимание еще вот на что: и суд и сторона обвинения не возражали. И это при резонансности дела. То есть люди понимали что народ возмущаться будет, но тем не менее приняли такое решение. Такие действия возможны только если до последней запятой соблюдено.
Жизнь похожа на смех со сломанным ребром
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Коррупция

Сообщение Хеллем »

Если даже правозаshiтники считают, что её освободили с грубыми нарушениями закона, то явно там что-то не так. Недаром ведь были сообщения, что она вовсе и не сидела в колонии, а вместо неё там была двойник.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27857
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Коррупция

Сообщение Tadeush »

Хеллем писал(а): даже правозаshiтники считают
Признанные эксперты с независимым мнением!
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36480
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Коррупция

Сообщение Throll1 »

Если у Васильевой все конфисковали, откуда 216 миллионов?
Оно и так понятно, что дело Васильевой профанация. Отмазали Сердюкова, Васильеву помурыжили и привет.
Надо же было любовницу мужа дочки бывшего премьера потаскать за космы по полу. Но, в таком случае, для чего было устроено шоу? Глубинная цель какая? И где народу искать справедливость?
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Дана
Сообщения: 11327
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:12
Откуда: Киев

Коррупция

Сообщение Дана »

Throll1 писал(а): Если у Васильевой все конфисковали, откуда 216 миллионов?
Ей еще и должны:

Евгении Васильевой вернут более 300 млн рублей
Эксперты уверены: Васильева будет возвращать имущество после возвращения на свободу — это известная тактика защиты от рейдеров, специализирующихся на хищении активов у фигурантов уголовных дел. Например, подобная участь постигла экс-главу ОАО «Славянка» Александра Елькина, у которого за время следствия увели фирму, на счетах которой было более 1 млрд рублей.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/590368#ixzz3jtc5a6AB
Закрыто