Правозаshitники (III)

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44349
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Бродяга »

Да, навалить на этих девок. Пусть баланду хлебают.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27885
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Tadeush »

Да фиг с ними, с девками.
"Вы оцените красоту игры". :roll:
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44349
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Бродяга »

Нормально развели. :)
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Иван Кудишин »

Да изначально все с этими дурешками понятно было. Только вот какого этого им такой пиар? Против Самого наехали, за это? Глупо. Амвон осквернили? А был ли амвон-то на месте бассейна? Да и сам храм-то нынче среди священников не иначе, как "спасом на гаражах" кличут... Ну и откуда что вырастает? Вот жаль, Отец-Дьякон нынче ответить не хочет...
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20554
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Stilet »

я уж и не знаю что сказануть про мемориальцев
Московский суд за две минуты отклонил жалобу по поводу отказа в реабилитации поляков, убитых в СССР в 1945 году. Дело рассматривалось в Мосгорсуде, куда общество «Мемориал» подало апелляцию на решение российской Главной военной прокуратуры, не нашедшей оснований для реабилитации жертв так называемой облавы под городом Августов…
«Нас это не очень удивило, но сдаваться мы не собираемся. Мы продолжим сбор материалов на тему облавы и скоро подадим новую апелляцию», – обещал Петров. Российский историк не сомневается, что суды и прокуратура исполняют в этом деле заказ власти: «Есть прецеденты, когда в подобных делах жертв реабилитировали. Например, случай шведского дипломата Рауля Валленберга (Raoul Wallenberg). Отчетливо видно, что Кремль настроен против положительного рассмотрения дела об убийстве польских граждан. Это - часть российской игры с Польшей», – подчеркнул Петров.
В июле 1945 года НКВД провел в окрестностях города Августов масштабную кампанию арестов, жертвой которых оказались бойцы национально-освободительного подполья и мирные граждане, которых подозревали в поддержке этого движения. За решеткой оказалось около двух тысяч человек. Из них, как минимум, 592 человека были убиты. Облава в августовских лесах была самым крупным преступлением против польского народа после окончания Второй мировой войны.

Свою жалобу на российскую прокуратуру «Мемориал» подал 14 февраля, требуя реабилитации 14 жертв. 28 мая прокуратура отказалась рассматривать дело, мотивируя это тем, что «в архивных органах нет уголовных дел против данных граждан Польши», и значит - «нет достаточных оснований для их реабилитации». Хамовнический суд в свою очередь заявил, что неизвестно даже, были ли поляки «действительно репрессированы».
http://inosmi.ru/russia/20121123/202540692.html" onclick="window.open(this.href);return false;
это поляки новую катынь делают (хотя какой геноцид если арестовывали и уничтожали бандитов нападавших на красноармейцев и военнослужащих польской народной армии), а мемориальцы подмахивают им. ну разве не иностранные агенты?
История пишется в школе и кино
Дьюла
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 14:06
Откуда: Лесогорск

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Дьюла »

Б...! А бандеровцев невинноубиенных и сосланных они ще не реабилитировали? А то общался я с недобитками - все, как один, и не знають, за що их сослали... Не, я понимаю, какой-то процент ошибок мог иметь место, но всё же...
Косолапость есть результат волконогонекормления...
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Данила »

Снегурочку жалко :(
Помочь МХГ
Уважаемые сограждане!

Московская Хельсинкская группа обращается ко всем физическим и юридическим лицам с призывом принять участие в сборе средств для продолжения деятельности Московской Хельсинкской группы.

Все собранные частные пожертвования будут использованы на поддержание функционирования офиса и сайта организации, текущий мониторинг ситуации с правами человека и подготовку ежегодного обзорного доклада о выявленных нарушениях, организацию работы с индивидуальными жалобами граждан и создание общественной приемной, юридическую защиту правозащитных организаций и правозащитников, подвергающихся преследованиям.

Для осуществления пожертвования через банк (в зависимости от статуса жертвователя – физическое или юридическое лицо) необходимо заполнить один из предлагаемых ниже платежных документов и осуществить платеж в любом отделении Сбербанка РФ или иного коммерческого банка. Для добровольных пожертвований физических лиц Вам необходимо в соответствующих графах бланка от руки написать Ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес места жительства, серию и номер паспорта или документа, заменяющего паспорт, сведения о гражданстве, поставить на бланке свою подпись и дату. Для перевода пожертвования через банк, пожалуйста, не забудьте взять с собой паспорт.
http://www.mhg.ru/sbor" onclick="window.open(this.href);return false;

Интересно, почему они к "согражданам" обращаются на русском языке, а не на финском, к примеру?
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Иван Кудишин »

Даня-сан, а вот скажи, на каком языке они должны общаться? Это же не привязанные к столице Хвинляндии люди, они апеллируют к документам, принятым в этом богоспасаемом городе стараниями, в том числе, и Л. И. Брежнева, светлой памяти... Кроме того, ты силен в угро-финском? И никто не силен. Так что, когда нужны деньги, приходится обращаться к их носителям на их родном языке... Же не пас манж сис жур, ага. :evil:
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Данила »

Иван Кудишин
Да я к тому, что как-то Каспаров при задержании на демонстрации в Москве вопил что-то по английски.
Не видел я как-то от этой публики реальной защиты прав простых русских людей.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Иван Кудишин »

И не дождесси, Даня! Это же проплаченные развальщики, там креатива днем с огнем не сыщешь.
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36495
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Throll1 »

А для чего эта группировка вообще нужна?
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Иван Кудишин »

Для того же, для чего нужны фонд Сороса и USAid. Копать под нашу страну под лозунгом "Мы для вас ценные коренья добываем".
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36495
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Throll1 »

Ни одного корешка от вышеупомянутых кодл за свои 44 не получил. Не корешки они там копают!
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Иван Кудишин »

Правильно! Потому что патриот своей страны. И фамилия у тебя, чай, не Сахаров.
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36495
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Throll1 »

Само собой, не Сахаров, и не Боннэр, и даже не Алексеев.
Я у них на сайте хотел слова неприличные написать - не дают, сволочи.
Придется организовывать движение за ДДОС атаку на их хостинг.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Закрыто