Результаты деятельности президента В.В. Путина (IV)

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Guram
Сообщения: 9727
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:29
Откуда: Тамбов

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (IV)

Сообщение Guram »

Дана писал(а):При удачах - восторг и ликование, а неприятные новости - как будто их и нет.
А где-то не так? Наверное в Киеве по-другому? Там весь день по всем каналам только и говорят, что о неудачах Киева? О том как полностью профукали внутреннюю и внешнюю политику, экономику, раскололи страну уже не на две, а на хз сколько частей, продинамили Крым, и это, заметьте, еще зима толком не настала :lol:
Аватара пользователя
Дана
Сообщения: 11329
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:12
Откуда: Киев

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (IV)

Сообщение Дана »

[url=http://www.shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=568548#p568548]««[/url] Rayden писал(а):Дана, еще раз спрашиваю - что ты тут неприятного увидела?
Rayden, вот чисто по человечески - для любого человека, ситуация когда тебя публично игнорируют, неприятна. Вы счастливый человек - никогда в такую ситуацию не попадали, поэтому и не понимаете.
Guram
Сообщения: 9727
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:29
Откуда: Тамбов

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (IV)

Сообщение Guram »

Дана писал(а):вот чисто по человечески
А причем тут по-человечески? Это работа. Одно дело когда я пришел отдыхать в компанию друзей, а меня там игнорируют. Совсем другое дело, когда я приехал на жесткие переговоры, где вокруг меня как минимум не "друзья". Психологически тяжело выдержать прессинг - согласен. Обида, злость - вообще не понимаю причем тут они.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 66021
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (IV)

Сообщение Rayden »

Дана писал(а):Rayden, вот чисто по человечески - для любого человека, ситуация когда тебя публично игнорируют, неприятна
пф....
1. Его не игнорировали, а наоборот, подчеркнуто особенно относились, пусть и со знаком минус.
2. Зависит от того, кто к тебе так относится.
3. В данном случае это скорее признание заслуг и повод для гордости.
4. Это, как уже сказали, работа. То, что там будет прессинг - было понятно заранее.
Дана писал(а):Вы счастливый человек - никогда в такую ситуацию не попадали, поэтому и не понимаете.
а это вообще женская логика в чистом виде - пристегнуть совершенно левый вывод.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 66021
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (IV)

Сообщение Rayden »

ах да! Россию игнорировать - это звучит забавно :lol:
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (IV)

Сообщение Данила »

Чтобы не было никаких спекуляций

Чтобы не было здесь никаких спекуляций, почему я не пошел на завтрак, — остался здесь министр финансов, и он сообщит то, что я рассказал про наши усилия в направлении борьбы с Эболой.
Нам отсюда до Владивостока лететь девять часов и от Владивостока до Москвы еще девять часов.
Еще надо до дома добраться, и в понедельник надо на работу выйти. Хотя бы четыре-пять часов надо поспать


Ну а перевести с дипломатического на человеческий я предлагаю каждому - самостоятельно )))
Из комментариев:
У меня перевод такой получился: у меня дел полно, а на вашу болтовню я клал с прибором.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Пушок
Сообщения: 26112
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Предупреждения: 2
2 2
Откуда: Рифейские горы

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (IV)

Сообщение Пушок »

Смотрящий... :roll:
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Oloz
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 11:18
Skype: oloz777
Откуда: Ставрополь

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (IV)

Сообщение Oloz »

Эту фотку я видел с надписью " П...ц подкрался незаметно "))
У кого в аду были погоны, те и в раю будут с аксельбантами.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27885
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (IV)

Сообщение Tadeush »

Дана писал(а):Австралия сдержала обещание оказать Владимиру Путину, участвующему в саммите G20, подчеркнуто холодный прием.
Дык, настоящие мужики. Мужик сказал - мужик сделал:
Изображение
Обещал за грудки подержаться?
Обещал.
Подержался?
Подержался.

Нуачо?
http://kroshka-cat.livejournal.com/603410.html" onclick="window.open(this.href);return false;
:D
Вадим
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 15:13

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (IV)

Сообщение Вадим »

Анекдот
- Владислав Юрьевич?
- Да, Владимир Владимирович?
- Как эта х-йня австралийская называлась, с которой я фотался?
- Коала.
- Да коалу я знаю... А тот, который премьер-министр у них?
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20554
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (IV)

Сообщение Stilet »

Дана писал(а):но как-то несбалансированно получается - приятные новости на форуме обговариваются неделями , а неприятных, как будто не существует
Дана, знаете как Путина недавно в Сербии принимали? Обаме и не снилось такое. Но ничего, пару постов на форуме тиснули и всё. Никаких нескольких недель
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (IV)

Сообщение Данила »

Stilet писал(а):Дана, знаете как Путина недавно в Сербии принимали?
То ж Сербия, а то английская каторжная колония.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20554
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (IV)

Сообщение Stilet »

Австралийцам оказывается на мозоль наступили... :mrgreen:
"Новые договоренности по поставкам российского газа в Китай подрывают привлекательность многих проектов по экспорту СПГ в Азиатско-Тихоокеанском регионе..."

По ходу развития "украинского" сюжета удивила позиция Австралии, премьер которой не просто включился в шоу "Москаля на ножи" (это как раз понятно, Австралия - симбионт UK, которое, в свою очередь, симбионт Штатов), но по ходу впал в форменную, на грани хамства истерику. Хотя, казалось бы, где имение и где вода...

А ларчик, как всегда, открывается просто. Десяток "тыц" в Гугле, и ку-ку: Австралия, оказывается, давний, ведущий экспортер СПГ в Тихоокеанском регионе, и прямо сейчас строит дополнительные мощности для экспорта. А тут вдруг появляется РФ со своим газом в Китай, можно сказать, в родную сумку лезет И...

И ничего личного.
При встрече даже коалу дадут погладить. http://putnik1.livejournal.com/3573266.html" onclick="window.open(this.href);return false;
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14625
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (IV)

Сообщение Флинт »

[url=http://www.shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=568527#p568527]««[/url] Данила писал(а): Обезьяны дрессированные. Колониальная администрация, что ещё скажешь. Равно как и канадский премьер.
Так а чего удивительного. Сам же привел цитату. Кто у них в стране главный? Генерал-губернатор. Что это такое? А это назначенец британской королевы порулить территорией. Колония. В Канаде вроде та же петрушка... А ведут себя как взрослые суверенные государства...
Ответить