"ЕдРо": за и против

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.

Проголосовал бы ты на парламентских выборах за "ЕдРо"?

А как же!
10
13%
Скорее да
12
16%
Скорее нет
17
22%
Да ни в жисть!
38
49%
 
Всего голосов: 77

Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12207
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение Viper »

Ap-p-p писал(а):Что за время руководства Путина становится лучше - вижу вокруг себя, медленно и со скрипом, но становится. Не думаю, что само собой становится.
Аналогично, вокруг меня лучше становится. По крайней мере доблестный завод "Сокол" не сидит в беспросветной заднице, а работает без выходных. Метромост в Нижнем Новгороде сделали за два года, а раньше его строительство ползло лет с десять по метру в год. Еще можно что-нить при необходимости вспомнить.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение Землеход »

То есть, всем наплевать как Моня и стаплер страдают в "этой стране", душной и несвободной, оккупированной единороссами?

То есть, каждый радуется каким-то своим радостям, типа улучшения своей личной жизни, повышения заплаты, покупки машины или квартиры, работающим заводам, а на глобальное удушение свободы внимания не обращаем, да?
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение Данила »

Землеход писал(а):То есть, всем наплевать как Моня и стаплер страдают в "этой стране", душной и несвободной, оккупированной единороссами?

То есть, каждый радуется каким-то своим радостям, типа улучшения своей личной жизни, повышения заплаты, покупки машины или квартиры, работающим заводам, а на глобальное удушение свободы внимания не обращаем, да?
Моня вменяем и уважаем мною, хоть я его взглядов не разделяю. Stapler - не вполне. Или провокатор-мазохист. ИМХО.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение stapler »

Данила писал(а):И я должен уважать мнение этой поганой блядвы?
Данила, это по-твоему не мат? Может себе влепишь предупреждение?
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение SinClaus »

У нас тут модераторы - сатрапы. А поскольку ещё и воцерковленные, то полагают что справедливость наступит после Страшного суда. Dixi.
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение Данила »

stapler писал(а):
Данила писал(а):И я должен уважать мнение этой поганой блядвы?
Данила, это по-твоему не мат? Может себе влепишь предупреждение?
Русский язык подучи, недоросль. "Блядь" - слово вполне литературное.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение Данила »

SinClaus писал(а):У нас тут модераторы - сатрапы. А поскольку ещё и воцерковленные, то полагают что справедливость наступит после Страшного суда. Dixi.
Аминь.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12207
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение Viper »

stapler писал(а):Данила, это по-твоему не мат? Может себе влепишь предупреждение?
Есть желание поспорить? Тем более на тему модерации? В Оскорбуху или в Городскую администрацию. Здесь будет вторая ЖК.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение stapler »

Землеход писал(а):То есть, всем наплевать как Моня и стаплер страдают в "этой стране", душной и несвободной, оккупированной единороссами?
А сам-то понял что сказал? Решил повыеживаться, типа у тебя чувство юмора?
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12207
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение Viper »

stapler писал(а):
Землеход писал(а):То есть, всем наплевать как Моня и стаплер страдают в "этой стране", душной и несвободной, оккупированной единороссами?
А сам-то понял что сказал? Решил повыеживаться, типа у тебя чувство юмора?
+1
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение Хеллем »

Тихо! ЕдРо не спит! Кстати, тема именно про ЕдРо! На крайняк - про партии! Всё остальное буду отсюда выносить!
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение SinClaus »

Про ЕдРо, гадом буду :)

Изображение
Lupus lupo homo est...
Изображение
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение stapler »

stapler писал(а):Алё гараж! Вы все за..али: лучше, лучше, лучше!!! Как заклинание. Иди в соответствующую тему и напиши конкретно что стало лучше.
Всех защитников Вертикали ещё раз прошу не лениться и отписать в соответствующей теме конкретные примеры как им стало жить лучше и веселей. КОНКРЕТНЫЕ!!! При отсутствии всякие заклинания считаю вульгарной флудерастией. Привет, ребята!
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение stapler »

Данила писал(а): "Блядь" - слово вполне литературное.
Данила, я с Моней проконсультировался. Он тебе посоветовал почаще употреблядь это слово в присутствии твоих родственниц и сослуживиц. :lol:
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: "ЕдРо": за и против

Сообщение Данила »

stapler писал(а):Данила, я с Моней проконсультировался. Он тебе посоветовал почаще употреблядь это слово в присутствии твоих родственниц и сослуживиц.
Не всякое литературное слово можно употреблять везде. Слова "жопа" или "срать" я при родственницах и сослуживицах не говорю. Означает ли это, что они нецензурные?
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Ответить