Страница 1 из 6

Кто такой Д. Черкасов?

Добавлено: 20 окт 2004, 02:58
Махновец
Интересно, какое отношение имеет Г-н Бушков к Д. Черкасову? (Б.К.Седов не считается) Уж очень у них стили похожи. Если тема обсуждалась, Извините. Если это как-то задевает А. Бушкова опять же извините.

Добавлено: 20 окт 2004, 11:12
Владимир
А что написал этот самый Черкасов?

Добавлено: 20 окт 2004, 14:46
Гарм
Д.Черкасов и А.Бушков - два разных человека.Разница во-первых, в том, что второй живет и здравствует, тогда как первый,увы, скончался около полутора лет назад....

Что написал?Я у Черкасова очень люблю сериал про Влада Рокотова...Ночь над Сербией, Балканский тигр и.т.д.....

Добавлено: 20 окт 2004, 15:19
Анна
От нечего делать и при плохом настроении еще можно сериал про братву почитать. "Один день Аркадия Давидовича" - просто праздник!
Все его книги есть в библиотеке Альдебаран.

Добавлено: 21 июн 2005, 19:18
Дмитрий Богданов
Кстати! Черкасов-то действительно умер, но вот тут несколько дней назад натыкаюсь на книжку "Багдадский хлопец" Д.Черкасов. Мельком проглядел - ну да Влад Рокотов, жена Мирьяна, все дела, хотя скорее всего пишет уже команда, которая раньше на Черкасова работала. По первоначальному впечатлению - вроде написано бодро, в хорошем стиле.

Добавлено: 22 июн 2005, 00:08
Гарм
Антиресно.Поищу.
Хотя - "Багдадский хлопец" был анонсирован автором еще в 2001 году, еще когда только "Ночь над Сербией" вышла.Мож, успел написать, но не успел издать?

Добавлено: 26 июн 2005, 20:42
Дмитрий Богданов
Это вряд ли, хотя каких только чудес в этом мире не бывает...

Добавлено: 22 июл 2005, 10:14
SinClaus
Что-то пошаливают гости, а, дамы и господа Админы?

Добавлено: 10 авг 2005, 06:58
Гость
- Черкасов – помимо «один день…» написал еще такие потрясающие книги – «канкан для братвы», «шансон для братвы», «реглан для братвы», отличный сериал – пародию на «Ментов» - «приключния веселых мусорков» ( совместно с В.Вороб’евым ). На «Альдебаране» эти книги есть. прочитайте – не пожалеете. А про «Багдатского Хлопца» я, к сожалению ни чего не слышал. Люди – ПОЖАЛУЙСТА!!!! – скиньте ссылки – где можно найти «Багдатского Хлопца». Мои адреса fixx@arat.ru , fixx10x@yandex.ru
- кстати, сейчас под Черкасова целая бригада работает. Если увидите книги под Черкасова «Сиреневый Туман», «Операция Вурдолак», «Самец», « Братва Особого Назначения», и сериал «Демьян» не покупайте. Это под логотипом Черкасов какие то пидоры пишут. Книги вышли от «Валери СПД, Сфинкс СПб». я эти книги купил, пришел домой, начал читать – такое говно. Вернулся в магазин – попросил обменять – вышла девушка – назвалась «офис менеджером» - и сказала я не разрешаю вам поменять эти книги. И ругаться начала. Я немного выпимши был- ну и ноджог их магазин. 15 суток за хулигансво в бомжатнике отсидел. Но теперь – магазины «от а до я» не будут паленыл Черкасовым торговать не будут.
- Олег.

Добавлено: 10 авг 2005, 14:28
Гарм
Ничо так вы развлекаетесь 8) 8) 8)

Добавлено: 10 авг 2005, 16:10
Полковник
Нормальный ход! Молодец!
(задумчиво)
В одно известное нам всем издательство не заходили?
А стоило бы, стоило..

Добавлено: 10 авг 2005, 18:03
SinClaus
Мы с Herr Oberst могем хороший рецептик сгущенного бензина подбросить (почти напалм), ну и запал к этому делу... :)

Добавлено: 10 авг 2005, 18:14
Гарм
Господи, а нафиг?
Коктейль Молотова произошел от бутылок,в которых хранилось готовое горючее для мотоциклов с двухтактными двигателями.
Проще говоря, смесь бензина и моторного масла.Это уже потом с загустителями мудрить стали.
От вам и рецепт.

Добавлено: 10 авг 2005, 19:29
SinClaus
А вот уж .... Классический "коктейль" был белого цвета :arrow:
И это был именно бензин с загустителем. Попробуйте ради интереса поджечь растекшийся бензин с маслом даже смесью сахарной пудры с серной кислотой - да еще в холодную погоду.
Кстати в "Поваренной книге террориста" рецепт был приведен неправильный. А в Южной Корее скубенты используют смесь бензина с растворителем, поэтому пламя высокое, но не липнет к подошвам.

Добавлено: 10 авг 2005, 20:32
Дмитрий Богданов
Насчёт поджога магазина - это круто. В следеющий раз, я так полагаю, уже полыхнёт издательство, выпустившее неправильные книги.