Смена ролей...

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Аватара пользователя
Железный Вепрь
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 16:44
1
Контактная информация:

Смена ролей...

Сообщение Железный Вепрь »

я заметил во всех книгах такую тенденцию: ни один герой (Сварог, Мазур, Бестужев и пр.) ни разу не соблазнил ни одной девушки - им всем ВСЕГДА девицы первыми вешаются на шею. Не жизненно. :lol: :!:
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Шевчук сама соблазняла, Дикарка, опять же )))
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

Rayden писал(а):Шевчук сама соблазняла, Дикарка, опять же )))
Ну Шевчук соблазняли, да ещё как.
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

и сама тоже...
Кстати, Мазур тоже соблазнял. Орал на Кацубу, что тот его в нехорошем качестве использует, но все равно соблазнял.
Аватара пользователя
Иван Царевич
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 22:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение Иван Царевич »

А может это у СС мнение такое и он его в книгах своих выражает... что все бабы - б...

(товарищи женщины, чур не ругать меня!)
Двадцатый век, как хан Мамай
Пронесся над Землею.
Но больше всех досталось нам
От этого разбоя.


(с) Игорь Тальков
Storoj

Сообщение Storoj »

Иван Царевич писал(а):А может это у СС мнение такое и он его в книгах своих выражает... что все бабы - б...

(товарищи женщины, чур не ругать меня!)
Но, это же безнравственно :?: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Иван Царевич
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 22:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение Иван Царевич »

Storoj писал(а):
Иван Царевич писал(а):А может это у СС мнение такое и он его в книгах своих выражает... что все бабы - б...

(товарищи женщины, чур не ругать меня!)
Но, это же безнравственно :?: :lol: :lol: :lol:
Эх, а где вы опосля распада государства, чей герб является моей аватаркой, видели означеную нравственность в современной России?.. :))
Двадцатый век, как хан Мамай
Пронесся над Землею.
Но больше всех досталось нам
От этого разбоя.


(с) Игорь Тальков
Storoj

Сообщение Storoj »

Иван Царевич писал(а): Эх, а где вы опосля распада государства, чей герб является моей аватаркой, видели означеную нравственность в современной России?.. :))
Можно подумать, что само существование государства, герб которого вы вывешиваете в каждом своем сообщении не было безнравственным. В некотором смысле...
Если честно, я на референдуме голосовал против разделения СССР. Но этот седоволосый "алкач", которого я с удовольствием вывесил бы на мавзолее Ленина , :twisted: :twisted: (не за шею, заметьте себе, а за подмышки и в голом виде) сделал как ему было надо.
ICE Rider
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 16:07

Сообщение ICE Rider »

Иван Царевич писал(а):Эх, а где вы опосля распада государства, чей герб является моей аватаркой, видели означеную нравственность в современной России?.. :))
Может, я скажу прописную истину, однако замечено: что если в систему не вкладывать энергию, то система превращается в хаос…
Если мы не будем сами стремится построить достойную страну, то ничего не получится. Она сама по себе не построится. Все зависит от нас.
В действительности, все не так, как на самом деле!!
Silver
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 21:32

Сообщение Silver »

есть , кстати, тема "Плчему бушков ненавидит женщин" :shock:
Astro
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 07:51
Откуда: Хелльстад-Бердск
Контактная информация:

Сообщение Astro »

Storoj писал(а):Если честно, я на референдуме голосовал против разделения СССР. Но этот седоволосый "алкач", которого я с удовольствием вывесил бы на мавзолее Ленина , :twisted: :twisted: (не за шею, заметьте себе, а за подмышки и в голом виде) сделал как ему было надо.
Аналогично! :evil: Причем из моих знакомых подавляющее большинство голосовало против.
Аватара пользователя
Железный Вепрь
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 16:44
1
Контактная информация:

Сообщение Железный Вепрь »

Чисто по-русски: начали про женщин - перешли к политике. :D
А насчёт темы "Почему Бушков ненавидит женщин" - интересна постановка вопроса... Всех "женственных" героинь он гробит пачками, остаются одни бой-бабы. :lol:
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Сообщение Иван Кудишин »

Да Бог с ними, с героинями-то! Их еще наклепать можно!
А вот какого мужского полового органа некие чуть ли не самоназвавшиеся выскочки в Пионерской Гуще по своему волеизъязвлению решили покончить с моей Родиной - сие вопрос, достойный ответа Воланда... А уж он ответит им, только пусть сдохнут!
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Silver
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 21:32

Сообщение Silver »

А и хорошая страна была, чего б про нее теперь не писали б...как вспомню родной пионерлагерь, аж слезы наворачиваются.. Песни у костра, пионербол, танцы под "Песняров", походы... Бедное мое дитя, лишенное этого напрчь... Они даже игр таких как "халихало" и "берек" не знают, в классики не играют.. Ей Богу, сидят сутками по по продъездам, и колу литрами поглощают, отраву эту...
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Да уж...Ни в лапту не играют, ни шифер не взрывают на костре, ни карбид в бутылках не грохают, ни гвозди 200-ки на рельсах под поездами не плющат, ни штабов по карьерам не роют, ни на стройках в войнушку не играют, ни свинец из аккумуляторов на битки для чики не выплавляют, ни 5-6 покрышек зараз за школой не жгут, ни рогаток с модельками не гнут...Потерянное поколение... :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Ответить