Я и Белоснежка.

Серия книг, объединенных любимым городом Бушкова.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Я и Белоснежка.

Сообщение Бушков »

Не исключено, что врет. Фамилия незнакомая, но это ни о чем еще не говорит. Сбросил ФИО ее папы и мамы старому знакомому, сплетнику номер один. Воодушевился старый хрен и заверил, что пошукает.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Я и Белоснежка.

Сообщение Бушков »

Щас на Белоснежку обрушится суприз твою мать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Ярл
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 02:09
Откуда: Галактика, планета Земля, там спросить
Контактная информация:

Я и Белоснежка.

Сообщение Ярл »

А из зала мне кричат "Давай подробности!"
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Ищу, меняю, покупаю, отжимаю изделия Nokia в помощь другу-коллекционеру
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Я и Белоснежка.

Сообщение Владимир Сачивко »

А в Красноярске уже ночь...
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Я и Белоснежка.

Сообщение Throll1 »

От жеж Саныч, итицкий компот! От ить ходок жеж злокипучий!
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Я и Белоснежка.

Сообщение Бушков »

Чего было :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Лень писать в полночь. Завтра утром.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Ярл
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 02:09
Откуда: Галактика, планета Земля, там спросить
Контактная информация:

Я и Белоснежка.

Сообщение Ярл »

СанСаныч тролль-интриган!
Таперича до утра ждать... :mrgreen:
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Ищу, меняю, покупаю, отжимаю изделия Nokia в помощь другу-коллекционеру
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Я и Белоснежка.

Сообщение Бушков »

:) итак. Сначала рассказал Белоснежке про голубятни 60х годов в Минусинске. А потом обрушил послание: "Забыл спросить, Иришка,из твоих окон видны новые общаги СФУ, или окна выходят на другую сторону? И как у тебя с учебой на твоем третьем курсе?" И назвал факультет. После долгого молчания Белоснежка вопросила: значит, правду говорят, что ты полковник ГБ в отставке? Иначе откуда... Ответил: неправду, я генерал-майор, так что через недельку буду читать обширную сводку о твоей интимной жизни за последние два года. Которая может и к папе на комп попасть. Белоснежка умоляла ее не губить: мол, ее личная жизнь по современным меркам выглядит вполне безобидно, но папа с мамой все равно убьют ее лопатой. Пообещал не губить и провел, пока она в ауте, блиц-допрос. После чего Белоснежка объявила, что уползает паткравать и будет там жить. Дело было в полдень, и до позднего вечера молчала. Порадовало, что и дети 21 века сохраняют веру во всемогущество и всезнание ГБ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Я и Белоснежка.

Сообщение Бушков »

Итог блиц-допроса меня самого на короткое время отправил паткравать. Оказалось, недавно у них какая-то паршивка составила дайджест Сварогова цикла: все эротические сцены. И он дается читать в их компании под клятву не выклпдывать в сеть. Я полагаю, таким образом детишки претендуют на некую элитарность: ни у кого нету, а у них есть...
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Я и Белоснежка.

Сообщение Бушков »

Вчера вечером отзвонился Старый Сплетник. Чего-то в этом роде я и ожидал. Мама Белоснежки - племянница моего не близкого, но давнего знакомого, соответственно, Белоснежка его двоюродная внучка. Выцдя замуж, мама поменяла фамилию, почему она и ненакомая. Теперь понятно, где Белоснежка видела три полки моих книг и получила некоторую информацию о моих прошлых эскападах - дедуля вхож в те самые антикварные круги, что и я 8-)
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Я и Белоснежка.

Сообщение Бродяга »

Бушков писал(а): 26 фев 2023, 07:00 недавно у них какая-то паршивка составила дайджест Сварогова цикла: все эротические сцены.
Это они еще Дикарку не читали. :mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Я и Белоснежка.

Сообщение Бушков »

Но главное. Вчера ближе к полуночи Белоснежка вышла на связь и объявила, что придумала ответку. И пропала. Я в задумчивости. На всякий случай перебрал в памяти мелкие прегрешения последних 30 лет, о которых дедуля может знать, и не нашел особого компромата. Но что-то же заразка придумала? Чешу в затылке.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Я и Белоснежка.

Сообщение Бушков »

Бродяга писал(а): 26 фев 2023, 07:25
Бушков писал(а): 26 фев 2023, 07:00 недавно у них какая-то паршивка составила дайджест Сварогова цикла: все эротические сцены.
Это они еще Дикарку не читали. :mrgreen:
это они не читали "Тайный дневник Яны-Алентевиты", написанный в 2010 для одной-единственной читательницы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Ярл
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 02:09
Откуда: Галактика, планета Земля, там спросить
Контактная информация:

Я и Белоснежка.

Сообщение Ярл »

Бушков писал(а): 26 фев 2023, 07:33 Но главное. Вчера ближе к полуночи Белоснежка вышла на связь и объявила, что придумала ответку. И пропала. Я в задумчивости. На всякий случай перебрал в памяти мелкие прегрешения последних 30 лет, о которых дедуля может знать, и не нашел особого компромата. Но что-то же заразка придумала? Чешу в затылке.
Если что, убежище в Подмосковных буреломах посреди финно-угорских оврагов обеспечим!
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Ищу, меняю, покупаю, отжимаю изделия Nokia в помощь другу-коллекционеру
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Я и Белоснежка.

Сообщение Бушков »

Вряд ли все так мрачно. Но что-то эта заразка придумала. Не зря молчит, на нервах играет :mrgreen:
Здесь разрешается вообще!
Ответить