Я и Белоснежка.

Серия книг, объединенных любимым городом Бушкова.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26814
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Я и Белоснежка.

Сообщение Бушков »

Замотался, не писал о событиях последних 10 дней, а они интересные. Как говорил ерой известного рассказа, атчет о праисхадящ. Белоснежка набивается в гости, поговорить о литературе, конретно Дикарке. Однако насторожила фраза:"а может, я хочу войти в историю как любовница классика". Ответил, что у меня жена ревнивая. Фырканье: не свисти,ты в разводе. Сказал,что гостей я встречаю квадратным метром настойки, а пьяный с женщинами незатейлив. Белоснежка браво ответила,что ее дважды пытались



изнасиловать на вечнринках, но она хорошо умеет кусаться и царапаться. Посоветовал прочитать Темноту, чтобы понять наше поколение.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26814
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Я и Белоснежка.

Сообщение Бушков »

Молчала три дня, потом написала, что теперь точно ничего не боится, из Темноты следует, что наше поколение воспитано на идее: нормальному пацану насиловать в падлу. Так что она хочет в гости.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Откуда: Мытищи

Я и Белоснежка.

Сообщение Старый Конь »

Бушков писал(а): 04 апр 2023, 19:33 Молчала три дня, потом написала, что теперь точно ничего не боится, из Темноты следует, что наше поколение воспитано на идее: нормальному пацану насиловать в падлу. Так что она хочет в гости.
Ответ: "Я, не один буду. С друзьями..
Один, - стесняюсь.. :oops: "
И, можно намекнуть, что "друзья, тоже "Классики"...
В "определённом смысле".." :|
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26814
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Я и Белоснежка.

Сообщение Бушков »

Огласила зловещий план. Либо я по-хорошему дам адрес и телефон, либо она сама адрес узнает,что не так уж трудно. Приедет, отпустит такси и будет стучать в ворота с воплем: папочка, открой! А соседям поведает: она только что узнала, что она моя внебрачная дочь, и хочет лишь познакомиться. Боюсь, эта заразка на такое способна.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26814
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Я и Белоснежка.

Сообщение Бушков »

Старый Конь писал(а): 04 апр 2023, 19:37
Бушков писал(а): 04 апр 2023, 19:33 Молчала три дня, потом написала, что теперь точно ничего не боится, из Темноты следует, что наше поколение воспитано на идее: нормальному пацану насиловать в падлу. Так что она хочет в гости.
Ответ: "Я, не один буду. С друзьями..
Один, - стесняюсь.. :oops: "
И, можно намекнуть, что "друзья, тоже "Классики"...
В "определённом смысле".." :|
сам не додумался, ага. Было отвечено, что на такие детские пугалочки она не ведется.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
sanyaveter
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:24
Откуда: Пермь

Я и Белоснежка.

Сообщение sanyaveter »

Бушков писал(а): 04 апр 2023, 19:59 Огласила зловещий план. Либо я по-хорошему дам адрес и телефон, либо она сама адрес узнает,что не так уж трудно. Приедет, отпустит такси и будет стучать в ворота с воплем: папочка, открой! А соседям поведает: она только что узнала, что она моя внебрачная дочь, и хочет лишь познакомиться. Боюсь, эта заразка на такое способна.
Эх Сан Саныч, мне бы твои проблемы) ко мне бы так женщины ломились, я бы каждую запускал)
"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26814
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Я и Белоснежка.

Сообщение Бушков »

Увы, годы :( :( :(
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44164
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Я и Белоснежка.

Сообщение Бродяга »

По всем канонам жанра должна завтра заявиться.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
druuna
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 10:47
Откуда: Москва

Я и Белоснежка.

Сообщение druuna »

В духе Белоснежки. Еду я вчера на автобусе мимо Измайловского леса и на окраину, вдоль дороги вылезает лось и бежит. Ребенок видит его в окно и начинает пытаться пальцами растянуть его по стеклу, как увеличивают изображение на смартфоне и так расстроился неудаче:))) Может скоро забудут и об окнах из обычного стекла. Уважаемый Автор, а не возникают у Вас временами ощущения, что пришли из другой эпохи?
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26814
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Я и Белоснежка.

Сообщение Бушков »

Давно уже. Вчера объяснял Белоснежке, что такое местком. Белоснежка сказала: сюрреализм какой-то.
Здесь разрешается вообще!
druuna
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 10:47
Откуда: Москва

Я и Белоснежка.

Сообщение druuna »

Бушков писал(а): 04 апр 2023, 19:27 Однако насторожила фраза:"а может, я хочу войти в историю как любовница классика".
Чем-то мне она напоминает эпизодическую героиню в "Последний - на Арлингтонском кладбище" (Last Man at Arlington) Джозефа Димона, где стюардесса "Восхитительная брюнетка со спадающей на глаза челкой и невинным личиком была явно чужой в этой компании, но не уходила, желая наутро похвастаться всему экипажу, что провела ночь с Джимом Карсоном". Вот тут, похоже, самооценка в виде количества "снятых скальпов".
Ответить