Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
vovan13
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 10:52

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Сообщение vovan13 »

И мне еще интересно: если бы я в начале написал, что автор ДОЛЖЕН получать справедливую оплату своего труда, а также ДОЛЖЕН иметь возвожность защиты авторских прав на свое произведение...
Мне бы тоже ответили, что все это чухня и никто ни кому ничего не должен?
Препозит
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 08:45
Откуда: Уфимское воеводство

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Сообщение Препозит »

Tadeush писал(а): 11 май 2022, 09:40 Ну, в общем, где-то там...
Валяется. Как бы и митру, которая рядом лежит, Сварог не пролюбил.
Митру будет еще жальче :D

Все же дуэлить Сварогу с сюжетно значимым супостатом уже не по ранжиру...хотя под конец "Замка" таки пришлось,пусть и Топора не понадобилось.
Делай что должно и будь что будет
Препозит
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 08:45
Откуда: Уфимское воеводство

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Сообщение Препозит »

KVENTIN писал(а): 11 май 2022, 10:41
Бродяга писал(а): 10 май 2022, 23:41 Угу. Меч он уже получил. Ненароком.
О том и речь. Нельзя сидеть за компом, штудировать известное о Доспехе, геометочки выискивать, рисунки изучать, чтобы потом пойти туда-то и попытаться раскопать очередную адамантиевую приблуду под себя. Тут только вариант, как "дочурка" меч-кладенец заполучила: подвести к находке втёмную кого-то из соратников. Это если искать. А если не искать, то ненароком и остаётся.
Если что и искать,разве Кольчугу Дорана. На достопамятном мосту дюже пригодилась,да и не только.
Делай что должно и будь что будет
Akufrol
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 20:51

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Сообщение Akufrol »

[
Препозит писал(а): 11 май 2022, 20:01 Если что и искать,разве Кольчугу Дорана. На достопамятном мосту дюже пригодилась,да и не только.
Так то ж гномов надо сначала отыскать (а они ж не на Таларе), потом уговорить собрать ее заново... Это ж на целую книгу...
Проще щит у ларов экспроприировать...
Только тут оффтоп уже пошел...
Аватара пользователя
Партизан 74
Сообщения: 10812
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:15
Skype: makros1974
Откуда: Ростов-на-Дону

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Сообщение Партизан 74 »

vovan13 писал(а): 11 май 2022, 18:25 Судя даже по той части форума, с которой ознакомился я, идея не делать из Сварога бесконечный сериал как минимум уже высказывалась.
Я тебе больше скажу,vovan13, Сан Саныч тебе лично написал, что серия не будет окончена. Но ты же лучше знаешь как надо, правда?
vovan13 писал(а): 11 май 2022, 18:25 Конечно и без моих идей автор прекрасно живет, но почему я, как читатель, не могу написать на форуме свое предложение... и почему если оно кому-то не нравится я должен быть обязательно послан - я не понимаю. Возможно на этом форуме такие прааила - ну, буду знать.
Так на первый раз - ответили, на второй послали. Норм стата, что не так?
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Сообщение Rayden »

vovan13 писал(а): 11 май 2022, 18:25 То, что ты админ - прискорбно.
не наглей. Что-то не устраивает - выход вверху справа.
vovan13 писал(а): 11 май 2022, 18:25 Послать кого-то (тем более в интернете) - это самое легкое. Аргументация более сложное дело, оно ума требует.
Опять на тупость намекаешь? :D
Чтобы персонально для тебя аргументировали мнение, ты должен ( :D ) заслужить моё уважение. А до этого получаешь просто выводы, без аргументации.
vovan13 писал(а): 11 май 2022, 18:25 Думаю здесь я был неправильно понят.
Ну да, тупые тут люди, не могут понять величия твоих замыслов.
vovan13 писал(а): 11 май 2022, 18:25 Врач должен лечить, музыкант- играть, автор придумывать, admin - понимать суть сообщений.
а ты должен сменить тон. Я так думаю(с)
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
KVENTIN
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 26 апр 2004, 02:22
Откуда: Брест, Беларусь.
Контактная информация:

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Сообщение KVENTIN »

Препозит писал(а): 11 май 2022, 20:01 Если что и искать,разве Кольчугу Дорана.
Такая может и задушить того, кто ищет..
You can't take the sky from me.
Аватара пользователя
vovan13
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 10:52

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Сообщение vovan13 »

Партизан 74 писал(а): 11 май 2022, 22:08 Я тебе больше скажу,vovan13, Сан Саныч тебе лично написал, что серия не будет окончена. Но ты же лучше знаешь как надо, правда?
Я высказал предложение... И все!
Мои вопросы и предложения назвали тупыми и решили, что слово "должен" было величайшей моей ошибкой, которую я посмел допустить на форуме. При чем когда я писал в дальнейшем какой смысл я вкладывал в это слово - мне писали, что давая разъяснения я уже считаю тупыми остальных, а себя гением...
Партизан 74 писал(а): 11 май 2022, 22:08 такие прааила - ну, буду знать.
Так на первый раз - ответили, на второй послали. Норм стата, что не так?
Между моими сообщениями период 10 лет.
Если вам задали вопрос, а через 10 его повторили в виде предложения - ну может для кого-то это и повод посылать.
Со школьного возраста я читаю 2 цикла авторов: Бушков - Сварог и Перумов - Гибель Богов.
Перумов изначально не планировал заканчивать серию и продолжать линии героев после книги Гибель Богов - 2. Но в дальнейшем сам написал на таком же форуме, что со временем изменил свое мнение и продолжил серию в том числе по запросам поклонников творчества. Сейчас он пишет последнюю книгу.
Это просто как пример, что иногда авторы со временем могут изменять свои решения.
Аватара пользователя
vovan13
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 10:52

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Сообщение vovan13 »

Rayden писал(а): 12 май 2022, 12:41 не наглей. Что-то не устраивает - выход вверху справа
Я всегда думал, что admin должен быть беспристрастен ко всем участникам. Тут получилось, что больше всего негатива в свою сторону я получаю от него.
Rayden писал(а): 12 май 2022, 12:41 а ты должен сменить тон. Я так думаю(с)
Ни одно правило форума я не нарушил... в остальном - на то он и форум, чтобы разные мысли высказывались
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Сообщение Бродяга »

vovan13 писал(а): 14 май 2022, 14:38 Ни одно правило форума я не нарушил...
Хгы. :mrgreen:
Читаем Правила форума "На берегах Шантары".
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Сообщение Rayden »

vovan13 писал(а): 14 май 2022, 14:38 Я всегда думал, что admin должен быть беспристрастен ко всем участникам
Ты ошибаешься, я тебе ничего не должен. И это далеко не первая твоя ошибка.
vovan13 писал(а): 14 май 2022, 14:38 на то он и форум, чтобы разные мысли высказывались
ты опять ошибаешься

Но разговор пошел по кругу.
Тебе уже столько раз повторили, что тебе никто ничего не должен, а ты опять за своё... Ок, ты меня убедил. Ты туповат. Буду относится к тебе соответственно.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
vovan13
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 10:52

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Сообщение vovan13 »

Rayden писал(а): 14 май 2022, 15:36 Ты туповат. Буду относится к тебе соответственно.
Ты наверное самоутверждаешся пытаясь принижать других.
Только у тебя плохо получается. Понятно лишь то, что тебе нравится слово "тупой".
Rayden писал(а): 14 май 2022, 15:36 Ты ошибаешься, я тебе ничего не должен
Конечно не должен... именно об использовании речевых оборотов, которые имеют не только прямое значение и о необходимости админа понимать эту суть я и писал ранее.
Не смотря на это я разъясняю, а не пытаюсь давать оценку интеллектуальным особенностям.
Аватара пользователя
vovan13
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 10:52

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Сообщение vovan13 »

Сообщение удалено админом. Автор получает второй горчичник. Не люблю хитрожопых.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Сообщение Rayden »

vovan13 писал(а): 14 май 2022, 16:07 Ты наверное самоутверждаешся пытаясь принижать других.
А ты тупой, думая что ты мне нужен для самоутверждения. Я тебе давал шанс остановиться, а у тебя отсутствует чувство меры. Получаешь горчичник. После третьего будет автоматический бан.
И вот такой тупой и без чувства меры человек пытается продвигать свои идеи, думая что в них есть здравый смысл.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
vovan13
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 10:52

Нежный взгляд волчицы. Мир без теней. (Ожидание)

Сообщение vovan13 »

Rayden писал(а): 14 май 2022, 17:05 А ты тупой, думая что ты мне нужен для самоутверждения. Я тебе давал шанс остановиться, а у тебя отсутствует чувство меры. Получаешь горчичник. После третьего будет автоматический бан.
И вот такой тупой и без чувства меры человек пытается продвигать свои идеи, думая что в них есть здравый смысл
Да бань уже...
Думаешь общение с тобой мне нужно.
Что я хотел написать думаю автор прочитал.
На ближайшие 10 лет у меня сообщений нет.
До таоего уровня общения я все равно не опущусь как бы ты не провоцировал
Ответить