Поцелуй волчицы.

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Maxfox111
Предупреждения: 1
1

Поцелуй волчицы.

Сообщение Maxfox111 » 12 сен 2019, 11:23

– Кольчугу унесли гномы, наверняка сделали из нее несколько маленьких, они единственные, кому такое по силам. А поскольку гномы вымерли, кольчуги и сейчас валяются где-то в их подземельях, куда никто не знает дороги. Лук со стрелами затерялся на Сильване. В шлеме похоронили одного из Морских Королей, и шлем сейчас покоится где-то на дне океана – потому что Морских Королей на суше не хоронили. Щит – у ларов. С копьем когда-то отправился в Хелльстад некий рыцарь, оттуда не вернувшийся. Где сейчас меч и кинжал, не знает никто. Быть может, лежат на дне моря, в чьей-то забытой могиле или висят на стене у любителя старинного оружия, ничего такого не подозревающего. Топор тоже считался пропавшим, но его следы терялись не в Ямурлаке, а в Сегуре…
возможно счастье неизбежно

edbril

Поцелуй волчицы.

Сообщение edbril » 12 сен 2019, 13:57

"...А потом он увидел скелет. Решил сначала, что это статуя, но когда подошел поближе, неясностей не осталось… Выглядит так, словно самый обычный всадник остановился отдохнуть и окинуть взором окрестности в поисках пресловутого камня, на котором начертаны жуткие предупреждения насчет дорог. Конь в богато украшенной сбруе, на всаднике кольчуга и шлем с высоким гребнем, в руке копье, меч на перевязи… вот только и конь, и всадник – белые скелеты, непонятным чудом застывшие один в стоячем, другой в сидячем положении. Большим знатоком анатомии Сварог себя не считал, но это были именно скелеты со множеством косточек, непонятно как державшихся на невидимых каркасах. Доспехи нисколечко не тронуты ржавчиной, правда и новыми не выглядят.
– Могучий ты мужик, – сказал Сварог негромко, обойдя вокруг странного всадника.
Звук собственного голоса бодрости не прибавил. Всадник все так же неподвижно сидел в красном кожаном седле, чуть склонив вперед копье, от него тянулась длинная тень, оба черепа щерились застывшим оскалом, и понемногу подкрадывалась жуть..."
Это цитата из РиН, когда его ссадила в Хельстаде))) Так что где копье известно, надо только найти этого всадника)))
Жизнь как зебра: белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса… а потом – ж…

Бушков

Поцелуй волчицы.

Сообщение Бушков » 12 сен 2019, 15:00

Но нигде не сказано, что это именно то копье. Сварога оно не привлекло, значит, выглядело неказисто.
Здесь разрешается вообще!

edbril

Поцелуй волчицы.

Сообщение edbril » 13 сен 2019, 01:56

Бушков писал(а):
12 сен 2019, 15:00
Но нигде не сказано, что это именно то копье. Сварога оно не привлекло, значит, выглядело неказисто.
Ну не то, значит не то))) Автору виднее))) Значит муляж)))
Жизнь как зебра: белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса… а потом – ж…

Viper
Модератор
Контактная информация:

Поцелуй волчицы.

Сообщение Viper » 13 сен 2019, 06:41

В шлеме похоронили одного из Морских Королей, и шлем сейчас покоится где-то на дне океана – потому что Морских Королей на суше не хоронили.
С учетом того, что мы теперь знаем кто (вернее что) такое Морские короли, то с шлемом не все так просто.
Все мы потоки байтов в мире матрицы

Бушков

Поцелуй волчицы.

Сообщение Бушков » 13 сен 2019, 08:18

Вообще-то подвоники доштормовые себя назвали в честь старинных Морских Королей. Были такие типа викингов. Когда станут разбирать книги и архивы с Той Стороны, это вспывет.
Здесь разрешается вообще!

Великий Инквизитор

Поцелуй волчицы.

Сообщение Великий Инквизитор » 13 сен 2019, 21:49

Но ведь размеры размеры! Получается, или морские короли были гномиками, либо этот шлем нашёл кто-то из матросиков того легендарного подразделения "Морские Короли" да так с ним и утоп. А насчёт копья, то Сварогу надо пошарить в запасниках покойного Фаларена. Может это копье как раз у него и валяется где-то как память.
Тогда - огонь завершит дело. Огонь с которого все началось - и которым мы все заканчиваем!

Бродяга

Поцелуй волчицы.

Сообщение Бродяга » 13 сен 2019, 21:52

Великий Инквизитор писал(а):
13 сен 2019, 21:49
Получается, или морские короли были гномиками,
С чего вдруг? :shock:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.

Великий Инквизитор

Поцелуй волчицы.

Сообщение Великий Инквизитор » 13 сен 2019, 22:02

Бродяга писал(а):
13 сен 2019, 21:52
С чего вдруг?
Ну как же ведь шлем то клепали под стандартную человеческую голову надо полагать.
Тогда - огонь завершит дело. Огонь с которого все началось - и которым мы все заканчиваем!

Бродяга

Поцелуй волчицы.

Сообщение Бродяга » 13 сен 2019, 22:41

13 сен 2019, 22:02
Ну как же ведь шлем то клепали под стандартную человеческую голову надо полагать.
А морские короли были великанами? :o
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.

Rayden
Admin

Поцелуй волчицы.

Сообщение Rayden » 13 сен 2019, 22:51

Бродяга, ты вообще понимаешь о чём он говорит?
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.

Бродяга

Поцелуй волчицы.

Сообщение Бродяга » 13 сен 2019, 22:53

Абсолютно не понимаю. Видимо плющит болезного по причине первой пятницы на неделе.
Я? Злой?

Throll1

Поцелуй волчицы.

Сообщение Throll1 » 13 сен 2019, 22:55

Как это первая пятница?!! Последняя же!!!
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.

Алоизий Торквемадзе
Предупреждения: 3
1

Поцелуй волчицы.

Сообщение Алоизий Торквемадзе » 14 сен 2019, 00:38

Батоно Throll1, а на прошедшей неделе сколько всего пятниц было👀?
ЖК за офтоп, Партизан
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас - им просто не до нас (с)Омар Хайям

edbril

Поцелуй волчицы.

Сообщение edbril » 14 сен 2019, 03:41

13 сен 2019, 22:02
Бродяга писал(а):
13 сен 2019, 21:52
С чего вдруг?
Жамый! Вы случайно доштормовых подводников с токкеретами не путаете)))

Ответить