Соратники-сектанты Натальи Поклонской

пром
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 03:00

РПЦ сегодня (вопросы, наезды и ответы) (III)

Сообщение пром »

Бродяга, раньше, видимо, у Maxfox111, каша не пригорала (с),
M_Sergey писал(а): вот пусть и занимаются тем, чем хотят, но на свои, а не бюджетные деньги.
Лучше бы обучали математике. А не пытались найти божественную суть диффуров. Да, и дискретки. (см МИФИ).
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7437
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

РПЦ сегодня (вопросы, наезды и ответы) (III)

Сообщение Maxfox111 »

Ну с Антоном, я разберусь. Пар я не выпускаю и свечку не держал. Раньше творчество человека которая действительно талантливо пишет, не содержало столько неправд.
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44174
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

РПЦ сегодня (вопросы, наезды и ответы) (III)

Сообщение Бродяга »

Maxfox111 писал(а): Пар я не выпускаю и свечку не держал.
Тогда, может быть извинишься перед человеком, которого обвиняешь во лжи?
PS А то я тоже могу поставить условия, только в этом случае придется уйти с форума, так сказать в принудительном порядке.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Партизан 74
Сообщения: 10832
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:15
Skype: makros1974
Откуда: Ростов-на-Дону

РПЦ сегодня (вопросы, наезды и ответы) (III)

Сообщение Партизан 74 »

Поддержу тезку, не во всем, конечно, обвинять в заказухе не буду, но статья мягко говоря странная.
Меня напрягла еще первая её часть, но там хотя бы был объект, хотя и доводы были достаточно натянуты, здесь только субъекты, объективной части нет как факта что там, что здесь.
Странно видеть такой материал, от уважаемой Елены Анатольевны.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44174
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

РПЦ сегодня (вопросы, наезды и ответы) (III)

Сообщение Бродяга »

Партизан 74 писал(а): статья мягко говоря странная
Давай подождем, что ответит сама Прудникова.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Партизан 74
Сообщения: 10832
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:15
Skype: makros1974
Откуда: Ростов-на-Дону

РПЦ сегодня (вопросы, наезды и ответы) (III)

Сообщение Партизан 74 »

Бродяга писал(а): Давай подождем, что ответит сама Прудникова.
А я что делаю? ;)
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7437
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

РПЦ сегодня (вопросы, наезды и ответы) (III)

Сообщение Maxfox111 »

Бродяга писал(а): Тогда, может быть извинишься перед человеком, которого обвиняешь во лжи?
PS А то я тоже могу поставить условия, только в этом случае придется уйти с форума, так сказать в принудительном порядке.
Ну Вы конечно можете поставить условия. Будет интересно их почитать. Возможно потом придется вернуться через шесть лет, что бы написать еще.
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14622
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

РПЦ сегодня (вопросы, наезды и ответы) (III)

Сообщение Флинт »

Бродяга писал(а): Хм. И стоило почти шесть лет молчать на форуме, чтобы выпустить пар, да еще и обвинить Елену Анатольевну во вранье и заказных статьях.
Зря ты его обвиняешь. Любой может высказать свои мнение и сомнение. В чем проблема? По поводу книг Бушкова тут и не так копья ломали. Было интересно.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44174
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

РПЦ сегодня (вопросы, наезды и ответы) (III)

Сообщение Бродяга »

Флинт писал(а): Любой может высказать свои мнение и сомнение.
Может. Только данный конкретный форумчанин ушел со скандалом, когда его Ластджок во вранье обвинил и отказался извиняться, а теперь он вернулся и в первом же сообщении после долгого отсутствия обвиняет во вранье Елену Анатольевну. И если он вернулся с целью поскандалить, то это ненадолго.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14622
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

РПЦ сегодня (вопросы, наезды и ответы) (III)

Сообщение Флинт »

Бродяга, он очень развернуто разобрал статью, с которой не согласен. У Прудниковой нет монополии на истину и любой может усомниться, тем более аргументированно. Что и было сделано. Надеюсь в споре, если таковой состоится, они не доведут ситуацию до скандала.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44174
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

РПЦ сегодня (вопросы, наезды и ответы) (III)

Сообщение Бродяга »

Флинт писал(а): Надеюсь в споре, если таковой состоится, они не доведут ситуацию до скандала.
Я тоже на это надеюсь и поэтому жду комментариев Прудниковой.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Прудникова
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:01

РПЦ сегодня (вопросы, наезды и ответы) (III)

Сообщение Прудникова »

Бродяга писал(а):
Партизан 74 писал(а): статья мягко говоря странная
Давай подождем, что ответит сама Прудникова.
А я чё? Я на эту секту десять лет зубы точу. А тут они так подставились.
Секточка о-очень небезобидная, хотя бы потому, что ловко маскируется под православие.
Ну, и заодно объявляет небывшей страну, историей которой я занимаюсь.
Кстати, копать связи - это не я придумала, это очень старая практика.
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7437
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

РПЦ сегодня (вопросы, наезды и ответы) (III)

Сообщение Maxfox111 »

“А я чё? Я на эту секту десять лет зубы точу. А тут они так подставились.
Секточка о-очень небезобидная, хотя бы потому, что ловко маскируется под православие.
Ну, и заодно объявляет небывшей страну, историей которой я занимаюсь.
Кстати, копать связи - это не я придумала, это очень старая практика.”
Вот и получили ответ от нашего талантливого автора Е.А. Прудниковой….

Бродяга, если это можно назвать по Вашему мнению аргументированным ответом которого Вы ждали, позвольте задать Вам несколько вопросов и добавить несколько своих комментариев. Вопросы адресованы именно Вам, так как по этому ответу я понимаю, что я не дождусь адекватной полемики, почему наш талантливый автор Е.А. Прудникова либо использует в своей статье заведомо недостоверную информацию, либо по какой-то причине использует желтые страницы русскоговорящих сми как источники, не желая проверять их.
1)
“А я чё? Я на эту секту десять лет зубы точу. А тут они так подставились.” – Вы, Бродяга, можете сказать о какой секте идет речь? Речь как я понимаю может идти о “РПЦ МП”, “УПЦ МП”, “УПЦ КП”, “медиа канал ‘Царьград’”, “медиа канал ‘Fox News’”. Но я честно затрудняюсь с ответом, о чем ответил наш талантливый автор Е.А. Прудникова и на что она точит зубы.
2)
”А тут они так подставились.” - Вы, Бродяга, можете сказать, о чем речь? О Какой подставе идет речь? Я честно затрудняюсь с ответом, на мой взгляд речь может идти о заявлении церковной комиссии “УПЦ МП” по поводу бюста Николая II, или речь идет о чем-то ином? Если о заявлении церковной комиссии “УПЦ МП”, то складывается впечатление, что наш талантливый автор Е.А. Прудникова читала только комментарии об этом заявлении, но не сам источник.
3)
“Ну, и заодно объявляет небывшей страну, историей которой я занимаюсь.” – Вы, Бродяга, можете сказать, о чем в данном высказывании идет речь? Как я предполагаю наш талантливый автор Е.А. Прудникова занимается историей СССР. Но вот кто или что объявляет небывшей эту страну, исходя из предоставленных данных в статье, я понять не могу.
4)
“Кстати, копать связи - это не я придумала, это очень старая практика.” – По учебникам которые когда-то читал, знаю двух публичных персон двадцатого века, которые этим занимались. Лев Давидович Троцкий и Иозеф Геббельс. Они в своих выступлениях очень любили выстраивать выкопанные или придуманные, но все равно найденные связи.
В Википедии есть описание одного метода демагогии
«Наиболее общая форма демагогического приёма — намеренное нарушение логики, когда высказывание, внешне сохраняя логичность, фактически содержит логические ошибки. В простейшей форме ошибочный силлогизм можно охарактеризовать следующим примером:

Мы — рыжие.
Львы — рыжие.
Следовательно, мы — львы!»

Бакатин слил страну
Сын Бакатина рекомендовал Малафеева
Малофеев-сольет страну.

Ельцин слил страну
Ельцин центр сливает страну
Ельцин рекомендовал Путина
Шойгу -попечитель Ельцин центра
Путин и Шойгу сливают страну

Это старая практика Демагогии. Значит ли это что наш талантливый автор Е.А. Прудникова использует демагогию 10 лет?

С Уважением Максим Фокин
Max.fokin@mail.ru
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44174
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

РПЦ сегодня (вопросы, наезды и ответы) (III)

Сообщение Бродяга »

Maxfox111, а вот стрелы переводить не нужно. Это первое.
Ну, а второе - это заканчиваем с ёрничаем. Я вот про эту фразу, повторенную ШЕСТЬ раз в одном сообщении:
Maxfox111 писал(а): наш талантливый автор Е.А. Прудникова
PS Посему для начала устное предупреждение за троллинг.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Прудникова
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:01

РПЦ сегодня (вопросы, наезды и ответы) (III)

Сообщение Прудникова »

Maxfox111 писал(а): Вы, Бродяга, можете сказать о какой секте идет речь? Речь как я понимаю может идти о “РПЦ МП”, “УПЦ МП”, “УПЦ КП”, “медиа канал ‘Царьград’”, “медиа канал ‘Fox News’”. Но я честно затрудняюсь с ответом, о чем ответил наш талантливый автор Е.А. Прудникова и на что она точит зубы.
А первую часть статьи прочитать не судьба?
Ответить