Вопрос - ответ (III)

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Бродяга »

Владимир Сачивко, где вопрос? ЖК.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Владимир Сачивко »

Саныыыыыч????
Долю малую требуй и мы её пропьём???
Бродяга, так???
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Бушков »

:)
Здесь разрешается вообще!
Vikking
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2022, 13:35

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Vikking »

Добрый день, Александр Александрович. Давний поклонник Вашего творчества. "Господа Альбатросы" моя книга-талисман, первое Ваше произведение, прочитанное мной.
У меня к Вам вопрос.
Неоднократно на страницах Ваших книг, посвящённых таинственным и необъяснимым явлениям встречаю Ваши оговорки о шаманах, как о людях, реально видящих и общающихся с потусторонним. Не планируете о них написать книгу?
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Бушков »

Не обо всем стоит писать книги...
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Eὐγενής
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 17:46
Откуда: СССР

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Eὐγενής »

Сан Саныч, а я всё о серии про майора ВДВ... Позволено ли узнать, как Вы пришли к идеи создания этого мира?! Буднично или этому предшествовало какое-то особое событие в жизни?
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Бушков »

Кто бы помнил через тридцать с лишним лет?
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Eὐγενής
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 17:46
Откуда: СССР

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Eὐγενής »

Бушков писал(а): 06 дек 2022, 06:21 Кто бы помнил через тридцать с лишним лет?
Справедливое замечание, Сан Саныч. Я для себя пришёл к выводу, что попытаться узнать стоило всё же, ведь серия о Свароге моя излюбленная и памятная. Я ведь хорошо помню тот день и те обстоятельства, благодаря которым я познакомился с первой Вашей книгой ЛО ("Летающие острова"), которая меня столь зацепила, увлекла, что я всё ещё так и не дошёл до "Рыцаря из ниоткуда".

Как бы то ни было, а я вновь, пользуясь случаем, выражаю Вам ОГРОМНУЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за серию о майоре ВДВ.

Благодарю за ответ, Александр Александрович. А также надеюсь, что Вы нас всех будете радовать ещё долгие-долгие лета! Берегите себя!
Аватара пользователя
Александр-78
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 18:31
1
Skype: aleks-7879
Откуда: Великий Новгород.

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Александр-78 »

Бушков писал(а): 28 дек 2022, 19:42 Это лучше, чем Агент, бывший в употреблении Райнова...
Вот и объясните нам, пожалуйста, чем какой-то майоришка с завышенным ЧСВ, может быть лучше и любимее Кирилла Степановича и Константина Кимовича?! :x Давайте тогда уж, раз граната взорвалась - Мазура на Таларе воскрешайте! Общественность требует! А того, старого т.н. "короля королей" - сливайте нафиг!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Бродяга »

Александр-78, ЖК за наезды.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Александр-78
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 18:31
1
Skype: aleks-7879
Откуда: Великий Новгород.

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Александр-78 »

Это вас Александр Александрович попросил дать мне ЖК за "наезды" на него? Или вы сами так себе решили?
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Бродяга »

Вторая за непонятливость.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Бродяга »

Читаем, что написано сверху. Эта тема для вопросов Бушкову. Поэтому ЖК за непонятливость.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Бушков »

Александр-78 писал(а): 29 дек 2022, 22:15
Бушков писал(а): 28 дек 2022, 19:42 Это лучше, чем Агент, бывший в употреблении Райнова...
Вот и объясните нам, пожалуйста, чем какой-то майоришка с завышенным ЧСВ, может быть лучше и любимее Кирилла Степановича и Константина Кимовича?! :x Давайте тогда уж, раз граната взорвалась - Мазура на Таларе воскрешайте! Общественность требует! А того, старого т.н. "короля королей" - сливайте нафиг!
не надо пить с утра одеколон.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Бушков »

Александр-78 писал(а): 29 дек 2022, 22:38 Это вас Александр Александрович попросил дать мне ЖК за "наезды" на него? Или вы сами так себе решили?
:mrgreen:
Здесь разрешается вообще!
Ответить