Вертикальная вода

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Пушок
Сообщения: 25955
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Предупреждения: 2
2 2
Откуда: Рифейские горы

Вертикальная вода

Сообщение Пушок »

Последний из оставшихся в живых... :?: :roll:
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36440
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Вертикальная вода

Сообщение Throll1 »

Пушок, да не быть тебе никогда Гарри Поттером.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Александер
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 16:38
Откуда: Славный город Вятка

Вертикальная вода

Сообщение Александер »

Заметьте, единственную токеретку, которая была ээээ.. благосклонна нему, Сварог таки спас )). Вывод напрашивается сам по себе.
Мужчина силен, когда у него есть цель, за которую надо бороться, и хорошая женщина, которая вдохновляет его на борьбу.
М. Ояма
В. Ф. Войно-Ясенецкий, говаривал: сколько сделал я операций на мозге, ни разу не видел там ума.
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Вертикальная вода

Сообщение Гусар с мотором »

Александер писал(а): Заметьте, единственную токеретку, которая была ээээ.. благосклонна нему, Сварог таки спас )). Вывод напрашивается сам по себе.
А мог и ее бритвочкой.Гуманизм чисточистой воды.:Да и тех на базе эвакуации пока не тронул .Кстати, как он экс-принцессу токеретов залегендировал, курорт то наверняка почти наверняка целиком ларский? :roll:
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Аватара пользователя
Александер
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 16:38
Откуда: Славный город Вятка

Вертикальная вода

Сообщение Александер »

Гусар с мотором писал(а): как он экс-принцессу токеретов залегендировал
Ох, чую, по-разному он ее легендировал, ох по-разному )). Кабы Яна легендатор не оборвала ). Ибо не ревнует она только к Маре (вроде была у них такая договоренность) )).
Мужчина силен, когда у него есть цель, за которую надо бороться, и хорошая женщина, которая вдохновляет его на борьбу.
М. Ояма
В. Ф. Войно-Ясенецкий, говаривал: сколько сделал я операций на мозге, ни разу не видел там ума.
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Вертикальная вода

Сообщение Гусар с мотором »

Александер писал(а):
Гусар с мотором писал(а): как он экс-принцессу токеретов залегендировал
Ох, чую, по-разному он ее легендировал, ох по-разному )). Кабы Яна легендатор не оборвала ). Ибо не ревнует она только к Маре (вроде была у них такая договоренность) )).
А у токеретки даже души нет. Бездушная разлучница!Сварогу то ничего не будет, а Яна токеретку перелегендирует на Сильвану. Или на Селену. Как антланку-служанку. :o :x :lol: :lol: :lol: :lol:
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Пушок
Сообщения: 25955
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Предупреждения: 2
2 2
Откуда: Рифейские горы

Вертикальная вода

Сообщение Пушок »

Не служанку. Ибо, во первых, нет смысла без особой нужды ломать кастовые устои, а, во вторых,принцесса Токеранга чисто теоретически может ещё пригодиться. Если вдруг возникнут какие непонятки с сохранившимися базами токеретов.
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21304
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Вертикальная вода

Сообщение M_Sergey »

Гусар с мотором писал(а): перелегендирует на Сильвану
Так она и так там уже вроде.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Пушок
Сообщения: 25955
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Предупреждения: 2
2 2
Откуда: Рифейские горы

Вертикальная вода

Сообщение Пушок »

Причём уже давно.
Но, видимо, на всякий пожарный. :roll:
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Вертикальная вода

Сообщение Гусар с мотором »

M_Sergey писал(а):
Гусар с мотором писал(а): перелегендирует на Сильвану
Так она и так там уже вроде.
Пардон,имел в виду Селену(спутник,он снабжен штатом ларской администрации,так что есть куда укатать,благо где лары комкндуют там антланцы на подхвате)
Последний раз редактировалось Гусар с мотором 05 мар 2016, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Вертикальная вода

Сообщение Гусар с мотором »

Пушок писал(а): Не служанку. Ибо, во первых, нет смысла без особой нужды ломать кастовые устои, а, во вторых,принцесса Токеранга чисто теоретически может ещё пригодиться. Если вдруг возникнут какие непонятки с сохранившимися базами токеретов.
Скорее всего,её будут держать на том же положении,что и лже-Эгле,но с более комфортным бытом,и возможно на особом маноре.А начет баз-тк вроде одна осталась,для эвакуации дэнго,врядли там серьезнее стрелкового и малокалиберных пушек,наверняка там и ПЛ нет.Насчёт служанки шутка юмора такая. 8-)
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Аватара пользователя
belozor
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Вертикальная вода

Сообщение belozor »

А вот, собратья во литературе, такой момент.
Цитата из "Железных парусов":
Вот что я вам скажу, лауретта… Не соблаговолите ли назвать ваше благородное имя? Если только у вас нет причин его стыдиться…
– Ни малейших, – вздернула она подбородок. – Я – Далиана, графиня Слатеро. Живу в Акобаре, на улице Златошвеек.
– Очень приятно, – сказал Сварог. – А меня зовут Сварог Первый, уж позвольте без титулов… Так вот, дражайшая графиня, я обязательно приглашу вас в гости на бокал вина, когда возьму ваш Акобар. Не обязательно во время этой кампании, но, честью вам клянусь, вы не успеете очень уж состариться…
А в "Вертикальной воде" - Акобар взял, а графиню в гости не пригласил.
Dur-esh Dorborz!
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Вертикальная вода

Сообщение Гусар с мотором »

belozor писал(а): А вот, собратья во литературе, такой момент.
Цитата из "Железных парусов":
Вот что я вам скажу, лауретта… Не соблаговолите ли назвать ваше благородное имя? Если только у вас нет причин его стыдиться…
– Ни малейших, – вздернула она подбородок. – Я – Далиана, графиня Слатеро. Живу в Акобаре, на улице Златошвеек.
– Очень приятно, – сказал Сварог. – А меня зовут Сварог Первый, уж позвольте без титулов… Так вот, дражайшая графиня, я обязательно приглашу вас в гости на бокал вина, когда возьму ваш Акобар. Не обязательно во время этой кампании, но, честью вам клянусь, вы не успеете очень уж состариться…
А в "Вертикальной воде" - Акобар взял, а графиню в гости не пригласил.
Мог и пригласить,он и колбасника собирался наградить,который его в "Чертовой Мельнице" укрыл,когда его люди Одо ловили,и наверняка наградил,только романы это не подробная летопись всего что Сварог свершил-он то награждает как король королей за год сотни,да и на аудиенцию он за год много кого приглашал.А с другой стороны,формально он сажал на трон королеву Эгле и был не захватчиком а освободителем,так сказать,может поэтому и не позвал.Сварог старался сохранить видимость защитника восстановителя и тут ни одна мелочь не должна выбиваться из этой линии :D :D .
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Пушок
Сообщения: 25955
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Предупреждения: 2
2 2
Откуда: Рифейские горы

Вертикальная вода

Сообщение Пушок »

Ну, замотался великий король, заработался... вдобавок есть супруга законная. :roll:
А колбасника наградить надо было обязательно, даже дворянство вполне даровать можно было бы. В духе незабвенного рыцаря пулярки, точнее, колбаски. :) это было бы красиво, благородно, а ещё очень правильно с политической точки зрения.
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Jones
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 13:57
Откуда: Харьков

Вертикальная вода

Сообщение Jones »

Насчет колбасника. Мне кажется, это его семью тогда прирезали, типа бешеный пес загрыз.
Изображение
Закрыто