Есть ли будущее у нынешней России?

"Время подвиги эти не стерло, стоит только поднять верхний пласт или взять его крепче за горло и оно свои тайны отдаст."
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44174
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Бродяга »

Эдуард Мавлютов писал(а):Кстати, слово "дибил", которое вы употребили, пишется через "е".
Там так и написано.
Эдуард Мавлютов писал(а):Хотя бы измерьте поток фотонов обычной лампочки.
Измерял, на лабораторной в институте, с помощью фотоэлемента.
Эдуард Мавлютов писал(а):хотя для вас и кофе - он
Ну не "оно" же. Хотя к некоторым сортам, подходит "оно". :mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44174
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Бродяга »

Резюме, кенгура.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Circaea
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:05
Откуда: Ашкелон, Израиль
Контактная информация:

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Circaea »

перечитала три раза, слова "дИбил" в цитате не нашла, только в ответе на нее.
не там ловите грамматических блох, Эдуард, хотя они есть (и вообще, аргументами подобная ловля не послужит).
и, кстати, Ваши собственные посты обилием зауми не компенсируют подобных же ошибок, каковых у вас с админом соизмеримое количество на сотню слов.
Не всякое имя клеится к человеку. Имя должно быть таким, чтобы в нем было удобно мыть полы.
Эдуард Мавлютов
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:00

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Эдуард Мавлютов »

Бродяга писал(а):Измерял, на лабораторной в институте, с помощью фотоэлемента.
При помощи подручных средств? Или волновой пакет вы тоже будете измерять фотоэлементом в лаборатории, которую привезете на место отправки пакета?
Эдуард Мавлютов
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:00

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Эдуард Мавлютов »

Circaea писал(а):и, кстати, Ваши собственные посты обилием зауми не компенсируют подобных же ошибок, каковых у вас с админом соизмеримое количество на сотню слов.
Тут, признаю, ошибка моя. Первоначально не так прочел, за что и извиняюсь. За написание слова. не за значение.
Эдуард Мавлютов
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:00

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Эдуард Мавлютов »

Бродяга писал(а):Резюме, кенгура.
Хорошо, это ваше мнение. Спасибо, хоть не блоха.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44174
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Бродяга »

Эдуард Мавлютов писал(а):
Бродяга писал(а):Измерял, на лабораторной в институте, с помощью фотоэлемента.
При помощи подручных средств? Или волновой пакет вы тоже будете измерять фотоэлементом в лаборатории, которую привезете на место отправки пакета?
Бл...! (с) Вот это КТО писАл???
Эдуард Мавлютов писал(а):Кто-нибудь из вас, господа столпы ученности, может измерить поток быстрых нейтронов или электронов? Хотя бы измерьте поток фотонов обычной лампочки.
Где, б..., здесь сказано про место измерения???
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12198
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Viper »

Все что меряется, может быть померяно. Торсионные и энергоинформационные поля и прочая чушь в другом разделе.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Rayden »

Эдуард Мавлютов писал(а):Могу в свое слабенькое оправдание сказать только то, что вы, господа - идеальная масса столпов логики, нравственности, морали.
Т е фактов у тебя нет, ты решил просто так пообзываться? Вшивенькая позиция человека, заявляющего, что хочет нормального диалога.
Эдуард Мавлютов писал(а):Попробовать нормально пояснить свою позицию (так и тянет сказать - цивилизованно) - не для вас.
объясняю в пятый раз. Или больше. Цивилизованно (и мне кажется доходчиво) нашу позицию: НЕТ НИ ОДНОГО ФАКТА, СВЯЗЫВАЮЩЕГО ХАРП И КЛИМАТИЧЕСКИЕ КАТАСТРОФЫ. Если ты опять не понял, могу в шестой раз сказать. И раскрасить фиолетовым, для еще большей доходчивости.
Эдуард Мавлютов писал(а):Понимаю, самое удобное в данной ситуации оппонета послать, назвав дебилом
Дебилом тебя называю не потому, что ты не умеешь расчитывать поток нейтронов, а потому что на простой вопрос: приведи хоть один факт связи харпа и изменений климата, ты несешь какую-то хрень. Например объясняешь, кто такие дебилы. Это как-то связано с американскими излучателями?
Эдуард Мавлютов писал(а):Ну, в принципе, на нормальный диалог я уже и не рассчитывал.
А на что ты расчитывал? На визги "да, мы верим в тайное мировое правительство, зомбирующее население с помощью антен на аляске"? Именно такую хрень пишут в комментах по твоим ссылкам.
Тебе предложили нормальный диалог - приведи факты. Пусть слабенькие, но факты. Ты привел? Так какого хрена ты обижаешься?
Эдуард Мавлютов писал(а):Не думаю, что вы бы рискнули это сделать, если бы я был рядом, не рискнув проглотить свои же зубы.
Плохо. Очень плохо, что не думаешь. Иногда надо думать. Помогает в трудных ситуациях. К примеру, пообещал оппоненту в зубы дать, а там глядишь сам огреб.
Эдуард Мавлютов писал(а): правильнее - кенгуру - вспомните уж формы родного языка, хотя для вас и кофе - он
Кенгуру - это австралийское животное. А кенгура - форумное. Учи язык!
А кофе он всегда ОН. Хочешь и тут меня поучить?
Эдуард Мавлютов писал(а): то, что я дурак, что вылез (повторно, получив в 1-й раз), тут с вами, господа столпы учености, согласен.
Дык и я о том же...
Эдуард Мавлютов писал(а):Копаться в прошлом - это для вас. Не думать о будущем - тоже для вас.
Мы думаем о будущем. Только наши думы с твоими не совпадают.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Rayden »

Viper писал(а):Все что меряется, может быть померяно. Торсионные и энергоинформационные поля и прочая чушь в другом разделе.
твоя участь приземленная, сиди расчитывай истребители на прочность. А тут:
Эдуард Мавлютов писал(а):тут очень тонкие материи, которые прагматикам неведомы
Вот так вот! :lol:
Подмастерьям нефиг лезть в высокие духовные сферы.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12198
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Viper »

Rayden писал(а):Подмастерьям нефиг лезть в высокие духовные сферы.
Да, нам что попроще: "Использование твердотельных параметрических конечно-элементных моделей для оценки изменения несущей способности конструкции с производственными отклонениями" или "Применение препостроцессоров FEMAP и PATRAN для подготовки исходных данных для расчета устойчивости тонкостенных конструкций". Ну или уж совсем приземленно: "Решение задачи устойчивости гладкой прямоугольной пластины при произвольном закреплении кромок для сложнонапряженного нагружения".
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36435
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Throll1 »

Дак это ж на раз плюнуть, вот торсионные поля, то материя сложная и измерению не поддающаяся.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Adolph »

Эдуард Мавлютов писал(а):На этом прощаюсь.
"ну вот и Вы уходите от нас с ожесточенным сердцем"(с)
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Бушков »

хосподи! Пи**ец! Волновой пакет! Кастанеда! Ну сравнило бы енто шизо размеры планеты и хаарпа и величину полей!
Здесь разрешается вообще!
Гарр Гаррыч
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 17:50
Откуда: Казахстан, однако

Re: Есть ли будущее у нынешней России?

Сообщение Гарр Гаррыч »

Rayden писал(а):А кофе он всегда ОН.
вот тут не соглашусь. Кофе было бы правильнее отнести к среднему роду.
Ответить