Вопросы по Катыни

"Время подвиги эти не стерло, стоит только поднять верхний пласт или взять его крепче за горло и оно свои тайны отдаст."
kylak
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 04 май 2006, 18:06
1

Re: Вопросы по Катыни

Сообщение kylak »

Шантару уже маниторят !!! пост подтёрли моментально :lol:
кстати ещё из затёртых постов из тренда
chitatels
Вообще то постановление от 5 марта 1940 г. (#) 18.04.2011 | 00:41
chitatels


Как видите Юля не владеет фактическим материалом. Да пост мой зачем то затерли. Хотя понятно. Ошибка в год ясно показывает ее профессионализм. Ей осталось только еще сказать что США были союзником Адика. Впрочем я не удивлюсь.
Последний раз редактировалось kylak 18 апр 2011, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Вопросы по Катыни

Сообщение Хеллем »

Чей? Когда? Последний, кто тут чего-то удалял - я. И то - разбирался сегодня ночью с провокациями израильской военщины.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
kylak
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 04 май 2006, 18:06
1

Re: Вопросы по Катыни

Сообщение kylak »

Это так на Эхе демократят. Тренд и адрес я приводил выше. :oops: 8-)
Изображение
Аватара пользователя
Bolt
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 21:26

Re: Вопросы по Катыни

Сообщение Bolt »

kylak писал(а):Что интересно сразу же всплывает прокладка из Штатов
У меня одноклассник несколько лет назад перебрался на ПМЖ в Канаду. Так он сейчас в разговорах всегда доказывает, что принял тогда правильное решение уезжать.Даже когда его не спрашивают, все равно твердит, что был прав, и надо всем уезжать. И, аргументируя, постоянно ссылается на Латынину и Эхо Москвы.
Пожалуй, основную массу обожателей и защитников Юли на Эхе такие персонажи и составляют. Они же- обитатели такого убогого местечка, как http://community.livejournal.com/pora_valit" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Вопросы по Катыни

Сообщение hebron »

Хеллем писал(а):Чей? Когда? Последний, кто тут чего-то удалял - я. И то - разбирался сегодня ночью с провокациями израильской военщины.
Дык, вроде просто перенес? Не вижу ничего затертого...
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Вопросы по Катыни

Сообщение hebron »

Bolt писал(а):Даже когда его не спрашивают, все равно твердит, что был прав, и надо всем уезжать.
Маразм. Всем? Что за чушь. Для отъезда у каждого должны быть свои индивидуальные причины... И возможности. Судя по всему данный товариЩЪ из стаи леммингов...
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Вопросы по Катыни

Сообщение Данила »

hebron писал(а):
Хеллем писал(а):Чей? Когда? Последний, кто тут чего-то удалял - я. И то - разбирался сегодня ночью с провокациями израильской военщины.
Дык, вроде просто перенес? Не вижу ничего затертого...
Кулака на "Эхе" потёрли, промониторив "Шантару".
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Вопросы по Катыни

Сообщение hebron »

Данила писал(а):Кулака на "Эхе" потёрли, промониторив "Шантару"
Это понятно. Что Хеллем затер, когда с провокациями израильской военщины разбирался? :shock:
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Вопросы по Катыни

Сообщение Хеллем »

Твоё второе напоминание перенести в Болталку. Не позволю израильской военщине напоминать по два раза здешним сатрапам! Мы ж не дураки какие-нибудь, до нас на третий день обязательно доходит.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Вопросы по Катыни

Сообщение hebron »

Хеллем писал(а):Твоё второе напоминание перенести в Болталку. Не позволю израильской военщине напоминать по два раза здешним сатрапам! Мы ж не дураки какие-нибудь, до нас на третий день обязательно доходит.
А! Это... Это нормально(с) Поэтому я и не заметил.
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
Dr.Konovaloff
Сообщения: 3171
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 07:22
Откуда: Урал. Екатеринбург

Re: Вопросы по Катыни

Сообщение Dr.Konovaloff »

Ну вот. Из сейфа Виктора Илюхина похощены документы, доказывающие масштабную фальсификацию документов по Катыни.
http://www.km.ru/news/dokazatelstva-fal ... khishcheny" onclick="window.open(this.href);return false;

В свете всего этого как-то сам собою напрашивается вывод что и Илюхин не сам помер "от обширного инфаркта" при здоровом сердце...
Прудникова
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:01

Re: Вопросы по Катыни

Сообщение Прудникова »

hebron писал(а):
Bolt писал(а):Даже когда его не спрашивают, все равно твердит, что был прав, и надо всем уезжать.
Маразм. Всем? Что за чушь. Для отъезда у каждого должны быть свои индивидуальные причины... И возможности. Судя по всему данный товариЩЪ из стаи леммингов...
Есть лемминги, а есть и крысы...
Прудникова
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:01

Re: Вопросы по Катыни

Сообщение Прудникова »

Dr.Konovaloff писал(а):Ну вот. Из сейфа Виктора Илюхина похощены документы, доказывающие масштабную фальсификацию документов по Катыни.
http://www.km.ru/news/dokazatelstva-fal ... khishcheny" onclick="window.open(this.href);return false;

В свете всего этого как-то сам собою напрашивается вывод что и Илюхин не сам помер "от обширного инфаркта" при здоровом сердце...
Да нужны кому эти документы! На "пакет № 1" хватит обычной экспертизы.
А вот папочка - она и вправду очень интересная. И вовсе не тем, о чем сам Илюхин говорил.
Там есть очаровательная фальшивка для украинских "самостийников", как злодей Сталин требовал от чекистов чуть ли не террора по отношению к укракинскому населению.
kylak
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 04 май 2006, 18:06
1

Re: Вопросы по Катыни

Сообщение kylak »

Хеллем писал(а):Твоё второе напоминание перенести в Болталку. Не позволю израильской военщине напоминать по два раза здешним сатрапам! Мы ж не дураки какие-нибудь, до нас на третий день обязательно доходит.
Ревнители свободомыслия
Из творчества блогеров с сайта ЭХА кхм , замечу исключительно о тамошних нравах.
Хулители официоза,
Как только СМИ свои замыслили –
Произошла метаморфоза –
Излив свободно свои речи
Как «независимое мнение»
Решили тем, кто им перечит,
Обрезать право на сомнение
Когда страшна любая критика,
А аргументы - бестолковы
"Редакционная политика"
Сменяет вдруг "Свободу слова"
И лишь «полезные» ораторы
Отныне будут легитимны
Для остальных есть модераторы –
Невидимы и анонимны…
Что ж, снова каждому свое
И на ушах – опять вранье…
Изображение
Георгий Костылев
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:38

Re: Вопросы по Катыни

Сообщение Георгий Костылев »

kylak писал(а):Шантару уже маниторят !!!
[/quote]

Естественно. Специально для того, чтобы мониторить всё и всех, сформировано управление "Э" Министерства внутренних дел и принят закон о борьбе с экстремизмом. Если Вы не знали, то поздравляю - Вы живёте в фашистском государстве.
Закрыто