Классик в литературе. Кто он? Какой он?

Книги и раритеты никто не отдает бесплатно… Я вам дам знания, мэтр, о которых вы и мечтать не могли. Любые, к каким у меня есть доступ. Хотите иметь под рукой библиотеку Хелльстада? До которой у меня самого не доходят руки? А библиотеку императорского дворца? Молчите, молчите! А глазки-то загорелись, я же вижу…
Ap-p-p

Re:

Сообщение Ap-p-p » 29 ноя 2010, 19:05

Kolyuchka писал(а): Ну, и пару-тройку актеров на главные роли, а?
Гоша Куценко.

Kolyuchka

Re: Классик в литературе. Кто он? Какой он?

Сообщение Kolyuchka » 29 ноя 2010, 19:13

В роли????...
Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел?

Ap-p-p

Сообщение Ap-p-p » 29 ноя 2010, 19:24

Kolyuchka писал(а):В роли????...
Это неважно. Гоше все равно. Но артист незаменимый. Просто сложно вспомнить российский блок бастер без Гоши Куценко. Так что утвержден без кастинга.

Филифьонка
Литконкурс Серебро

Сообщение Филифьонка » 29 ноя 2010, 19:29

Боюсь, в ЭТОМ блокбастере, все мы - артисты :lol:
Воображение - единственное оружие в борьбе с реальностью.

Viper
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Viper » 29 ноя 2010, 19:31

Kolyuchka писал(а):В роли????...
В роли Гоши Куценко
Все мы потоки байтов в мире матрицы

Хеллем
Научный консультант
Контактная информация:

Сообщение Хеллем » 29 ноя 2010, 19:36

Гоша Куценко, есно, в роли РФ. Или в роли Конституции. А чё? Лысый, подвижный, неразборчивый... Вроде не дурак, хотя дурак отменный - что ещё надо? :lol:
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!

Иван Кудишин
Контактная информация:

Сообщение Иван Кудишин » 29 ноя 2010, 19:59

... Ага, Леш, а еще тупой, как паровой молот, и страшный, как моя жизнь. Да еще и зовут его, как пупса полуторалетнего, ну не Кука, ну Гоша...
Нет, друзья, нашу рестипрости конституцию нуждо ставить с гарантами в главных ролях. Только Медвепуты не согласятся - у них и без этого полно работы :mrgreen: Одно только признание нашей вины в Катынских расстрелах сколько времени отымет.
К вопросу о социальных свободах. Приезжаю прошедшим сентябрем в Одессу. Селюсь в гостинице. Прошу при поселении гостиничную карту типа для отмазки от ментов. А мне в ответ: "Вы откуда приехали? У нас свободная страна!".
Жду переноса своего поста в топик о правозащитниках.
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"

Филифьонка
Литконкурс Серебро

Сообщение Филифьонка » 30 ноя 2010, 10:19

Иван Кудишин писал(а): Нет, друзья, нашу рестипрости конституцию нуждо ставить с гарантами в главных ролях.
Ни, они трудиться будут над сценарием и режиссурой. Роли там для нас приготовлены :)
Воображение - единственное оружие в борьбе с реальностью.

Дана

Сообщение Дана » 09 ноя 2019, 17:54

Бродяга писал(а):
09 ноя 2019, 17:31
Дана, просто так с хороших форумов не уходят.
Но ведь не исчез форум после смерти Автора. Василия Дмитриевича нет уже более трех лет, но разговоры там время от времени крутятся вокруг его книг.
Кстати, по жизни его взгляды очень отличались от книжных сюжетов. Может с годами он поменял свою точку зрения, но я его помню вполне ярым русским патриотом, и противником либерализма.
Спойлер
Показать
В.З.
"Автор"
: 17.04.2016 16:31

Какая ж тут трусость? Ели полста либералов из учёного совета по всем правилам гнобят и увольняют своих врагов и сторонников нынешней власти, а власть их не защищает и не наказывает авторов антироссийских трудов, выставок, "круглых столов", учебников и оплачивает антироссийскую деятельность из госкармана - это уже не трусость, а просто госизмена. Вон министр Мединский писал многотомники в защиту России, а сейчас перебежал в либерастский лагерь, а главы государства и правительства продолжают поощрять русофобию. Почитайте списки лауреатов премий по литературе, состав делегаций на европейские и мировые форумы по литературе же, кинодела и суммы, выделенные из казны на русофобию же - только руками разведёшь и спросишь .... Ктати, во вчерашнем "Бесогоне" Михалков, которого Герман не любит, выстроил в ряд цитаты нынешних русских либерастов (Каспаров, Касьянов, Кох, Кудрин и др.), Клинтон, олбрайт, Маккейна, Бущей, Рейгана, Гитлера и Гиммлера о том, что нужно сделать с Россией. Очень удивитесь именно ДОСЛОВНОМУ совпадению, даже редакторской правки не было. Евреи цитируют Гиммлера - чудо как красиво. Теперь на украине жидобандеровец Гройсман (термин не мой,не отвечаю, это так на украине говорят). В.З.

Бродяга

Сообщение Бродяга » 09 ноя 2019, 18:30

Дана писал(а):
09 ноя 2019, 17:54
Но ведь не исчез форум после смерти Автора.
Не исчез, но медленно закисает. Ибо он и раньше не отличался многочисленностью, то сейчас и вовсе десятка полтора пользователей осталось. Тем более, что нового там ничего не будет по определению, а переливать в сотый раз одно и то же, благодарю покорно. Движение это жизнь, если ты не знала. А там застой, в плохом смысле этого слова. В общем, не моё это.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.

LeoLogic
Контактная информация:

Сообщение LeoLogic » 09 ноя 2019, 19:33

Дана писал(а):
09 ноя 2019, 17:54
Но ведь не исчез форум после смерти Автора
присоединюсь к мнению Бродяги. И потом, Дана, напомни мне : а как давно, вернее так - а были ли вообще встречи участников того форума ? чем не показатель?
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)

Ответить