Словарь Таларских терминов

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Валери
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:07

Сообщение Валери »

Ну если это занятие в кайф - дерзайте!!! 8-)
"Прежде я говорил вам всё, теперь я ничего от вас не скрываю." Пьер Бомарше
Аватара пользователя
Револьверщик
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 08:33
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Револьверщик »

Данила писал(а):Эт вы погодите, я ещё составлю полный синодик в алфавитном порядке по РиН, ЛО, НК, ЖП, ПТСЛ. А потом и за боковую (димерейско-коронно-земную) ветвь возьмусь. У меня пока время есть. На вышеприведённый список ушло минут 40, дальше стало лень. :)
А потом, в ожидании очередного"Сварога" мы будем считать запятые в строчках, или еще что-нибудь?
И Господь нас не слышит, зови не зови.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

fanat vpk писал(а):А потом, в ожидании очередного"Сварога" мы будем считать запятые в строчках, или еще что-нибудь?
Что скажу, то и будете щитать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Данила »

Валери писал(а):Ну если это занятие в кайф - дерзайте!!! 8-)
ну а есть кто-то, кто здесь по приговору народного суда? :)
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Валери
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:07

Сообщение Валери »

....аха... Админ - сам себя приговорил к сайту - вот и исполняет приговор...
"Прежде я говорил вам всё, теперь я ничего от вас не скрываю." Пьер Бомарше
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

остальные-то не админы? Да и админ не так давно довольно долгое время отсутствовал
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Бушков писал(а):сорок лет читаю Саймака с Шекли
Сан Саныч, поздно спохватились, надо было раньше, мы бы их позвали :lol:
Аватара пользователя
Лорд Пиран
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 00:21
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re:

Сообщение Лорд Пиран »

Данила писал(а):
Руслан писал(а):А мне пофиг, в любом случае, мне ТалАр и СтахОр милее
+1, +1 :)
и ещё СтагАр :)
+1,+1,+1! 8-)
Ле хаим,бояре!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

наши в городе :mrgreen:
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re:

Сообщение Хеллем »

fanat vpk писал(а):
Данила писал(а):Эт вы погодите, я ещё составлю полный синодик в алфавитном порядке по РиН, ЛО, НК, ЖП, ПТСЛ. А потом и за боковую (димерейско-коронно-земную) ветвь возьмусь. У меня пока время есть. На вышеприведённый список ушло минут 40, дальше стало лень. :)
А потом, в ожидании очередного"Сварога" мы будем считать запятые в строчках, или еще что-нибудь?
Вольно-нахальное переложение классики :P
"Возможно, лет триста спустя почтенные седовласые бушкововеды будут паразитировать на его творческом наследии, скрупулезно подсчитывая, сколько раз Бушков употребил слова «любовь» и «Мазур», спорить, не следует ли считать точку на семьдесят пятой странице, седьмая строка сверху, непроставленным восклицательным знаком или мушиной какашкой. И появится толстенный труд, доказывающий, что авторы десяти предыдущих фолиантов заблуждались, и ночь с восемнадцатого на девятнадцатое августа Бушков провел не в кабаке «Золотой кот», а под арестом за драку с пожарными. Чем черт не шутит, <> в примечаниях к пятому тому мелким шрифтом будет упомянут некий барон Готар (он же Гомар или Потар, в точности неизвестно, см. шестой том)"
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Револьверщик
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 08:33
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Револьверщик »

лорд Хеллем писал(а):
fanat vpk писал(а):
Данила писал(а):Эт вы погодите, я ещё составлю полный синодик в алфавитном порядке по РиН, ЛО, НК, ЖП, ПТСЛ. А потом и за боковую (димерейско-коронно-земную) ветвь возьмусь. У меня пока время есть. На вышеприведённый список ушло минут 40, дальше стало лень. :)
А потом, в ожидании очередного"Сварога" мы будем считать запятые в строчках, или еще что-нибудь?
Вольно-нахальное переложение классики :P
"Возможно, лет триста спустя почтенные седовласые бушкововеды будут паразитировать на его творческом наследии, скрупулезно подсчитывая, сколько раз Бушков употребил слова «любовь» и «Мазур», спорить, не следует ли считать точку на семьдесят пятой странице, седьмая строка сверху, непроставленным восклицательным знаком или мушиной какашкой. И появится толстенный труд, доказывающий, что авторы десяти предыдущих фолиантов заблуждались, и ночь с восемнадцатого на девятнадцатое августа Бушков провел не в кабаке «Золотой кот», а под арестом за драку с пожарными. Чем черт не шутит, <> в примечаниях к пятому тому мелким шрифтом будет упомянут некий барон Готар (он же Гомар или Потар, в точности неизвестно, см. шестой том)"
:lol: :lol: :lol:
И Господь нас не слышит, зови не зови.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Re:

Сообщение Rayden »

Переврал. Будет так:
лорд Хеллем писал(а):
"Возможно, лет триста спустя почтенные седовласые бушкововеды будут паразитировать на его творческом наследии, скрупулезно подсчитывая, сколько раз Бушков употребил слова «любовь» и «Мазур», спорить, не следует ли считать точку на семьдесят пятой странице, седьмая строка сверху, непроставленным восклицательным знаком или мушиной какашкой. И появится толстенный труд, доказывающий, что авторы десяти предыдущих фолиантов заблуждались, и ночь с восемнадцатого на девятнадцатое августа Бушков провел не в кабаке «Золотой кот», а под арестом за драку с пожарными. Чем черт не шутит, <> в примечаниях к пятому тому мелким шрифтом будет упомянут некий лорд Хеллем (он же Хеллер или Голлем, в точности неизвестно, см. шестой том)"
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

(ворчливо) Коротка же память у потомков! Всего триста лет прошло, а уже - забыли!
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Quasi modo
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 14:44
Откуда: По эту сторону Урала

Re: Re:

Сообщение Quasi modo »

Лорд Пиран писал(а):
Данила писал(а):
Руслан писал(а):А мне пофиг, в любом случае, мне ТалАр и СтахОр милее
+1, +1 :)
и ещё СтагАр :)
+1,+1,+1! 8-)
+1,+1,+1,!
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Сообщение Землеход »

Прекратить перекличку калькуляторов!
Ответить